Встреч не запланировано

думцы хотят запретить WI-FI

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 19:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
scan17
теперь я точно уверен в том, что ты забаненный ранее "параноик" Laughing
Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 20:25 pm

Блюмкин
Руб.
0
Директор моря
брысь из палаты Smile
Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 20:26 pm

Блюмкин
Руб.
0
Директор моря
я под Перуанцем.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 1:50 am

Братишка
Они что, петрушки накурились?) Их народ порвёт если запретят. Да они и сами без "вафли" прожить не могут. Сидят в думе пялятся все в свои телефоны постоянно, бесноватые Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 2:10 am

NordLand
Руб.
1317
хорошо запрещать то, чего и так толком то нет нигде . Был в Питере в этом году , задолбался искать тырнет Laughing До чего городишко недоразвитый оказался ! Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 7:24 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
NordLand писал(а):
задолбался искать тырнет

Россия не Европа у нас пока нет WiFi на улицах, билайн что то пыталось внедрить, но видимо не пошло
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 13:43 pm

NordLand
Руб.
1317
Дачник писал(а):
NordLand писал(а):
задолбался искать тырнет

Россия не Европа у нас пока нет WiFi на улицах, билайн что то пыталось внедрить, но видимо не пошло

WiFi на улице - я что то такого ни где не встречал . Обычно 4G копеешная рулит.
Я имел ввиду отсутсвие WiFi в отелях и многих общественных местах города . Например в отеле зона приёма WiFi какой то угол в холле и все там толпятся ,дрочаться с этим интернетом .

Так же не во всех кабаках могут ублажать господ доступом в сеть .

И это Питер , а поехали в область с коллегами , я то человек из совка и более менее подготовленный " к низкому уровню жизни" , а вот коллеги прибалдели , когда даже мобильники оказались не в зоне приёма . Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 9:05 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
NordLand писал(а):
Я имел ввиду отсутсвие WiFi в отелях и многих общественных местах города . Например в отеле зона приёма WiFi какой то угол в холле и все там толпятся ,дрочаться с этим интернетом .

Я уж не знаю в каких хостелах ты был, но я уже лет 5 не видел нормальную гостиницу без интернета по всей ее площади (Турцию и Ебипет и еже с ними в расчет не берем), в Москве везде практически в том числе даже в магазинах, мойках, кафешках и тд есть бесплатный WiFi, на многих улицах даже есть WifI операторов сотовой связи и если ты являешься их абонентом то можешь пользоваться (сам не юзал)

NordLand писал(а):
И это Питер , а поехали в область с коллегами , я то человек из совка и более менее подготовленный " к низкому уровню жизни" , а вот коллеги прибалдели , когда даже мобильники оказались не в зоне приёма .

Даже в моем родном захолустье 50 % кафешек и питейных заведений закрыты беспроводной сетью общего доступа, это захолустье даже не районный центр Laughing Хотя в том самом захолустье 3G начало работать на год раньше чем в Москве и на 2 года раньше чем в СПБ Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 9:28 am

Блюмкин
Руб.
0
Дачник
Шеф, возможно Скользкий со своими коллегами ездил в закрытый квадрат, -на правительственную дачу. Smile
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 22:17 pm

NordLand
Руб.
1317
офф
scan17 писал(а):

Шеф, возможно Скользкий со своими коллегами ездил в закрытый квадрат, -на правительственную дачу. Smile

жало своё завали чепушило форумное . Ещё раз вылезаешь - выкину с форума в очередной раз , а вместо твоей авы повешу твою реальную фотку , чтоб народ здесь офигел ,кто ты есть на самом деле .
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 22:30 pm

Блюмкин
Руб.
0
NordLand писал(а):
жало своё завали чепушило форумное .
ок.Smile
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 0:36 am

Spirit
Руб.
0
Гриб то дебил, но надеюсь остальные все , кто в думе сидит- не настолько дебилы, чтобы принять этот закон. Все равно придумают как скрыть свое местоположение при доступе в инет.
Добавлено: Четверг Января 22, 2015 20:13 pm

dafi05
Руб.
0
«Я не разбираюсь в этой системе. У нас АЭС не подключены. А где-то – подключены», — заявил Гриб. Так если не разбираешься че лезешь, лучше залезь в трансформаторную будку, посмотри что там)
Перейти: