Встреч не запланировано

Поступило предложение. Депозит. Проверка АТМщиков.

Дебетовые (АТМ) карты

5
+
Ответить Сохранить
Депозит 

Депозит
Да, должны вносить!
100%
 100%  [ 1 ]
Нет, пусть так продают!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:03 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Поступило предложение дополнить функционал раздела: ATM карты, готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП, оффшорные компании

Чтоб не было много не проверных продавцов, внести сразу же если продавец подает объявления по продаже, должен внести депозит в течении нескольких дней, да бы за исключением не кинуть людей, либо же другой вариант, продавец вносит депозит, если появился покупатель и в топике просит внести этот самый депозит. И какой фиксированный должен быть депозит, желательно услышать как продавцов, так и покупателей.

Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:20 pm

Malay
Криминала.Нет

Поддерживаю. Я думаю что много кто поддержит. На много меньше будет с каждым днем продавцов воздуха. Это создано дабы не было кидков со стороны продавцов. В последствии чего если нет у продавца в течении нескольких дней депозите, автоматом бан.

Сейчас много появилось предложений от людей с регистрацией в 200 дней объявлений, я так понимаю что в течении этих дней люди выжидали некую репутацию 200 дней.

Если кто продает карты разово то можно найти какой то компромисс. Внес депозит, соответственно карты продает что живучесть составляет в течении 1-.1.5 месяца. Заливает депозит который находится на такой же срок службы карт и после чего может возвратить.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:35 pm

русел
Руб.
0
Я обеими руками за!!!так держать пусть депозит закидывают.да и я считаю любая серьезная тема должна иметь депозит.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:53 pm

qvpmarket
Руб.
0
Что делать новым продавцам у которых попросту нет кэша внести депозит?
Думается мне хорошее решение-обязательная проверка.
Криминала.Нет-Приветствую! Мои сообщения не уходят к вам наверное, стучал в асю ответьте хоть там.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:56 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Депозит, и не меньше 2-5 тыс $, поскольку были случаи, что проверенные продавцы сливались кинув на $2000 например...что очень странно, хотя до этого исправно продавали товар(примеры на форуме есть, одному из них осенью я по глупости оставил отзыв, теперь отзывы оставляю только после 100% оказания и проверки услуг)

qvpmarket писал(а):

х.. сосать, школьникам не место в бизе - и так все темы засрали уже
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:56 pm

Лёлик
Руб.
0
У меня сейчас появилось лишнее ИП и получается,что из-за разовой продажи мне надо вносить депозит?
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:58 pm

AlleyCat
Руб.
1
Криминала.Нет
Нужен депозит. ИМХО.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 22:59 pm

qvpmarket
Руб.
0
Лёлик писал(а):
У меня сейчас появилось лишнее ИП и получается,что из-за разовой продажи мне надо вносить депозит?

Разовые продажи возможно будет удобно вынести в отдельный раздел, без внесения депозита и без прохождения проверки.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:00 pm

Пчелка
Руб.
0
Я тоже например за.
Вопрос только в размере депозита.
У многих начинающих, денег то не особо. хотя под такое дело можно и найти.
П.С. А почему этот идиот еще не в бане?  Скрытый текст 
qvpmarket
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:02 pm

qvpmarket
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Депозит, и не меньше 2-5 тыс $, поскольку были случаи, что проверенные продавцы сливались кинув на $2000 например...что очень странно, хотя до этого исправно продавали товар(примеры на форуме есть, одному из них осенью я по глупости оставил отзыв, теперь отзывы оставляю только после 100% оказания и проверки услуг)

qvpmarket писал(а):

Это вы от школьников нахватались?)
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:13 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
qvpmarket писал(а):
Это вы от школьников нахватались?)

то что школьникам не место в серьёзных делах? да, Колян из 9Б подсказал идею, теперь косим под студентов ПТУ...
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:13 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Депозита в размере суммы разовой сделки будет вполне достаточно , для продавцов карт 500$, продавцов корпов 1000$ , для школоты стреляющей предоплату этого барьера хватит. Большие суммы отпугнут не только кидал но и добросовестных продавцов, продажа карт и фирм не настолько выгодный бизнес что бы морозить на каждом сайте где рекламируешься по 2-3 тысячи долларов.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:14 pm

Leha_ekx
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Ты читаешь мои мысли!)))))
Я ЗА!!!Давно уже писал админу на эту тему.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:17 pm

Malay
Не нужно разводить здесь Бред. Если человек хочет выступать как продавец и работать на постоянной основе, в любом случае у него есть заинтересованность в этом, вносить Депозит и работать. Ну а если же нет, То лишь остается ....

Если и нет на первый ход ноги денег то нужно решать финансово, и после чего вносить депозит.

Для тех кто продает разово Все решаемо. На срок гарантии карт могу внести депозит и после чего получить по окончании возврат.
Ваши деньги не куда не денутся. Все под контролем...
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:33 pm

Кйора
Руб.
0
corp,поддерживаю.
у продавцов денег столько нет, чтобы постоянно закидывать на деп.
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:40 pm

qvpmarket
Руб.
0
Возможно жесткая модерация и обязательная проверка заменит депозит.
Депозит больше плюс для самих продавцов.
Перейти: