Встреч не запланировано

В Москве расстреляли студента МГИМО на «500-м Мерседесе»

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 1:22 am

Kill999
Руб.
0
Учащийся с Кавказа стал жертвой неизвестного

Неустановленный злоумышленник попытался застрелить студента МГИМО в понедельник вечером на востоке Москвы. Он успел произвести пять выстрелов.

Накануне вечером на Первомайской улице столицы в районе дома №112 неизвестный подошел к стоявшему автомобилю Mercedes S500, пять раз выстрелил в водителя и скрылся, сообщает "Интерфакс" со ссылкой источник в правоохранительных органах.

Пострадавшим оказался 24-летний студент пятого курса МГИМО, уроженец одной из кавказских республик России. Он был госпитализирован с огнестрельным касательным ранением брюшной полости и ранением левой руки.

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство и незаконного оборота оружия. Устанавливаются мотивы действий преступника.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 1:38 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
потенциальный кидала
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 3:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Это случаем, не автор удаленной темы, по продаже аккредитаций на олимпиаду Сочи2014 ?

Он тоже мне хвастался, что купил себе мерса, а в топике для наживки, предоставил фото девушки с МГИМО, ему 24 года, еще утверждал, что сделал уважаемым пользователям данной площадки - дачнику и легиону акредитации с проживанием в сочи (админу мигалок и всем модерам итд от туда тоже) - вся переписка в аське имеется Laughing , ну и меня долго динамил, пока я чуть не повелся на его песни, потом возникли сомнения и разоблачил его, сомнения сообщил рембо и админу, которые подтвердились с ботами и его не забанили.

Собрал кое какую инфу о данном персонаже, теперь опубликую в разделе кидал, где надеюсь админ дополнит)
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 3:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
опячатка выще ) его забанили
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 13:23 pm

русел
Руб.
0
А я думал это реально по поводу олимпиады*(
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 16:09 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Купец писал(а):
дачнику

не знал что у меня есть аккредитация на олимпийские объекты с проживанием на олимпиаду Laughing Laughing Laughing Laughing он тебе в сборную попасть не предлагал ? Laughing
 С уважением, Руслан.
Перейти: