Встреч не запланировано
500 a
2
+
| Добавлено: Понедельник Мая 26, 2014 20:31 pm    

Руб.
0

Иди арбитражи свои разгребай!! Продаешь фувло информацию левую кидаешь
| Добавлено: Понедельник Мая 26, 2014 21:23 pm    

Руб.
0

левый ты а я норм инфу отдаю иди маме жалуйся
| Добавлено: Понедельник Мая 26, 2014 23:11 pm    

Руб.
0

Ты людей кидаешь, я не жалуюсь, а даю факты о тебе и куче твоих клонов на соседних бордах. Люди сами попадут работая с тобой, а я терпеть не могу таких как ты. Школьник купил старые базы и пытаешся копеечку урвать! Иди работай учись школу закончи, может и писать научишся.
| Добавлено: Вторник Мая 27, 2014 10:25 am    

Руб.
0

да ты гонишь...я работаю с сотрудниками и баз у меня нет не каких..че ты там терпеть не можешь мне вообще пох ... то что ты все за свои бг переживаешь ну тут я сам не курсе был за че купил за то продал...и заканчивай свою бредятину тут писать ...ты один ноешь ...все норм коменты оставляют..
| Добавлено: Вторник Мая 27, 2014 12:28 pm    

Руб.
0

Ты берешь бабки за то чего нет, так еще и потом шляпу рассказываешь про то как твой дроп тебя нагибает и выставляет условия, я щас еще и тут арбитраж создам, ты вылетишь в бан, а потом опять клоны свои будешь создавать
| Добавлено: Среда Мая 28, 2014 17:58 pm    

Руб.
0

давай создавай ...загибают тебя походу...или ты сам загибаешься...ты бронированный че тебе обьяснять...я с людьми работаю у меня норм все кому надо знают а с такими плаксами как ты смысла общения не вижу... мы могли выйти с той ситуации просто(я бы сделал деталь просто .но ты расплакался жалобы какие то стал писать....я тебе говорю маме иди еще расскажи)

Перейти: