Встреч не запланировано

Автокредит в Москве

Кредитные услуги

-8
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 15:10 pm

Ultimate
Руб.
0
Приветствую , решил плотно заняться автокредитами, под данную тему ищу Дропов , с любых регионов кроме Кавказа.
Все подготовки дропа , подача в автосалоны , первые взносы на мне
С вас: чистый дроп либо , имеющий положительную кредитную историю
Пробивка обязательна желательно по трем базам: НБКИ , Экви , Окб , мвд-межбанк так же обязательна, сразу скажу не стоит присылать чушь ибо , это мое и ваше время которое будет тратиться бесполезно.
Работа по запросу , если ваша то я пробью сам ее базам.
Если моя то за отдельную плату ( процент) фирмы под каждого дропа , подбираются отдельно , с низким кредитным индексом.
Так же по запросу делаю доп документы , СТС , Документы на собственность , и права если их нет у человека.
Все остальное в Лс , машина уходит за 60-65% от рынка , взнос можно делать виртуальный ,< это по запросу.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 17:17 pm

AlleyCat
Руб.
1
Ultimate
Будьте так добры сообщить адрес, где такому благодетелю, коим Вы, без всякого сомнения, являетесб благодарные клиенты и их оленеводы уже установили прижизненный памятник.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:46 pm

Ultimate
Руб.
0
[quote="AlleyCat"]Ultimate

Объясняю : Памятника нет и не будет , конкретно всё обговаривается с дроповодами , в среднем в дропа надо вложить 50-80к , что бы сумма выхлопа была нормальная , просто так никто не будет вкладывать в "никуда".
При встрече это всё обсуждается и только после этого уже начинается работа.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:49 pm

Ultimate
Руб.
0
Так же добавлю , что работа само собой без отчислений , да это огромный минус , но при залоговом кредитовании , вообщем можно опустить этот момент. Тем более все мы знаем , что дроповоды больший % суммы забирают себе , но меня это не волнует.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 20:08 pm

AlleyCat
Руб.
1
Ultimate
Цитата:
Памятника нет и не будет

А должен бы уже быть.
Вы ведь такой благодетель - и проверки сами оплачиваете и работу и даже 1-е взносы в салоны заносите. А чем рискуют дроповоды и дропы? Да ничем не рискуют...вообще ничем. Вы просто благодетель, уровня матери Терезы, не меньше, который вбивает свои деньги в незнакомых дропов и дроповодов, найденных в интернете.
Видите ли, вопрос не в том, сколько забираете себе Вы, а сколько дроповоды. Вообще не в этом. Кто или что мешает дроповоду (совместно с дропом или отдельно от него) швырнуть Вас, когда Вы все оплатили и 1-й взнос внесли в салон и выкатить авто, минуя Вас? Только не надо тут писать "у меня службы безопасности всех автосалонов под сапогом, все решаю".

Цитата:
в среднем в дропа надо вложить 50-80к

О чем и речь. В незнакомых людей из интернета Вы вкладывете 80к без всяких гарантий возврата денсредств. Поэтому и спросил сразу - где можно увидеть памятник, поставленный такому благодетелю благодарными дропами и их дроповодами.

Цитата:
просто так никто не будет вкладывать в "никуда".

Описанная у Вас схема - это и есть в "никуда". Чистой воды благотворительность. Вот только Вы, видимо, забыли, что предлагаете услуги черного брокера, а черные брокеры не занимаются благотворительностью. Им ею в принципе заниматься нельзя.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 21:27 pm

Ultimate
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Пробивки я не делаю , на людей ибо это затратно хлам перемалывать , я пробиваю фирму ( если есть работа уже у дропа) , 300р стоимость такой пробивки из 10 человек которые обращаются только 2-ое - 3-ое имеют свою работу , вот и вся логика , потратить лишнюю 1к руб , мне не жалко ибо доход позволяет , при том что не я лично же этим занимаюсь а есть люди которые работают по найму и помогают в этом деле , так же как и в ответах на телефонные звонки с Банков ( ибо мы же не Алло Инкогнито используем)
Дроп швырнуть не может , ибо при подаче в салон к нашему менеджеру , менеджер не отдаст автомобиль и всё , были такие прецеденты и они решались , если что обьясню в Лс как это делается.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 21:44 pm

AlleyCat
Руб.
1
Ultimate
Цитата:
Пробивки я не делаю , на людей ибо это затратно хлам перемалывать

А гонять воздух по салонам и банкам, стало быть, незатратно? Very Happy
Да и какая там затратная часть, взять те же выписки, которые на форуме делают...ну максимум 500 рублей за выписку. 4 бюро*500=2000р. Ну еще межбанк и МВД, ну пусть еще 1000. Реально можно найти выписки вдвое дешевле. Всего 2 сообщения назад Вы утверждали, что вкладываете 50-80к в дропа. 1,5-2 т.р. по сравнению с этим сущие копейки.
Как-то непоследовательны в утверждениях.

Цитата:
Дроп швырнуть не может , ибо при подаче в салон к нашему менеджеру , менеджер не отдаст автомобиль и всё , были такие прецеденты и они решались

Все ясно о Вашей информированности в этой области кредитования Very Happy

Цитата:
менеджер не отдаст автомобиль и всё

На основании чего не отдаст? Первый взнос-внесен. Кредит одобрен, бабло на расчетном счету салона. Автомобиль полностью оплачен дропом за счет 1-го взноса и кредитных средств банка. Задержание его - это как минимум 330 УК РФ.
Просто "не хочу отдавать", мне Ultimate c КН не разрешил, потому что это его дроп и кредит невозвратный и платиться не будет? Не проканает.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:03 pm

Ultimate
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Я понимаю , что вы молодой человек мудры в теме кредитов, но есть такой момент как подача по поддельным документам , и звонок от менеджера к начальнику и дропа начинают качать. Кто работал по автокредитам это знает достаточно ровно , плюс моя информированность не зависит от факторов которых вы не знаете ,
50К= 25к за работу ( 7к подбор фирмы+4к телефон+ печати + оплата сотруднику принимающей звонок ) + Стс (13к) + Документы на СОбственность от 5к
Можно продолжать , есть такая вещь как внешний вид и тд.
Я очень был бы заинтерисован в дискуссии , если Тема была бы создана для обсуждения кредитов и тд, но тема создана для подбора Дропа , так что соизвольте оставить в покое мои познания и тд.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
Ultimate
Цитата:
вы молодой человек

Мне 35. Конечно, за молодого спасибо, уж точно не старый Wink.
Но и сарказм Ваш по поводу молодости не вполне уместен в контексте нашей беседы.

Цитата:
есть такой момент как подача по поддельным документам

Эх-х-х-х-х...в очередной раз убеждаюсь в .... (как бы помягче сказать?). В Вашей неполной информированности Smile
Ну звонит манагер (какому начальнику? автосалона? банка?) и говорит, что у него (внимание!!!!) по одобренному (!!!!!!) кредиту фальшивые (!!!!!!!!) документы! Начальнику автосалона пофик на это вообще. Ему план по продажам надо исполнять, а не дропье ловить. Банкиру? А вот тут еще интереснее - раз банк пропустил липу и выдал кредит одобрил, то как простой манагер в салоне узнал, что документы фальшивые? Т.е. сначала были нормальные (у них же в ДИ прописана необходимость первичного контроля), а потом как он узнал, что они фальшивые? На него провидение с небес сошло что-ли? Или же он был изначально в курсе и обманывал банк, а сейчас по некой причине решил все переиграть? Банку особо дергаться по клиенту тоже смысла нет, ну по крайней мере, пока клиент в просрочку не ушел. А до первого платежа - самое меньшее 3 недели. Банку отзывать уже одобренный кредит это жуткий гемор (видели бы Вы бухгалтерию банковскую!), да и возможно это лишь с согласия салона (салон должен сам вернуть платеж, а салону это тоже не выгодно по понятным причинам).
В общем, по менеджеру прогноз - увольнение, по машине - выдача.

Цитата:
Кто работал по автокредитам

Я в свое время работал. И многих знаю, кто работает. И видел, как их швыряли. Поэтому я знаю, о чем говорю.
Ваши все "менеджеры" - это чистое запугивание, направленное на неграмотных и глупых дропов. Да, в большинстве случаев они такие и есть. Но у них есть пастухи, а там глупого народа на-а-а-а-много меньше.

Цитата:
Можно продолжать , есть такая вещь как внешний вид и тд.

И что? Я когда на даче что-нибудь ремонтирую, по внешнему виду мало чем отличаюсь от простого строителя. Вы хотите сказать, что если я купил автомобиль, заплатив за него, а потом приехал в салон забирать его в таком вот "дачном" варианте - мне его какой-то "манагер" может не отдать? Только по причине, что я не соответствую его каким-то внутренним представлениям о моем внешнем виде?

Цитата:
соизвольте оставить в покое мои познания и тд.

Соизвольте признать очевидные вещи:
1. Вы пришли на форум и предложили услуги черного брокера;
2. Вы начали свое предложение с благотворительности, а черные брокеры ей не занимаются.
Как минимум, одно из этих предложений - неверно, потому что вместе они сказанные это шизофрения.

Я прекрасно понимаю, что народ у нас любит все бесплатное и разного рода лохотронщики на этом изрядно преуспевают. Схем обмана тут сотни.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:42 pm

Ultimate
Руб.
0
Ответил в Лс.
Тема для дропов и отзывов. Отписался человек, надеюсь сработаемся.
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 14:52 pm

Ultimate
Руб.
0
Подниму
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 3:01 am

Ultimate
Руб.
0
up
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 4:01 am

PAV.777
Руб.
0
Вы случайно не в одной теме с broker777-?
Что то ваша самоуверенность зашкаливает
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 16:15 pm

Ultimate
Руб.
0
Это кто?
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 19:32 pm

PAV.777
Руб.
0
одна и та же схема работы
 Не зная брода не лезь в воду....
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 11:57 am

Ultimate
Руб.
0
ссылку кинь
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 11:54 am

Сергей Сергеев3
Руб.
0
Ultimate
Выйди на связь! както не серьездно получаеься...
Добавлено: Понедельник Марта 03, 2014 0:37 am

Сергей Сергеев3
Руб.
0
Ктонибудь работал с этим человеком??
Добавлено: Понедельник Марта 03, 2014 9:02 am

lans
Руб.
0
Вопрос новичка а птс разве не забирает банк?
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 2:53 am

AlleyCat
Руб.
1
lans
Цитата:
Вопрос новичка а птс разве не забирает банк?

Не все забирают.
В хомяк, к примеру, можно ПТС не сдавать, только ставка выше будет.
Сбер вообще его не забирает.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: