Встреч не запланировано

ПРОРЫВ В МИРЕ СТАВОК

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 06, 2014 15:09 pm

beastinvest
Руб.
0
Заранее извиняюсь если создал тему не там где можно, просьба перенести в раздел по назначению если такой есть)
Бешеный рост проекта просто поражает! Даже не столько как по участникам проекта, а по инвестициям тех кто уже в проекте! Только за сегодня в проект было инвестировано более 6000$ +.. И ты еще сомневаешься в серьезности работы ЗВЕРЕЙ!? 2666 человек сделали правильный выбор!
Полностью ПАССИВНОЕ участие !!!
Залетаем! Не тянем время, ведь время - деньги! От 4% до 15% за сутки!!
Друзья я просто в шоке! Еще ни в одном проекте не было так легко приглашать в проект как это происходит в ЗВЕРИНВЕСТЕ все доступно и понятно! Не упускай свой шанс! На данный момент лимитов по минимальным инвестициям нет, но думаю в ближайшем времени они появятся!
Уникальный маркетинг:
Направление деятельности Beastinvest является
инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира!
??Пассивная прибыль до 15% в сутки!
??До 450% в МЕСЯЦ!!
??Реферальная программа!
======================================
А теперь всем доброго дня. Расскажу свою историю, както раз я узнал что можно не хило зарабатывать на ставках. Есть люди кто продают прогнозы и они както угадывают исходы матчей. Правильнее сказать вычисляют))) НАчал покупать был доволен, потом узнал что можно положить на счёт букмекерской конторы деньги, отдать парням пароль и логин, и они будут ставить ставки с твеого счёта, а прибыль пилить пополам, сказка??? Это я вам скажу крутое занятие, когда ничего не делаешь, только считаешь прибыль, и выводишь её)))) Но так делают многие! Но звери открыли абсолютно новый проект не имеющий аналогов, они обьединили деньги всех и инвестируют в такие букмекерки, как вильям хилл и тд, одни из самых популярных букемекерских контор в мире!!! Есть группа в контакте где вы можете увидеть отзывы людей, громадная реферальная программа. Аж 8 уровней. Это не хайп господа. Пока проекту лишь неделя, проценты начислялись ЕЖЕДНЕВНО, но если вдруг получится так что у наших замечательных капперов не будет прибыли, соотвественно и балансы участников не будут пополнены в этот день. Повторюсь пока такого не было, у зверей идеальаня репутация в рунете. Тем кто найдет любой плохой отзыв, обещают счёт в проекте в 100$. Вывод средств от 1 до 3 суток. Главное отличие от пирамиды, это то что, заработок, не зависит от притока новых вкладчиков, парни просто делают из денег деньги, используя свой опыт в ставках и личные стратегии. За пару месяцев работы с ними не было ни одного нарекания. И сейчас такоее. Посмотреть обо всё можно на сайте или в группе. Ещё что очень притягивает, пока нет лимита на минимальный ввод средств. Можно кинуть 500 рублей и смотреть что с ними будет. МОжно вывести в любой момент. Тема очень интересная, проекту лишь неделя люди уже зарабывают большие деньги) А мы чем хуже? Я пока не могу похвастаться огромными суммами, но я не жалуюсь Smile Вот ссылка для регистрации  Скрытый текст  , да разумеется ссылка реферальная, но вам так и так дадут реферала вручную, либо же вы станете рефералом самого проекта, а я хотябы рассказал вам об это чуде) Также добавляемся в чат скайп, где мы дружно постараемся ответить на все интересующие вас вопросы!!! Лучший бизнес для самых ленивых))))))) Ещё в чём огромнейший плюс, ты можешь сам имея нулевой баланс зарабатывать, приглашая людей которые буду вкидывать, а потом либо выводить заработанное, либо крутить внутри.

Спам., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Февраля 06, 2014 15:26 pm

Пчелка
Руб.
0
Уф уф уф!!
Я аж присел с перепугу!!

Добавлено: Четверг Февраля 06, 2014 15:27 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Вы еще не устали от этой лабуды?
Новое бы уже что-нибудь придумали.
Знаешь как зарабатывать 450% пассивно, так зарабатывай своими вложениями, чтож ты чужими средствами рискуешь?

beastinvest писал(а):
можешь сам имея нулевой баланс зарабатывать, приглашая людей которые буду вкидывать

Ну было уже это! Приелись Ваши плюшевые схемы по приводу соседей на дурнячка. Ищи на форуме МММ, там люди авантюристы и верят в сказки.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Февраля 06, 2014 19:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
"Залетаем! Не тянем время..."

Этим всё сказано Smile
Добавлено: Четверг Февраля 06, 2014 23:19 pm

beastinvest
Руб.
0
Парни, не понимаю вашего сарказма? Никакого намёка на пирамиду! Вы знаете что за деятельность капперство? РАскрутка счетов? Конечно свои есть вложения, но хочется больше, всем хочется больше, не так ли? Ничего не продается и не покупается, ничего не предлагается, Парни просто крутят ваши деньги ставя на них по своим стратегиям. Неужели никто об этом не слышал? Просто Звери первые кто придумал такой проект и решили объеденить деньги чтобы не крутить счета клиентов.Не понимаю причём тут вообще МММ если честно.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 2:56 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
beastinvest
Вспомнил почему то сразу Буратино, Кота Базилио и лису Алису, прям Поле чудес ёпт! Осталось только посеить 5 золотых монет, пиши ещё ТС, куда деньги загонять? И когда ждать 450% прибыли Laughing Текст писал, наверное чел с картинки в очках, настолько глупо написан, что с первых строчек понимаешь что сие развод для таких наивных лошар, что дальше и читать лень.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 7:24 am

Fel1x
Руб.
0
Да уж, настоящие звери Very Happy
beastinvest покажи статистику своего счета, раз так все круто
 Ubi bene, ibi patrio
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 9:09 am

beastinvest
Руб.
0
Статистику ввели лишь 2 дня назад, и на счету у меня лишь 40$ пока. Могу это заскринить, и своих рефералов) На след неделе там будет уже 700$ еще их могу заскринить, ну и за нимим думаю будет по интереснее наблюдать)Да и к тому же, если вы заинтересовались, есть скрины выплат в киви, есть стата счетов, есть балансы участников, у кого там большие дкеньги, это все есть в группе. Я сделаю все что скажете, скрывать нечего. За вчера кстати прибыль составила 7%
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 10:03 am

Leha_ekx
Руб.
0
Вот когда миллиарды поднимать будешь, придешь сюда и скажешь - "ребята, это реально работает, всем все платится!"

beastinvest писал(а):
Не понимаю причём тут вообще МММ если честно.

beastinvest писал(а):
ты можешь сам имея нулевой баланс зарабатывать, приглашая людей которые буду вкидывать

Ну конечно пирамида не при чем.

beastinvest писал(а):
Статистику ввели лишь 2 дня назад, и на счету у меня лишь 40$ пока.

beastinvest писал(а):
До 450% в МЕСЯЦ!!

beastinvest писал(а):
За вчера кстати прибыль составила 7%

beastinvest писал(а):
Пассивная прибыль до 15% в сутки!

Тебя уже н@е?али на 8%.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 10:45 am

beastinvest
Руб.
0
мой вклад уже увеличился почти вдвое. А как вам доказать что платится? Не понимаю. Есть ведь скрины выплат, больших сумм, 15-20 тысяч. Со стороны простота естественн опугает, но если вы углубитесь то поймете что там пирамидой и не пахнет! Почитайте о том что такое раскрутка счета
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 10:47 am

beastinvest
Руб.
0
Fel1x писал(а):
beastinvest
Вспомнил почему то сразу Буратино, Кота Базилио и лису Алису, прям Поле чудес ёпт! Осталось только посеить 5 золотых монет, пиши ещё ТС, куда деньги загонять? И когда ждать 450% прибыли Текст писал, наверное чел с картинки в очках, настолько глупо написан, что с первых строчек понимаешь что сие развод для таких наивных лошар, что дальше и читать лень.

Ну это не мой текст. Это слоганы или чтото вроде того, мой текст то что идет после строчки со знаками "=".
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 11:07 am

Leha_ekx
Руб.
0
beastinvest писал(а):
Ну это не мой текст. Это слоганы или чтото вроде того, мой текст то что идет после строчки со знаками "=".

Текст не твой. Ты зарабатываешь. Скрины есть (я тебе скрины под миллиарды могу предоставить)
beastinvest писал(а):
пирамидой и не пахнет!

Что ты тогда тут затягиваешь людей то?
Пирамида это и есть затягивание и навязываение "золота которое надо посадить". Вот у людей уже проросло, аж 15-20 тысяч...и это только начало)))
Зарабатываешь - молодец! Только мы вот не хотим как ты, например.

Где ответ про 15% пассивного в сутки то? Если у тебя за вчера всего 7%?

Прекрати уже себе на кошель закидывать своими реферальными ссылками, в надежде что тебе перепадет. Делай дорвеи на зверосайт и распространяй в пабликах, социальных сетях, повесь баннеры, расклей объявления, наклей наклейки на авто, купи перстень с рубином (чтоб все поняли как у тебя прёт). Реально не пробьешь тут никого. Что такое капперство мы знаем, это немного умные шустрилы вербуют менее шустрых лохов. Такой деятельностью может заниматься каждый. Хочешь вступай в мой клуб, я тебе обещаю до 700% в месяц, и 30% пассивного ежедневно, а если приведешь еще платежеспособных людей то еще с них будешь по 0000,2% иметь.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 11:09 am

No_Time
Руб.
0
beastinvest писал(а):
Парни, не понимаю вашего сарказма? Никакого намёка на пирамиду! Вы знаете что за деятельность капперство? РАскрутка счетов? Конечно свои есть вложения, но хочется больше, всем хочется больше, не так ли? Ничего не продается и не покупается, ничего не предлагается, Парни просто крутят ваши деньги ставя на них по своим стратегиям. Неужели никто об этом не слышал? Просто Звери первые кто придумал такой проект и решили объеденить деньги чтобы не крутить счета клиентов.Не понимаю причём тут вообще МММ если честно.

Давай до свидания. Лохов в другом месте ищи каппер хренов. Бетфаиринвест уже был и еще куча хайпов подобных. Я еле еле оттуда свои деньги забрать успел,а куча народа нормально подслилось. Скам через сколько будет вася?Форумчане,кто не в курсе этой темы,не ведитесь на нее,кинете бабок на пробу ,вас заманят ежедневными выплатами и процентами под 20-30% от суммы в день,а потом вы решите залить побольше...ну а дальше все по накатанной: технические работы-вывод бабок-покупка билетов создателями и конечно же СКАМ )Вот так,я бы забанил этого разводчика.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 11:20 am

Leha_ekx
Руб.
0
Упор сделан на привлечение платежеспособных масс в систему, это и есть пирамида. ИМХО. Я тоже за бан этого зверюги!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 11:56 am

beastinvest
Руб.
0
Вам не интересно, не учавствуйте. Людей ищу, потому что всегда хочется больше! Что было ? какой скам?)) НУ не верите, проходите мимо. ЗАчем говорите что лохотрон вы же даже не знаете что это. Я никому ничего не навязываю, если у кого то есть желание он вступит
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 12:33 pm

beastinvest
Руб.
0
Начисления по итогам суток составили 4.3% прибыли.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 13:20 pm

русел
Руб.
0
[quote="beastinvest"]Вам не интересно, нпонялавствуйте. Людей ищу, потому что всегда хочется больше! Что было ? какой скам?)) НУ не верите, проходите мимо. ЗАчем говорите что лохотрон вы же даже не знаете что это. Я никому ничего не навязываю, если у кого то есть желание он вступит[/quote
Что только люди не наришут.ты похоже не понял что это за форум.здесь ты себе лохов не найдеш .в реальных темах люди не рекламируют а люди сами туда идут!так что идите вы в пень!!!
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 13:28 pm

beastinvest
Руб.
0
Каких лохов? Туда все и идут) Вы же даже не можете пояснить почему так говорите, какието нелепые выкрики, пирамида скам какойто и тд, кто вам тут обещает заоблачные проценты? их может быть всего 15% в сутки. Но такого пока не было. А может и не быть вообще, зависит от того будет ли прибыль у капперов. Все хотят быть богаче, для этого и создана реф система, чтобы у людей было желание завлекать в проект новых людей. А от этого поднимется приток денег. А значит прибыль будет гораздо больше!Никаких гарантий нет.Просто парни умеют это делать, но риски есть всегда, они ведь не могут на 100% предугадать исход матча к примеру. Устроили не пойми что. Никто не вник не разобрался, только увидели какието слова, сделали вывод необоснованный.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 13:53 pm

royan
Руб.
50
beastinvest
напиши своё предложение на бьюве, там точно много рефералов найдёшь Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 14:52 pm

beastinvest
Руб.
0
ЧТо такое бьюве ? С удовольствием! Я ничего не говорю, выражайте своё мнение, это неплохо. Но оскорблять и обвинять в чемто зачем? Вы же не знаете о чем говорите.
Перейти: