Встреч не запланировано

Продам энролл ЕУ

Дебетовые (АТМ) карты

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 5:47 am

CashHunter
Руб.
0
Продам Энролл ЕУ.В наличии англ.Балансы разные.Цена на большие балансы-5%,на малые-10%.Обращаться: жаба  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 20:29 pm

CashHunter
Руб.
0
ап темы,работаем
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 20:58 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Запрещённая тема- кардинг нах.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 21:12 pm

CashHunter
Руб.
0
а это  Скрытый текст  пиздец как законно,да ещё по ру работаешь.Пиздец герой бля. Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 21:33 pm

vitek
Руб.
0
странный чел, вроде через гаранта согласен работать, НО :

[19:46:42]<[email protected]> вообще я продавец,у меня есть ещё и поставщик
[19:49:49] <[email protected]> профиль работы-продажа роллок,более я ничем не занимаюсь
[19:56:45] <[email protected]> если не будет брать,то отпишите здесь,у меня клиенты спрашивают роллки,от вас ответа ждать очень долго
[20:03:54] <vasili> Smile согласен энрол - хорошее предложение, теперь мы знакомы я отпишу в самое ближайшее время
[20:16:38] <vasili> так зачем удалил то подписку) я тебе обозначился что я серьезен, наверное серьезней чем ты имею побольше.
[20:18:25] <[email protected]> я не увидел в тебе клиента ,потому и удалил,мои клиенты в списке.Интересовался-я ответил,гаранта захотел-пожалуйста,ну а далее вода,а таких я не держу.Не в обиду.

я хз, свежерег что тут что на веревке, общается нормально, как только узнаёт что ты в данный момент денег переводить несобираешься - шлет на три буквы.

<[email protected]> Да пошёл ты нахуй пиздобол

и под конец:

[20:22:44] <[email protected]> короче,дефилируй братец,нет времени на тебя,было б согнул
[20:22:44] <[email protected]> таких как ты у меня вагон и маленькая тележка
[20:22:44] <[email protected]> всё адью
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 21:34 pm

CashHunter
Руб.
0
иди разруливай,отказник  Скрытый текст  ,на верифе за тебя уже отписали
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 21:42 pm

CashHunter
Руб.
0
vitek
Это вы,а не я отказался от гаранта,после как выяснилось что вам не нужна одна роллка,то было предложено куева туча ролок,но опять на попятную,так кто не согласен на гаранта?Не думал что вы сами себя будет закапывать в могилу,мне то пофигу по большому счёту.И на дальнейшее вам,научитесь общаться нормально с людьми,если я вам покажу свой кошелёк вы просто окуеете,но делать этого не буду,так как не в депо и всяк ерунде счастье.Надеюсь сейчас до вас дошло.
Добавлено: Пятница Февраля 07, 2014 22:10 pm

vitek
Руб.
0
ну что за детский сад то господи ",если я вам покажу свой кошелёк вы просто окуеете,но делать этого не буду"

далее, по энролу я увидел только одно предложение за 120$, более ничего ни цен ни балансов... какая нафиг туча ролок мне была предложена?? ты бредишь чтоли?? ))

и потом еще раз доведу смысл общения - мне нужен постоянный партнер, вот такие схемы, ажиотажные, быстро быстро купи, у меня куча дел и партнеров они всем известны Smile такие схемы некатят. тем более с подснежниками ниоткуда Smile
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 11:21 am

vitek
Руб.
0
CashHunter писал(а):
иди разруливай,отказник  Скрытый текст  ,на верифе за тебя уже отписали

ну как бэ разрулил Smile БРЕДоблэк вашего партнера удалён)
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 11:51 am

qvp77
Руб.
0
опущу тему про состоятельность ТС, но что то я не увидал кардинга ,балансы кошелей тут целую кучу продают

Похожие публикации
Тема
ПРОДАМ ЭНРОЛЛ

Перейти: