Встреч не запланировано

Вооруженный 10-классник захватил заложников в московской шко

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 16:03 pm

slep_oi
Руб.
0
По последним данным , ученик 10-го класса пришел в школу и, угрожая охраннику ружьем, взял в заложники 29 учеников своего класса. Молодой человек убил учителя географии и прибывшего по вызову тревожной кнопки сотрудника вневедомственной охраны полиции. Позже стрелок отпустил всех заложников, сам он был нейтрализован. Имя захватчика, по словам официального представителя Следственного комитета России (СКР) Владимира Маркина,— Сергей Гордеев.

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 16:14 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
жалко препода а так же ментов, лучше бы этот дебил себе бы пулю пустил, ущербный ублюдок
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 16:24 pm

русел
Руб.
0
Вот растиш детей!!кто выростит и сам боюс.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 16:26 pm

slep_oi
Руб.
0
Дачник писал(а):
жалко препода

У убитого учителя географии Андрея Кириллова остались жена, работающая в той же школе, и маленький ребенок.
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 17:04 pm

губернатор98
Руб.
0
я думаю практически у каждого в классе были такие товарищи
я когда учился у нас было 2ое таких отличников - задротов , которых все обижали
странно правда то , что не прилетело одноклассникам , ибо в 99% случаев таким товарищам приходится не сладко Very Happy
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 17:38 pm

Mosco
Руб.
0
офигеть, я думал только в сша ученики в школы с ружьями приходят
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 17:40 pm

zzlltt
Руб.
0
Так то вроде золотые медали с этого года отменили Crying or Very sad
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 22:37 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 23:52 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
больше похоже на гипноз, так как после инцидента сразу же заговорили о выделении денег на охрану школ, на проведение тотальных проверок, которые сами по себе стоят немало денег!, поставить по охраннику в каждую школу россии немалого стоит!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 2:48 am

Leha_ekx
Руб.
0
История на самом деле очень жесткая и коментировать мы не в праве.
Моя версия такова.
Известно: учащийся был отличником, из хорошей семьи, отец военный (или бывший), ребенку оплачивали репетиторов(!).
Учитель по версии хотел поставить стрелку четверку.
Семья за оценки скорее всего дома ругала подростка.
В результате он оказался зажат в тиски (образно говоря), боязнь принести домой оценку которая не устраивает родителей заставила его биться в огонии, подросток впал в состояние аффекта и схватился за оружие.
Школа для ребенка как работа для взрослого, многие (не все) очень серьезно относятся к учебе. А так же есть непонимающие учителя.
Человеческий фактор может довести каждого, тем более в юном возрасте, время переходного возраста.

Соболезную семьям погибших и сочувствую семье ребенка.

Вывод: не напрягайте детей оценками, пусть двойка, но зато своя, заслуженная, принес домой - расскажи за что получил, делитесь со своими близкими всем.
Учителя не будьте слишком принципиальными.

З.Ы. - надеюсь, что школьные денежные поборы с детей и их родителей наконец-то прекратятся в стране где бесплатное образование предусмотрено Конституцией.
Первоначально говорилось о версии, что это пришел отец одного из учеников, я сразу подумал, что он просто з@ипалсо за все платить и отстегивать.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 3:33 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Leha_ekx писал(а):
История на самом деле очень жесткая и коментировать мы не в праве.

комментировать и нечего, если 90% детей вместо того чтобы спортом заниматься или чем-то полезным сидят и играют в игры, в которых насилие преобладает, и убийство человека там это бонус...о чём тогда говорить?

Leha_ekx писал(а):
предусмотрено Конституцией.

это комментировать даже влом, свобода слова предусмотрена конституцией, право на труд предусмотрено конституцией...да много чего предусмотрено...))) но не работает!
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 3:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Путин правильно сказал: «Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы».
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 8:08 am

dr_slam
Руб.
0
Легион писал(а):
Путин правильно сказал: «Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы».

Тем не менее это не мешает ставленникам президента продолжать уничтожать культуру в Москве переводя всё на коммерческие рельсы.
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 11:22 am

royan
Руб.
50
история их моей жизни: с парнишкой жили в соседних домах, водили нас в один детсад, потом стали одноклассниками, он троечник, перед сдачей выпускных экзаменов в 11 классе, сильно перенервничал на экзамене потерял сознание - увезли на скорой. протёк мозгом, точного диагноза не знаю, после этого у него развитие ребёнка лет десяти. не видел его лет 15 может сейчас полегчало
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 15:07 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
русел писал(а):
Вот растиш детей!!кто выростит и сам боюс.

А вот чтобы не бояться, детей надо ВОСПИТЫВАТЬ, а не растить. Вырастут они и сами.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Leha_ekx
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 0:44 am

Владелец клубной карты 

passport2012
Да просто переходный возраст...не у всех правда до такого доходит
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст