Встреч не запланировано

ПРОРЫВ В МИРЕ СТАВОК

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 21:28 pm

beastinvest
Руб.
0
Так ну начнем! Какие отзывы? когото кинули? Кому то не выплатили? Это такие же отзывы как ваши вопли, мол это всё швырка!Это не отзыв, это мнение или предположение, я говорил про реальный отзыв челвоека который учавствовал! Далее, ты глупый наверно просто, за сутки начисление идет от 0% до 15%, 6.2 это было, именно за тот день, а вообще за 7 дней, было сделано 43%, пожалуйсйта пишите с умом. Вы пишите, пишите! Слова должны быть чем то подкреплены, я понимаю что в интернете можно написать все что угодно. Но вы когда разговариаете вживую, вы же свои слова подкрепляете аргументами и тд. А тут просто какие то непонятные выкрики, как в школе, за партой. Регистрируйтесь не поссылке, проверьте потом отпишитесь, я же не заставляю, если уж такой негатив в мою сторону, регайтесь сами. Я нормально отношусь к критике, но ведь вы не знаете о чем говорите, пустословите.
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 1:08 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Так 43% или удвоил вклад Very Happy

Запутался ты в конец Smile
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 2:56 am

Barakuda
Не хило накидали ещё деньжат.
СтатистикаНачисленный % за сутки: 6.20
% с момента старта: 60.50
Количество участников в проекте: 2782
Сумма инвестиций в проект: 61189.7$
 Приму заливы на PayPal
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 15:12 pm

beastinvest
Руб.
0
Дружищ, я могу скрины ЛК сделать, там все операции, внесено было 23$, сейчас баланс 55.38$. Просто я хотел скрины сделать когда кину сумму серьезную. Баракуда? ты зарегился? Учавствуешь? Если да, какие мысли по проекту? Отпиши.
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 21:36 pm

Shel
Руб.
0
beastinvest
Так-то ты финансовый воротила!

Целых 23 бакса закинул! А писанины то , писанины. Ну так заливай скорее побольше! Так ведь прёт! Заливай скорее!!!!
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 21:37 pm

Shel
Руб.
0
Неделю в школе по ходу не завтракал... Раз набрал то 23 бакса! Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 22:13 pm

Barakuda
Да мычли ужасные, с 6к до 60к залив инвесторов, меньше чем за неделю.
Это ебланом полным надо быть чтоб в такое поверить.
Хотя, без лоха и жизнь плоха.
 Приму заливы на PayPal
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 22:15 pm

beastinvest
Руб.
0
Залью не переживай) Ну знаете, не все могут пульнуть много сразу!Не понимаю вообще вашего сарказма если честно))
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 22:44 pm

Shel
Руб.
0
beastinvest
Так раз это не пирамида. Так ты играй на свои. Что же ты туда людей завлекаешь ?
Сиди и играй там на ставках на СВОИ деньги. Умножай их в неделю в два раза. И помалкивай об успехе таком. Это же не пирамида ? Верно ? А раз не пирамида, да еще и такой успех. Так молчать нужно о таких доходах.
Давай уже серьезно вложись и не рассказывай никому.
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 22:52 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
beastinvest, объясни пожалуйста, с какой целью ты разместил тут этот топик? Кратко и без "воды".
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 15:13 pm

beastinvest
Руб.
0
Я оправдываться думаешь перед тобой? Это форум. Как это зачем завлекаешь? Ведь чем больше доход, тем больше расход, всегда будет хотеться больше!! Так я сам и вкидываю))) Да и есть возможность с нулем какбы поднять себе баланс)) Это как допустим, ктото пельмени в магазине покупает чтобы не делать, а домашние то вкуснее, ктото их сам делает!! За сегодня прибыли 4.8%
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 15:34 pm

Shel
Руб.
0
Так дома пелльмени делать-нужно купить мясо и муку на СВОИ деньги.
Купить пельмени в магазе- нужно купить на СВОИ деньги готовые пельмени.

Пример крайне неудачный.

У тебя там классическая минипирамида.
Админов прошу, если есть по правилам воможность, то забанить автора. Так как автор откровенно пишет, что хочет привлечь чужие деньги. Попрошайничество.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 15:57 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
beastinvest
Всё просто, схема заработает, если на Гарант внесёшь депозит в размере скажем, тысяч 300-500. Если появятся потерпевшие и недовольные с притензиями, то им вернут деньги с твоего депозита. Правильно люди пишут, продай кв-ру, носки,трусы и вложи в свой "Высокодоходный бизнес" ,зачем людей тут мутить и подбивать дать денег. Логично рассудить: Если была бы хорошая тема, которая приносит бабло реальное, то зачем вообще кому то о ней рассказывать, максимум друзьям, у которых и можно взять деньги,или взять в долю. Привлекать незнакомых людей на форумах, в муть в виде каких то ставок, на кого то или на что-то, есть потенциальная афера!
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 1:24 am

beastinvest
Руб.
0
Что за бред ты несешь?) Ты можешь ничего не вносить, просто приглашай людей. Какая афера? Вы отдаете счет на раскрутку капперам это афера?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 1:42 am

No_Time
Руб.
0
Не апайте тему... Хотя этот придурок так бесит ,что я тоже не смог удержаться)) Лохов решил найти.... Нам неинтересны твои ежедневные отчеты об обогащении )) Exclamation
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 1:44 am

No_Time
Руб.
0
beastinvest писал(а):
Что за бред ты несешь?) Ты можешь ничего не вносить, просто приглашай людей. Какая афера? Вы отдаете счет на раскрутку капперам это афера?

А на чем играют то капперы? Отчеты предоставляете на какие события они ставят чужие бабки? Наверно на Олимпиаде поднимаются))
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 2:32 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Почему ТС не в бане по пункту правил форума "Введение пользователей в заблуждение"?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 12:32 pm

beastinvest
Руб.
0
Введение пользователей в заблуждение??? Подробнее можно? Отчётность скоро будет, поректу больше недели лишь, еще сайт доделывают!
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 12:33 pm

beastinvest
Руб.
0
За вчера прибыль составила 7.7%. А вы продолжайте пороть чушь)))) Какие надо скрины всё предсотавлю. Мой капитал со 2 февраля, вырос в 3 раза!
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 13:50 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
cashadvance писал(а):
Почему ТС не в бане по пункту правил форума "Введение пользователей в заблуждение"?

beastinvest писал(а):
Введение пользователей в заблуждение??? Подробнее можно?

beastinvest писал(а):
Мой капитал со 2 февраля, вырос в 3 раза!

иди в минфин свою схему предложи, бюджет РФ поднимем за две недели в 3 раза!!! сказочник-разводила...обычная пирамида или подобный лохотрон...

Rambo, ау, где ты?
Перейти: