Встреч не запланировано

panaoti - состояние личтости

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 29, 2014 0:43 am

alexromanovpro
Руб.
0
последняя тема по доступу к базам  Скрытый текст 

тоже положительная тема человека
 Скрытый текст 

все у человека хорошо, но иногда ведет себя неадекватно и общается тоже.

положительная тема (которая человеку оказалась недостаточной )
 Скрытый текст 
кто работал с человеком и имеет положительные и отрицательные отзывы?
очень хотелось бы услышать ваше мнение.
спс
(данный пост не имеет намерения ущимить самолюбие ТС, а проводится ради удовлетворения любопытства)
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 23:29 pm

alexromanovpro
Руб.
0
добавим  Скрытый текст 
 Все вопросы через fsell
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 9:29 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
alexromanovpro писал(а):
добавим  Скрытый текст 

Форумчанам с ним не жить и не детей крстить, так что важен не его характер. а качество предоставляемых услуг.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 10:20 am

alexromanovpro
Руб.
0
sushimania писал(а):

мне не понятна его агрессия. он чуть что сразу всех удышить хочет. для него лучше вообще сделать топики, чтоб люди писать не могли. вот тогда на душе у человека будет мир и покой......

услуги.... так вероятней всего и была решена задача на удаленный доступ к базам, лишь бы люди не докучали вопросами сиё сиятельство
 Все вопросы через fsell
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 12:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
alexromanovpro писал(а):
sushimania писал(а):

мне не понятна его агрессия. он чуть что сразу всех удышить хочет. для него лучше вообще сделать топики, чтоб люди писать не могли. вот тогда на душе у человека будет мир и покой......

услуги.... так вероятней всего и была решена задача на удаленный доступ к базам, лишь бы люди не докучали вопросами сиё сиятельство

Ответь, только честно, если ты на лестнице дома вступил ногой в какашку, то ты тихо вытрешь её или начнешь размазывать по стенам с матюгами на весь дом и призывами лично убедиться на наличии какашки, путем наступания в неё и поддержания криков?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 12:34 pm

alexromanovpro
Руб.
0
Я говорю о том что интересующийся, может у человека причитать сообщения и сделать свой вывод...
Я выражаю свое мнение, что у человека проблемы с общением. Если он хамит и не может выразить свою точку зрения, то мне жаль его... Пусть кричит дальше
 Все вопросы через fsell
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 0:23 am

sushimania
Руб.
0
alexromanovpro писал(а):
Я говорю о том что интересующийся, может у человека причитать сообщения и сделать свой вывод...
Я выражаю свое мнение, что у человека проблемы с общением. Если он хамит и не может выразить свою точку зрения, то мне жаль его... Пусть кричит дальше

Просто забей.
Поймет, что не прав - одумается. Сам!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 0:49 am

alexromanovpro
Руб.
0
уже......
тема создана для ознакомления форумчанам, далее каждый решает сам какой вывод сделать.
 Все вопросы через fsell
Перейти: