Встреч не запланировано

Тайник в квартире - как оборудовать

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 19:43 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Стерх писал(а):
Дачник
в Москве такое не практикуется, раз...более того, если человек не употребляет наркотики - а у него их обнаруживают - это отказной.
более того - по всем задержанияем с 222 и 228 сейчас вызывают опера с усб

когда есть хоть немного доказухи по ЛЮБОМУ возбужденному составу в хате могут найти все что угодно и это прекрасно пропишется в деле новым составом, если просто на улице найдут при личном досмотре то все как ты описал
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 19:45 pm

Жорег
sms011 писал(а):
Жорег писал(а):
В винраре есть бэкдоры, почитайте в нете, не пользуйтесь этим, рекомендую бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, например, TrueCrypt.

Бред такой. При всех предлагаю спор. 10к даю если сломаешь архив. В архиве просто тестовый файл будет.

Ты с такой уверенностью защищаешь непонимаемое тобой программное обеспечение. Ты готов гарантировать надежность winrar? На чем основана такая уверенность? Там закрытый код, даже специалистам неизвестно что эта программулина делает. Тебе тем более не может быть известно.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 20:39 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Мне кажется сейчас уже всё очень современное и найдутся специалисты в отделе кто это сломает быстро... Тем более если главное управлении будет заниматься.
TrueCrypt 7.1a Final + Rus  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 20:49 pm

Жорег
maklaut писал(а):
Мне кажется сейчас уже всё очень современное и найдутся специалисты в отделе кто это сломает быстро... Тем более если главное управлении будет заниматься.
TrueCrypt 7.1a Final + Rus  Скрытый текст 

Не спорю, за неограниченное количество времени и денег возможно сломать все. Но как правило это ограниченные ресурсы и возможность взлома зависит от оплаченного времени специалистов. TrueCrypt безопаснее winrar. Это единтвенное, что можно уверенно утверждать. И еще не ремоендую скачивать дистрибутивы со всяких непонятных сайтов типа
 Скрытый текст  В этой сборке можем быть все что угодно, в т.ч. троян, сниффер. Советую качать с сайта разработчика  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:17 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Жорег писал(а):
Не спорю, за неограниченное количество времени и денег возможно сломать все.

Я имею в виду не деньги... Я имею в виду при расследовании возбужденного уголовного дела. Что если следствие заинтересует очень сильно что там и какая информация то найдутся сотрудники которые всё там расшифруют. Например в ГУ мвд по г.Москва
 Скрытый текст 
Либо там
 Скрытый текст 

Не думаю что там не найдётся специалистов которые не смогут эту информацию расшифровать. Тем более программа TrueCrypt 7.1a (то-есть последняя версия) Вышла в 2012 году... Больше не выпускалась более поздние версии. Что за такой большой промежуток время не придумали как её обойти???? Не поверю... Сейчас уже 2014 год.(два года данной версии программы)
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:23 pm

Блюмкин
Руб.
0
maklaut
Жорег
Стерх от жены нычку хочет сделать.
какие на фиг петровка38 и фсб. Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:27 pm

Sodovod
Руб.
0
у меня балкон не утепленный, в деревянном полу сделал тайник, с виду трудно будет догадаться что и как открывается Wink
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:34 pm

Блюмкин
Руб.
0
Sodovod писал(а):
с виду трудно будет догадаться что и как открывается
Стерха это не спасёт. Very Happy

Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:37 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Жорег писал(а):
Ты с такой уверенностью защищаешь непонимаемое тобой программное обеспечение. Ты готов гарантировать надежность winrar? На чем основана такая уверенность? Там закрытый код, даже специалистам неизвестно что эта программулина делает. Тебе тем более не может быть известно.

Ты можешь писать все что угодно. Если отказываешь от спора, то признаешь что написал бред. Вот и все. А диалоги про открытый/закрытый код можно вечность вести, толку от них нет.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:43 pm

qvp77
Руб.
0
sms011 доля правды есть у Вас 2х ,но дело не в коде ,а алгоритме упаковки и шифрования .... Пока массовых случаев не было ... Хотя кто знает что там умы имеют ...
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 21:54 pm

texa
ага молодцы ... давайте давайте !!! все свои нычки выкладывайте ...

кто что где для чего ...

органы ... список первоочередных мест для обыска составят с вашей помощью !!!
я так скажу если !!! если за вас взялись серьезно то ... НАЙДУТ !!!

ПРИМЕР из жизни ...

пришли на хату два мусора ... я обнаглел дверь им на распашку что хатите !!!

поговарить ...

заваливайтесь !!!

начинают грузить за какой то ствол ... типо терпила мне его продал и прочее ... что у него на него лицуха ...

я им дуру гоню типо сами раскидайте !!!

ствол на лицензии весит и тело его сливает без разрешиловки ... потом еще на меня заяву катает !!!

они такие ну да понимаем типо гониво какое то ...

ну и такие типо если что ... позваним ...

да без базара я им говорю !!!

уходят ...

НЕМНОГО ПОГОДЯ ... ОТКРЫВАЮ ХОЛОДИЛЬНИК И ДОСТАЮ ИЗ КАСТРЮЛИ С КАКОЙ ТО ЖРАЧКОЙ ... тот самый ствол !!!

с тех самых пор нет даже малейшей думы приволочь какое либо гавно в дом ...
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:11 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Жорег писал(а):
TrueCrypt.

кулхацкеры говорят что контейнер не вскрыть
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:37 pm

Владелец клубной карты 

sms011
texa, уроки на завтра сделал?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 22:51 pm

Лёлик
Руб.
0
sms011 писал(а):
texa, уроки на завтра сделал?

Какие уроки!?Ошибка на ошибке.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 23:23 pm

Жорег
maklaut писал(а):
Жорег писал(а):
Не спорю, за неограниченное количество времени и денег возможно сломать все.

Я имею в виду не деньги... Я имею в виду при расследовании возбужденного уголовного дела. Что если следствие заинтересует очень сильно что там и какая информация то найдутся сотрудники которые всё там расшифруют. Например в ГУ мвд по г.Москва
 Скрытый текст 
Либо там
 Скрытый текст 

Не думаю что там не найдётся специалистов которые не смогут эту информацию расшифровать. Тем более программа TrueCrypt 7.1a (то-есть последняя версия) Вышла в 2012 году... Больше не выпускалась более поздние версии. Что за такой большой промежуток время не придумали как её обойти???? Не поверю... Сейчас уже 2014 год.(два года данной версии программы)

Ну в случае с TrueCrypt ломать нужно не программу, а алгоритм шифрования. Но это уже дебри для этого форума, есть специализированные форумы.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 23:51 pm

Жорег
sms011 писал(а):
Жорег писал(а):

Ты можешь писать все что угодно. Если отказываешь от спора, то признаешь что написал бред. Вот и все. А диалоги про открытый/закрытый код можно вечность вести, толку от них нет.

Ты решил меня так по-мальчишески на понт взять? Попутал, я не кулхацкер, не по адресу, почту я твою тоже вскрывать на спор не буду, не умею, но спецы есть, также как и на твой любимый winrar найдутся. Уясни для себя очевидную вещь: программы с закрытым исходным кодом более опасны, по ним на порядок сложнее проводить аудит безопасности. Ты пользуешься котом в мешке. Еще и ставки на этого кота предлагаешь поставить, хотя сам не видел, что в мешке. Может быть это и не кот вовсе, а кто позлее. Winrar безопаснее, чем ничего, но опаснее, чем TrueCrypt.
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 0:12 am

Владелец клубной карты 

sms011
Жорег писал(а):
ы решил меня так по-мальчишески на понт взять?

Нет. Предложил пари. Ты отказался. Этим все сказано.
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 9:58 am

Жорег
sms011 писал(а):
Жорег писал(а):
ы решил меня так по-мальчишески на понт взять?

Нет. Предложил пари. Ты отказался. Этим все сказано.

Ты ошибаешься, этим не все сказано, этим сказано только то, что я отказался от участия в твоем пари. И больше этим ничего не сказано.

А вообще поздраляю, ты изобрел новый способ проверки надежности праграммного обеспечения. Предлагаешь кому-нибудь за деньги его взломать и если этот кто-нибудь отказался, значит тест пройден, ПО надежное, можно использовать. Предлагаю назвать этот тест "Пацанский".
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 10:31 am

Владелец клубной карты 

sms011
Жорег, слушай, ну с таким подходом как у тебя можно говорить все что угодно, а когда предложат продемонстрировать на деле, сказать не, я не буду ниче делать. И все.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 21:23 pm

Hirosima111
Руб.
0
а какой тайник посоветуете для крупних вещей
??: йн
Перейти: