Встреч не запланировано

ПРОРЫВ В МИРЕ СТАВОК

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 15:34 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
А почему на свои то не играть ? Раз так прёт ???

Very Happy Shocked Very Happy Shocked

Автор иди займи денег! Продай хату! Вложи всё! даже если по 4 процента в день тебе будут на суперстратегиях ставок делать. То за месяц вернешь всё обратно и получишь вторую квартиру!!! Идждею только не пали в паблике. Тихонько продай хату и вложи скорее.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 15:50 pm

beastinvest
Руб.
0
Зачем мне закладывать хату? искать дееньги брать кредиты? я вложил 30 тысяч, свободные и всё. они там крутятся, чтобы прибыль была больше, рассказываю людям о проекте. Нет никаких гарантийЮ, есть риски - это ставки, зачем мне чтото продавать или закладывать? Что за бред ты несешь?
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 17:55 pm

Shel
Руб.
0
Так сам и рискуй. На свои деньги!

Твои слова так и читаются.

-Я не хочу рисковать своими деньгами, это же ставки. Зачем свои деньги тратить. Лучше чужие потрачу под обещания огромных процентов.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 18:28 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Может быть а может и не быть...15% пассивного или ничего...гарантий никаких.

Отдай мне свои 30к, через месяц я тебе верну 60к.
Только гарантий на это я не даю Laughing сам ведь понимаешь я не могу предугадать исход матча и инфляцию.

Ты мошенник и предлагаешь воздух спрашивая инвестиции.

Ты точно зверь, если до сих пор не понял, что тут ты никого не разведешь.
На конкретные вопросы ты прямо не отвечаешь, а толдычешь свое как Полонский.

В натуре ПРОРЫВ В МИРЕ СТАВОК!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 18:42 pm

Leha_ekx
Руб.
0
У тебя прекрасно бы получилось продавать Орифлейм, Амвей и прочую очень нужную бадягу, расчитаную на реферальные посещения и от притока завербованных зомби, которые жаждут обогатиться увидев мнимые успехи своих коллег.
Советую тебе сменить род деятельности и направиться в этом направлении, ибо там товар как раз ориентирован на безмозглых, огалделых имбецилов. Тут таких меньшинство.
В следующий раз получше подготовься!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 18:47 pm

beastinvest
Руб.
0
Какие разводы? Я вкинул, это ведь не значит что я должен вкинуть всё до последней коейки! У меня есть там депозит. Я никого не развожу. Не хотите не учавствуйте, дело ваше. Кого заинтересует не пройдет мимо, я ничего никому не навязываю
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 21:10 pm

Idezam46
Руб.
0
Shel, читай между строк. Автор просто настолько проникся твоей идеей заложить квартиру и не делиться здравой мыслью с общественностью, что уже наверняка продал жилплощадь, просто сейчас таким отрицанием 'не палит в паблике'. beastinvest, извини, что открыл твои карты, всего лишь за 7.5 % в день от твоих миллиардов удалю сообщение, номер счёта вышлю в личке
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 21:51 pm

texa
beastinvest писал(а):
Заранее извиняюсь если создал тему не там где можно, просьба перенести в раздел по назначению если такой есть)
Бешеный рост проекта просто поражает! Даже не столько как по участникам проекта, а по инвестициям тех кто уже в проекте! Только за сегодня в проект было инвестировано более 6000$ +.. И ты еще сомневаешься в серьезности работы ЗВЕРЕЙ!? 2666 человек сделали правильный выбор!
Полностью ПАССИВНОЕ участие !!!
Залетаем! Не тянем время, ведь время - деньги! От 4% до 15% за сутки!!
Друзья я просто в шоке! Еще ни в одном проекте не было так легко приглашать в проект как это происходит в ЗВЕРИНВЕСТЕ все доступно и понятно! Не упускай свой шанс! На данный момент лимитов по минимальным инвестициям нет, но думаю в ближайшем времени они появятся!
Уникальный маркетинг:
Направление деятельности Beastinvest является
инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира!
??Пассивная прибыль до 15% в сутки!
??До 450% в МЕСЯЦ!!
??Реферальная программа!
======================================
А теперь всем доброго дня. Расскажу свою историю, както раз я узнал что можно не хило зарабатывать на ставках. Есть люди кто продают прогнозы и они както угадывают исходы матчей. Правильнее сказать вычисляют))) НАчал покупать был доволен, потом узнал что можно положить на счёт букмекерской конторы деньги, отдать парням пароль и логин, и они будут ставить ставки с твеого счёта, а прибыль пилить пополам, сказка??? Это я вам скажу крутое занятие, когда ничего не делаешь, только считаешь прибыль, и выводишь её)))) Но так делают многие! Но звери открыли абсолютно новый проект не имеющий аналогов, они обьединили деньги всех и инвестируют в такие букмекерки, как вильям хилл и тд, одни из самых популярных букемекерских контор в мире!!! Есть группа в контакте где вы можете увидеть отзывы людей, громадная реферальная программа. Аж 8 уровней. Это не хайп господа. Пока проекту лишь неделя, проценты начислялись ЕЖЕДНЕВНО, но если вдруг получится так что у наших замечательных капперов не будет прибыли, соотвественно и балансы участников не будут пополнены в этот день. Повторюсь пока такого не было, у зверей идеальаня репутация в рунете. Тем кто найдет любой плохой отзыв, обещают счёт в проекте в 100$. Вывод средств от 1 до 3 суток. Главное отличие от пирамиды, это то что, заработок, не зависит от притока новых вкладчиков, парни просто делают из денег деньги, используя свой опыт в ставках и личные стратегии. За пару месяцев работы с ними не было ни одного нарекания. И сейчас такоее. Посмотреть обо всё можно на сайте или в группе. Ещё что очень притягивает, пока нет лимита на минимальный ввод средств. Можно кинуть 500 рублей и смотреть что с ними будет. МОжно вывести в любой момент. Тема очень интересная, проекту лишь неделя люди уже зарабывают большие деньги) А мы чем хуже? Я пока не могу похвастаться огромными суммами, но я не жалуюсь Smile Вот ссылка для регистрации  Скрытый текст  , да разумеется ссылка реферальная, но вам так и так дадут реферала вручную, либо же вы станете рефералом самого проекта, а я хотябы рассказал вам об это чуде) Также добавляемся в чат скайп, где мы дружно постараемся ответить на все интересующие вас вопросы!!! Лучший бизнес для самых ленивых))))))) Ещё в чём огромнейший плюс, ты можешь сам имея нулевой баланс зарабатывать, приглашая людей которые буду вкидывать, а потом либо выводить заработанное, либо крутить внутри.

Повторюсь пока такого не было, у зверей идеальаня репутация в рунете. Тем кто найдет любой плохой отзыв, обещают счёт в проекте в 100$.

вот тут отзывы ...
 Скрытый текст 

serj-ant
Мастер
Благодарностей: 2,234
Ну и ужас...
Даже сайт не стоит открывать

norets
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,280
Ну и ужас. Лучше не открывайте )). Внизу песочек просто смазан по экрану.
И почему в названии Зверь без мягкого знака?

Versus18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 954
админ ты ту........
Цитата:
Компания Pinnacle Sports основана в 1998 году на Острове Кюрасао.
Компания William Hill основана в 1934 году в Великобритании. Биржа ставок Betfair основана в 2000 году в Великобритании.
Все средства находящиеся в управлении Beastinve
где тут логика или я что-то не догоняю

oii1imis1 откуда такой шлак нарыли или админите на досуге ?
P.S. в этом разделе с таким г..... даже на пиво не соберете ))))

StellaSV
Профессионал

Благодарностей: 10,015
Реферальная система поистине зверская. Все доходы проекта, если таковые вообще будут, уйдут туда, как в трубу. "Все последующие" уровни после 8-го - это еще сколько, интересно?

Juliabest
Профессионал

Благодарностей: 2,138
Записей в блоге: 2
Можно попробовать, понаблюдаю как пойдет. пока не очень. В группе ВК выплат не видно, одни промоакции с промороликами.
И еще вот этот момент смущает: пункт 4.2. вывод от 1 до 3-х суток.
Получается , начисления процентов каждый день в 12 по мск, а вывод через 3 дня

HMass
Блог-newhyip.com

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,716
В глаза бросается слово "маркетинг" а это уже млм.
Короче шлак, из этого раздела инвесторов сайт не получит.

ТС жду 100 бачей ... продвинь там за меня !!!
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 22:30 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
beastinvest писал(а):
От 4% до 15% за сутки!!

заложи хату и работай себе и не жужжи!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 1:42 am

No_Time
Руб.
0
beastinvest писал(а):
Вам не интересно, не участвуйте. Людей ищу, потому что всегда хочется больше! Что было ? какой скам?)) НУ не верите, проходите мимо. ЗАчем говорите что лохотрон вы же даже не знаете что это. Я никому ничего не навязываю, если у кого то есть желание он вступит

Либо ты косишь под лоха,либо ты реально лох,либо прикидываешься им и тебя тоже засосало это желание легких бабок. Такого не бывает.Расскажу тебе свою историю)Я заливал на подобные хайпы(а это хайп 100%) много раз ,тут главное успеть навариться и снять бабки.Но бывет люди не успевают) Вот и у меня первый опыт был не очень удачным. Сначала перевел 5000 руб,наварился и понял-надо больше, эйфория:столько процентов за день !!!! счастью моему пределов не было (даже подумывал,вот Абрамович м*дак, с его миллиардами то, сюда пару лимонов баксов хотя бы кинуть))).Но хорошо у меня есть серое вещ-во и было на тот момент порядка 40-50 000$ (и я их все не запустил). Я запустил порядка 40 000 руб и в первые дни понял, что зарплата среднестатистического россиянина за месяц у меня в кармане-с ничего. Залил,месяц-полтора прилипала хорошая сумма в виде процентов,выводил несколько раз не опускаясь ниже поставленной суммы и думал: - "Если все ровно будет еще 3-4 месяца,залью по крупному и заживу". Хорошо что ровно не было)Примерно через неделю,как по расписанию,проверять баланс...а сайт не работает,в пот бросило..."Технические работы"-подумал... Впадлу дальше это литературное произведение писать. Итог: скамнулся (кинул всех) сервис (Betfairinvest.com) и весь мой оставшийся баланс (45 000 р) достался создателям ресурса.Хорошо хоть навар несколько раз выводил,в итоге в минусе на 20 000р. остался.
Так вот beastinvest,если ты лох,на почитай:
 Скрытый текст  здесь много всего про подобного рода хайпы написано. А так заткнись и не говори больше глупостей.Не бывает такого,какие бы ты восхищенные текста не писал,нормальный человек,а коих на данном форуме большинство, НЕ ПОВЕДЕТСЯ. По школам и дет садам пройдись,может там клиентов найдешь... Это мой самый длинный текст ,когда либо написанный на любом форуме....Я просто очень возмущен наверно))))
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 12:46 pm

beastinvest
Руб.
0
Даже читать не буду. А там на форуме такие же отзывы, люди не знают, тольк осудят вообще по какому то бреду, сайт не нравится ещё чтото, это вообще абсолютно неважно, главное что это работает
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 12:52 pm

royan
Руб.
50
Цитата:
ЧТо такое бьюве ? С удовольствием! Я ничего не говорю, выражайте своё мнение, это неплохо. Но оскорблять и обвинять в чемто зачем? Вы же не знаете о чем говорите.
forum.byw.ru
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 13:51 pm

beastinvest
Руб.
0
За сегодня прибыль 6.2% мой вклад увеличился вдвое уже за неделю! как отгружу туда сумму побольше выложу скрины
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 22:38 pm

beastinvest
Руб.
0
Забыл упомянуть, на днях звери обновляют сайт, и вводят несколько функций. Также теперь есть минимум для входа. Чтобы сделать вклад нужно будет внести Теперь 100$ минимум. Пока еще пару дней можно хоть 100 рублей кинуть!
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 12:55 pm

beastinvest
Руб.
0
Начисления по итогам суток произведены не будут, прибыль аналитиков за 08.02.14 равна нулю, сегодня будут исправляться ...
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 14:53 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Ты обещал 100 баксов если о зверине будет найдет негавтивный отзыв, обязательства не выполнил!
Перестань забивать тему апанием, и топить посты о Вашем гамашевом проекте подальше.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 17:41 pm

beastinvest
Руб.
0
ЧТО ????? Ты вообще о чём??? ПОкажи мне такой отзыв??? Пустозвон. Не нравятся такие люди, не знают о чём говорят но говорят.
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 18:00 pm

Leha_ekx
Руб.
0
На второй странице тебе выложили отзывы, ты никак не отреагировал
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 19:05 pm

Shel
Руб.
0
А мне понравилась фраза автора про 6,2 процента и увеличился вклад в два раза за неделю Smile
По сумме за 7 дней не выходит 100%
Автор иди ты уже ! Деньги там считай! И сюда не пиши.
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 19:15 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Shel писал(а):
А мне понравилась фраза автора про 6,2 процента и увеличился вклад в два раза за неделю Smile
По сумме за 7 дней не выходит 100%
Автор иди ты уже ! Деньги там считай! И сюда не пиши.

это ещё хорошо у него не 146% в неделю получилось...
Перейти: