Встреч не запланировано

Претензия к seller81 - попытка кидка.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:13 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Договорились о покупке трёх карт у селлера  Скрытый текст 

Промсвязь, Связной и еще момент МТС,
отправил на моего человека - отдельно одни карты без сим (явная попытка кидка)

далее, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ+, были отправлены СИМ, и шли рабочую НЕДЕЛЮ

За эти 2+ недели, пока карты шли, я считаю, что мои люди ощутили упущенную выгоду в размере 185900 рублей, поэтому требую продавца их возьместить.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:21 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
данный пользователь является мультом mmgp.ru о чём тупо спалился в своём блэке
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:25 pm

mmgp.ru
Руб.
0
"отправил на моего человека - отдельно одни карты без сим (явная попытка кидка)"

Уже смешно, ибо сим ты получил в итоге и все работет. Я сразу тебе сказал, что возникли проблемы с дропом, не качественно все он сделал так как новичок и отправил карты отдельно, а сим остались.
------
Давайте рассуждать логически.
Я с ТСом оговаривал о том, что есть сложности. НА ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ!!!
Если бы я товарисЧ подписывался возмещать тебе выгоду, тогда бы я сейчас подискутировал с тобой. Но это не оговаривалось.
На деле получилось так.
я - друг извиняюсь что задержка но все придет.
ты - да ладно ок.
я - сегодня должны доставить. Сегодня кинешь ЯД?
ты - человек все проверит и кину.
(прошли сутки почти)
я - и куда ты пропал?
я - мне срочно нужны средства на выплаты!
я - оставлю притензию
ты - пошел на хуй, давай адрес обратно отправлю.

ЭТО Я УТРИРОВАНО СУТЬ ДИАЛОГА ВЫКИНУЛ
----------
Имхо судите сами, кого-то я оскорблять не буду. ТСу был доставлен товар, уговора о том, что если я не доставлю ему за 2-3дня и он не выплатит денег НЕ БЫЛО. Он согласился на мои условия все!!!! А после получения пропал. А сейчас просто мажет маслом о том что обратно отправлю...
Что?? Распечатаные и откатаные конверты с картами?))...
Человек просто пользуется своим кол-вом сообщений на форуме.
Разве адекватный человек после того как не выполняет условия напишет "ПОШЕЛ НА ХУЙ".
Смех. Прошу просто администрацию отправить в бан, злоупотребляет доверием. Либо пусть выплачивает, ибо товар получен, денег нет. Все логи предоставлю.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:31 pm

mmgp.ru
Руб.
0
Пусть мульт не мульт, никто тупо не палился, мы хорошие знакомые с человеком и оставил сообщение от seller81 так как его не пускает на форум. Это не важно, важно то, что ты человека кинул. А я пусть и ЯКОБЫ мульт, но народ не кидал. Сечешь?
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:37 pm

seller81
Руб.
0
Подтверждаю. Прошу Администрацию вмешаться, скину логи все. Человек пытается запылить глаза прочим бредом. Есть факт - товар получен, денег нет.
Человек кинул на 10000р и пытается показаться не виновным. Карты видимо откатал уже и еще и морозится.
 Продаю дебетовые карты разных банков постоплатой. ЛС либо ICQ - 661760582
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:47 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To seller81
Не был внесён депозит (обязательное условие для продаж в разделе).
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 12:57 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Товар не вскрыт, и не использовался. За те 2+ недели что он шёл, его актуально потерялась, селлер клянчит хотя бы 70% оплаты, но я опасаюсь что он залочит и таким образом подгадит людям, кому я брал данный товар, слишком уж непредсказуемый человек. Пусть с какого-нибудь другова мульта своего кинет адрес в личку, товар отправиться назад, но именно также как и отправлялся. Сначала карты, как придут, через неделю отправлю сим, и самый медленной службой, чтобы они шли в соседние регионы дней 10...
Перейти: