Встреч не запланировано

Дождь

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 15:42 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Тренер, а ее саму не считаешь предателем? За эти слова: "Вы все еще хотите целостности с такой Россией?
Я не хочу.
И мне не нужно ее гражданство. Я стесняюсь его, как позорного рабского клейма"

Ну в 41-м ей бы в затылок из ТТшника шмальнули бы за такие слова, а сейчас меня просто не интересует ее мнение.
У меня есть знакомый, майор милиции в отставке. Он в период между первой и второй чеченской войной работал в РУБОПе, бандиты похищали людей даже на территории центральной России с целью использования рабского труда или получения выкупа, через своего агента-чеченца РУБОП получил информацию, где содержаться заложники, было принято решение туда выдвинуться, по факту операция была "за линией фронта" на территории фактически независимой Ичкерии, их забросили вертолетом, после чего они совершили марш-бросок, совершили налет на аул, освободили заложников. Во время второй Чеченской они возвращались туда не один раз. В Чечне работали целые рынки рабов. Чечня стала территорией, на которую съезжались бандиты разных мастей. Во время второй чеченской войны правоохранительными органами были обезврежены преступники более чем из 50 стран мира. Военная операция была просто необходима. С этим фактом невозможно спорить, как бы это не пыталась делать кавалер ордена "Честь нации" республики Ичкерия А.С.Политковская. Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 16:04 pm

Блюмкин
Руб.
0
Тренер
с возвращением.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 16:42 pm

DEMARIO
Вас куда понесло, граждане? Приплели сюда чечню, самбо, прочую ересь..
to Тренер: Ты бы проставился ребятам, что тебя сюда вернули. Другим так не «фартит» за оскорбления, а тебе повезло.
scan17 я смотрю, ты тут всех встречать-провожать любишь ) создавай во Флейме свои отдельные темы, иначе тебя предупредят за флуд.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 17:23 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
Вас куда понесло, граждане? Приплели сюда чечню, самбо, прочую ересь..
to Тренер: Ты бы проставился ребятам, что тебя сюда вернули. Другим так не «фартит» за оскорбления, а тебе повезло.

Фартит телеканалу дождь, а я лишь продемонстрировал, что опрос вполне может быть оскорбительным специально для тех, кто в этом сомневался. Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 22:32 pm

royan
Руб.
50
DEMARIO
а мы согласны! и нас 85% населения!
Батя (Давай ка батя выпьем водки...,у нас ещё чуть чуть осталось..пусть клён качается над нами ..а мы нальём и повторим...)
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 22:44 pm

royan
Руб.
50
я с Трубы, ах площадь !
братки, я Тёма

Похожие публикации
Тема
Над Землей прольется звездный дождь в...
Медведев перестал дружить с телеканал...
Антидождь, антигрязь, антилед

Перейти: