Встреч не запланировано

Загранпаспорта

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 21:08 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Знаю что в 2013 еще делали старого образца, сейчас нигде не могу получить инфу по данному вопросу. Один человек ляпнул что вроде как с этого года старого образца получить уже нельзя. Кто что знает по данному вопросу?
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Kot_X
старого образца пока еще делают, на 5 лет, нового образца - на 10 лет. На прошлой неделе подавал документы.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:51 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Легион Где подавал? Знаю что в Питере в территориальных УФМСах не делают, нужно в ЕЦД ехать. Как в других городах?
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Легион Где подавал? Знаю что в Питере в территориальных УФМСах не делают, нужно в ЕЦД ехать. Как в других городах?

Подавал в Москве, заказывал через Госуслуги (нового образца), там же можно заполнить заявление и на старый.
Приехал, 2-3 минуты в очереди, сфотографировали и уехал. Копию трудовой книжки и прочие бумажки теперь вообще не нужны.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 23:42 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Легион Спасибо за инфу Wink
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 9:56 am

Паспортут
Руб.
0
Легион писал(а):
Kot_X писал(а):

Подавал в Москве, заказывал через Госуслуги (нового образца), там же можно заполнить заявление и на старый.
Приехал, 2-3 минуты в очереди, сфотографировали и уехал. Копию трудовой книжки и прочие бумажки теперь вообще не нужны.
Спрошу здесь же,дабы не плодить тем..а военник или справку из военкомата также требуют?
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 14:41 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Паспортут Если возраст призывной, то да. С левой справкой лучше не ходить- пробивают легко.
Паспортут

Похожие публикации
Тема
Подскажите по поводу ЗагранПаспорта
Куплю два загранпаспорта !
куплю бланк загранпаспорта срочно
Чистка загранпаспорта
Куплю дорого паспорта РФ и загранпасп...
Требуется ПОМОЩЬ в получении загранпа...

Перейти: