Встреч не запланировано

Нужна помощь в получении кредита на постоянной основе.

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 19:51 pm

Владимир Данилов
Руб.
0
Требуется помощь в получение кредита на постоянной основе. У всех клиентов кредитная история плохая.
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 20:04 pm

VIP-MASTER
Руб.
0
Никто не поможет
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 21:19 pm

mlst0910
Руб.
0
Владимир Данилов писал(а):
Требуется помощь в получение кредита на постоянной основе. У всех клиентов кредитная история плохая.

мне тоже Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
Владимир Данилов
Скажите, Вы правда думаете, что чем больше вопросов зададите, тем раньше Вам помогут.
Вроде, Вы мне в личку написали этот вопрос и я там Вам популярно разжевал, почему такое невозможно. Я не понимаю, кого Вы ищите: специалиста или сказочника, который Вам пообещает все сделать за небольшую предоплату или без оной? Если ищите болтуна, то не стоит потом жаловаться в стиле "я ему все данные 3 недели отправил, а он, сволочь такая, пропал и теперь на мои звонки не отвечает".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 10:45 am

ALavr
Есть один "дикик" канал. Сумма маленькая, процент конский, какая кредитная история ПОХ.. Если интересно, то пишите в ЛС
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 11:21 am

AlleyCat
Руб.
1
ALavr
Все эти "каналы", "заходы", "люди в службе безопасности/отделе андеррайтинга/кредитном комитете" существуют исключительно в воображении тех, кто о существовании таких людей рассказывает. Бывают случаи, когда сам помогуй пребывает в навязчивом состоянии и сам искренне верит в существование таких людей, но сути дела не меняет.
Вот скажите мне, о любезный, если кредитная история ПОХ, то надо понимать, что твои "чудо-люди в банке" способны выдать кредит вообще любому заемщику. Попробуй объяснить, зачем таким людям сначала искать тебя, потом подряжать тебя на поисках в интернетах совершенно незнакомых ни тебе ни им людям, среди которых могут быть например, внутренние аудиторы банка или пенты, чтобы затем помогать им получать кредиты за % (пусть и конский), когда эти же самые люди могут купить на этом же форуме пас и забрать себе 100% от суммы кредита? И людей будет меньше знать об этих схематозах и прибыли больше? Так зачем же эти "чудо банковские люди" подряжаются помогать неизвестно кому, да еще и теряя в деньгах? Наверное, они из общества матери Терезы и хотят тут всех облагодетельстовать? Если все так, я хотел бы узнать адреса установки этим благодетелям прижизненных памятников Smile
Считаю совершенно неуместными подобные сказки о благотворительности. Это как минимум обвинение всех участников этого форума в слабоумии.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: