Встреч не запланировано

Мигалки орг

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 23:43 pm

PerfectMind
Руб.
0
Собственно, много информации прочитал про мигалки, но конкретного мнения так и не сложилось. Хотелось бы узнать - можно ли доверять этому форуму, может быть есть проверенные селлеры на нем? Если есть таковые, то хотелось бы услышать их ники.

Спасибо.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 23:57 pm

neytzltw
Руб.
0
мне кажется некорректно на этом борде давать контакты селлеров с мигалок.
я есть и там, но никогда не позволю себе тут говорить плохо о мигалках, а на мигалках о кн.
PerfectMind
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 0:17 am

PerfectMind
Руб.
0
Не призываю кого-либо говорить плохо о мигалках, и понимаю о некой некорректности, но все же хотелось бы уберечь себя от возможного кидка со стороны мемберов и селлеров мигалок.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 0:50 am

lans
Руб.
0
а гарант там норм?
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 1:39 am

Art-002
Руб.
0
Щас нормальный только фселл
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 1:51 am

AlleyCat
Руб.
1
PerfectMind
Цитата:
можно ли доверять этому форуму

Не знаю, не знаю.
Меня забанили просто так, без всякой причины, только потому, что я указал одному из тамошних "кредитных экспЭртов" на тот факт, что он реально подставляет людей под банковские ЧС а то и уголовку. Там были документы от "хорошей фирмы с большими оборотами", которая при этом не сдавала налоговую отчетность Smile
В итоге - просто бан без объяснения причин. Написал гришеку - 0 эмоций.
Адекватный форум или нет выводы делайте сами.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 2:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
PerfectMind писал(а):
Собственно, много информации прочитал про мигалки, но конкретного мнения так и не сложилось. Хотелось бы узнать - можно ли доверять этому форуму, может быть есть проверенные селлеры на нем? Если есть таковые, то хотелось бы услышать их ники.

Спасибо.

Ваха Laughing Laughing Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 2:23 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
PerfectMind писал(а):
может быть есть проверенные селлеры на нем?
Естественно есть, также как и на КН. Читай отзывы о продавцах и если есть сомнения то работай через гарант, это относиться ко всем форумам.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 7:02 am

westwood
Руб.
0
Мое личное мнение, что гарантом должен быть публичный человек. Гарант-аноним - кинет при первой же интересной сумме.
Гарант - это человек с которого можно и нужно будет спросить. Только стороны сделки знают ее предмет, гаранту в этом плане нечего боятся.
Интересно, я смогу найти гаранта КН? Еслфчо
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 12:34 pm

braconnier
+ 1

ЗАБАНИЛИ
как только высказал свое мнение и указал некоторым на ИХ некомпетентность

в том числе и МОДЕРАТОРЫ что верят в сказки

создают темы похожие на сказки

для детей что в это верят

сугубо мои впечатления

там банят всех кто в чем то разбираеться и УЛИЧАЕТ авторов тем в некомпитейшн

потому как им это не выгодно и многие темы расчитаны на кидок людей что не совсем в чем то разбираються

как следствие вывод
что модераторам там отслюнявливают за поддержку и они полностью завязаны

а еще проше что они сами и создают некоторые темы потом их модерируют как им удобно

все гениальное просто
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 12:56 pm

Вася1111111111
Мое мнение, что там на много больше промусаренного контингента. Милиция не обижайтесь. А всяких кидал и людей к которым доверия мало везде хватает. Личное мнение о проблесковых )))-электричества им чтоб не хватало ))). Laughing И если на Криминала.нет ты общаешся, то как то размениваться на другие площадки не интересно. Хотя, люди здесь все разные и могут не дорожить общением здесь, наверное в силу своих "финансовых" интересов. Я за себя скажу, на проблески защел, только от того что здесь прочитал, но по общению с теми кто там-понял, чистой воды 02. Меня не банили, я сам акк убил там. Считаю, что успех в делах будет, если ты будешь неизменен в своих словах и поступках. Если двигаешся с одним человеком, с одной компанией, форумом или еще чем, то и должен так двигаться, а распыляться на весь интернет (((((((((. Не знаю, получилось донести свое видение или нет, но как то, вот так.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 13:27 pm

Leha_ekx
Руб.
0
У меня пока (тьфу тьфу тьфу) там проблем особо не возникало, не с сервисами, ни с гарантом. Решение находилось во всех случаях.
На кидок везде можно попасться.
По топам уж можно отсеять кто воду льет, а кто реально работает.
Правда там кучи непонятных мигальщиков.
Единственное, что знаю наверняка это там мульты у pravishki
он же Кутарберды и он же Ramr...может быть эта такая монополия или хз, но жалобы на его работу есть даже у меня.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 13:36 pm

diller
Руб.
0
Убежище ботов, кидают потом банят если попробуешь рот разявить.
 ____
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 14:14 pm

Dollar_
Руб.
0
это называемая скрытая реклама))
 Мои контакты:
Jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 15:19 pm

PerfectMind
Руб.
0
Dollar_ писал(а):
это называемая скрытая реклама))

Мигалки и без моей темы активно обсуждались на конференции, так что сомневаюсь, что это можно назвать рекламой.

Всем спасибо за ответы.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 10:46 am

JAMAL&
мне просто интересно
вот терли за мигалки а теперь вон сматрю браконьера тоже забанили
за то что решала в его теме отписал
лично я ничего такого не заметил
бракон
в первом посте указал цену и прочее
потом кто то зафлудил по этому поводу
было же четко прписано что появилась партия по такой то цене
а
решала всего лишь на это указал он же не сам это придумал просто процитировал бракона
и
его под ту же гребенку

по мне так не справедливо нужно давать шанс людям

если тот либо иной кого кинули а я об этом не знаю то другое дело а пока небыло кидка вот так банить на право и на лево НЕСПРАВЕДЛИВО

почему обратил на это внимание да потому что наблюдал за браконом на мигалках где на него толпой накинулись

и по мне так он достойно отстаял свое имя результат бан на мигалках
теперь и тут бан причем если я правильно понял не за что по сути за отзыв другого участника что вообще другими делами промышляет судя по подписи

мое личное мнение

Обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 14:00 pm

Lilu
Заметила тенденцию- на каждом форуме нелестно отзываются о других форумах. Про мигалки могу сказать - клиентов оттуда - раз в год по расписанию. Была сделка через их гаранта - выплата прошла. То бишь если не лезть куда то в гущу событий и не обсирать конкурентов - можно работать.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 14:33 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
JAMAL& писал(а):
вон сматрю браконьера тоже забанили
за то что решала в его теме отписал
лично я ничего такого не заметил
решала всего лишь на это указал он же не сам это придумал просто процитировал бракона
и
его под ту же гребенку
по мне так не справедливо нужно давать шанс людям
если тот либо иной кого кинули а я об этом не знаю то другое дело а пока небыло кидка вот так банить на право и на лево НЕСПРАВЕДЛИВО
теперь и тут бан причем если я правильно понял не за что по сути за отзыв другого участника что вообще другими делами промышляет судя по подписи
мое личное мнение

To JAMAL&
braconnier & #РЕШАЛА#, это выявленные мульты (боты).
Работа модераторов и их помощников - фиксация нарушений (пресечение кидков в том числе).
Подписи в профиле необходимо согласовывать с Администратором.
За обсуждение действий АГ - блокировка (см. Правила).

Похожие публикации
Тема
Прилеплена: Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 3...

Перейти: