Встреч не запланировано

ПРОРЫВ В МИРЕ СТАВОК

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:34 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
За сегодня прибыли 4.8% - это сообщение автор оставил в обед 11 февраля
За вчера прибыль составила 7.7% - а это сообщение он оставил 12 февраля до полудня .

Запутался наш автор, слегка запутался Laughing
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:39 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Shel писал(а):
За сегодня прибыли 4.8% - это сообщение автор оставил в обед 11 февраля
За вчера прибыль составила 7.7% - а это сообщение он оставил 12 февраля до полудня .

Запутался наш автор, слегка запутался Laughing

да это пол беды, со 2го до 12го февраля он капитал увеличил в 3 раза, или 3 раза по 146% по Чуровской методике - неизвестно
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:50 pm

beastinvest
Руб.
0
Ну друзья, могу все скрины ЛК показать, ну да чуток запутался, потому что там процент начисляется за прошлый день на следующий) так как парни ставить могут днем а могут ночью) Что это в обмане меня еще хотите улечить?) Послушайте я же никого не заставляю почему такая реакция. Это не пирамида, это раскрутка счета, за что вы просите бан?) вы не слышали о таком?) почитайте.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:59 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
beastinvest писал(а):
за что вы просите бан?

beastinvest, несмотря на то, что проигнорировал мой вопрос в этом топике, я против твоего бана.
Почему? Да потому-что хочется дождаться обвала твоей супер-пупер пирамиды и поржать над тобой, убогим рукожопым недоделком.
Поглумимся всем КНом.
Удачи тебе в твоих ростовщических начинаниях, брателло-красован!
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:21 pm

beastinvest
Руб.
0
Какой вопрос, повтори пожалуйста. Я же не оскорбляю никого, зачем так? Кстати возможно в скором времени рега будет закрыта, так как слишком большие суммы инвестировать очень трудоемко! В конторах стоят лимиты
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:55 pm

Shel
Руб.
0
Блин, ну как же так! Как рега будет закрыта ? А потом "перезагрузка" ? А потом создание новой системы ставок "ЗВЕРИ 2014"? А потом снова "перезагрузка" системы?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:56 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
beastinvest, дай мне взаймы? Возьму пару лямов баксов на сорок лет под сто процентов годовых. Оплата тела и процентов в конце срока кредита.

Ты их правила читал? Там написано, что тебя кинут, но, при этом, ты сам виноват Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:58 pm

No_Time
Руб.
0
Перуанец писал(а):
beastinvest писал(а):
за что вы просите бан?

beastinvest, несмотря на то, что проигнорировал мой вопрос в этом топике, я против твоего бана.
Почему? Да потому-что хочется дождаться обвала твоей супер-пупер пирамиды и поржать над тобой, убогим рукожопым недоделком.
Поглумимся всем КНом.
Удачи тебе в твоих ростовщических начинаниях, брателло-красован!

Very Happy Laughing Very Happy
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 0:19 am

Shel
Руб.
0
Продолжим улыбаться...

"Наша команда профессиональных прогнозистов сформировалась в 2009 году, изначально мы занимались прогнозированием и продажей спортивных прогнозов, далее мы занялись доверительным управлением счетов клиентов, но столкнулись с проблемой реализацией работы массового потока желающих..."

А на главной странице огромными буквами- "Основным направлением деятельности Beastinvest является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира".

ИНВЕСТИРУЮТ они оказывается! Ясно Вам !!!
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 9:02 am

beastinvest
Руб.
0
Что непонятно? Все верно вроде парни!
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 12:14 pm

Shel
Руб.
0
Автор, скажи только честно. Я сейчас без шуток. Ты в каком классе учишься ? Только вот серьезно !
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 14:48 pm

beastinvest
Руб.
0
НУ мне 22 года, не уучусь вроде ни в каком. без шуток. я не шучу, не понимаю почему у всех такая реакция. Я не пытаюсь кого то обмануть.
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 17:56 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
beastinvest писал(а):
Я не пытаюсь кого то обмануть.

ну ты не обманешь, всех обманет сайт-пирамида...сука как же вы достали уже разводилы
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 8:11 am

beastinvest
Руб.
0
Но какже, ведь это не пиирамида! я ведь говорил. проценты за прошедшие дни - 1.4% и 3,7%, немного но прибыль стабильно пока идет!!! Ждём сегодня!
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 12:23 pm

beastinvest
Руб.
0
Кто бы что не говорил, а за сегодня начислено 9.1%. недурно совсем даже))
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 8:49 am

beastinvest
Руб.
0
За вчера 7.1% )))
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 11:34 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
beastinvest
Ты к чему это пишешь, какие то цифры , какие %. Зарабатываешь, так и зарабатывай тихо молча, на хрена афишировать сие, никто из здравых людей здесь, НЕ поведётся на эти цифры, ты ещё выложи фотографию денег, и подпиши, типа смотрите сколько за пару часов заработал, неужели ты всё думаешь что найдётся где то тут лошара, что поверит, разобьёт свою свинью-копилку и отдаст тебе всё нажитое?!. Эта тема давно избита, тебе уже всё тут популярно разжевали, уж и грязью облили, а ты неустанно пишешь глупости. Shocked
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 15:07 pm

beastinvest
Руб.
0
ну 16 человек зарегистрировалось!) не знаю видимо нашлись идиоты, которые зарабатывают то)) За сегодня 2.5%. немного! хотя за это за день, наверно всетаки это много)))
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 22:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
beastinvest писал(а):
ну 16 человек зарегистрировалось!) не знаю видимо нашлись идиоты, которые зарабатывают то)) За сегодня 2.5%. немного! хотя за это за день, наверно всетаки это много)))

А вы можете ответить на один вопрос?

Почему вы сами не играете на своих ставках?
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 22:40 pm

Leha_ekx
Руб.
0
"Всем всё платится"
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Перейти: