Встреч не запланировано

rucrime.biz

Осторожно, мошенники!

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 21:46 pm

artem1979
Руб.
0
всем доброго времени суток! кто ни будь может что то сказать про форум rucrime.biz мошенники или нет? можно работать или нет?
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 21:49 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
мошенники, можешь далее его не пиарить здесь
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 8:46 am

artem1979
Руб.
0
Спасибо
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 13:53 pm

sdryp
Руб.
0
Работаю на данном ресурсе rucrime.biz Отличный проект ! Несколько сделок ! И есть прибыль !
 читаю пишу

Введение в заблуждение участников (реклама стороннего ресурса)., выдал Rambo
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 15:25 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
sdryp писал(а):
Работаю на данном ресурсе rucrime.biz

Ничем не подтверждено.
sdryp писал(а):
Отличный проект ! Несколько сделок !

Ничем не подтверждено.
sdryp писал(а):
И есть прибыль !

Ничем не подтверждено.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 13:18 pm

kojario
Руб.
0
форум огонь ... за переклей с их болванкой 80 рублей запросили Shocked
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 14:32 pm

MCARD
Руб.
0
Форум сделан прилично, даже если он кидаловский, времени и денег потрачено на него нормально

А паспорта за 80 можно и здесь при желании найти
 Анонимная карта MasterCard Яндекс.Деньги

лимит 6 млн рублей в месяц

Оформление за 10 дней на любые данные

Удобное пополнение без комиссии

Может быть использована для оплаты в Интернет, привязана к Paypal, QIWI

Работа через Гарант-сервис

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 20:06 pm

host2580
Руб.
0
Жёсткое кидалово!!! Причём кидает даже гарант! Такая история: Решил я положить на депозит гаранта rucrime.biz 35 т.р. Отправил гаранту сообщение об этом, а тот мне соответственно номер qiwi кошелька куда зачислить. Для своего спокойствия деньги решил перевести частями сначала 5 т.р., а затем остальные. Делаю перевод 5 т.р. и спрашиваю гаранта - получил? Тот отвечает - Да, смотрите профиль. И действительно под ником появилась надпись "депозит 5000 р". Перевожу остальные деньги и О ЧУДО! гарант деньги не видит, а у платежа на 5 т.р. вдруг находится отправитель, который как то этот платёж подтвердил. Но и это не всё! В ранее отправленном гарантом сообщении с номером qiwi кошелька вдруг меняется последняя цифра и как я увидел позже, именно это сообщение не продублировано мне на почту. А позже мне в профиль добавлен статус " кидала и пи...бол". Да... Думаю, вот я лошара... Куда мир катится, что уже гаранты кидают. Вот такая история! Будте аккуратнее!
P.s. такое же кидалово описано на darkmoney.cc Автор пострадал на том же rucrime.biz
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 20:07 pm

host2580
Руб.
0
Жёсткое кидалово!!! Причём кидает даже гарант! Такая история: Решил я положить на депозит гаранта rucrime.biz 35 т.р. Отправил гаранту сообщение об этом, а тот мне соответственно номер qiwi кошелька куда зачислить. Для своего спокойствия деньги решил перевести частями сначала 5 т.р., а затем остальные. Делаю перевод 5 т.р. и спрашиваю гаранта - получил? Тот отвечает - Да, смотрите профиль. И действительно под ником появилась надпись "депозит 5000 р". Перевожу остальные деньги и О ЧУДО! гарант деньги не видит, а у платежа на 5 т.р. вдруг находится отправитель, который как то этот платёж подтвердил. Но и это не всё! В ранее отправленном гарантом сообщении с номером qiwi кошелька вдруг меняется последняя цифра и как я увидел позже, именно это сообщение не продублировано мне на почту. А позже мне в профиль добавлен статус " кидала и пи...бол". Да... Думаю, вот я лошара... Куда мир катится, что уже гаранты кидают. Вот такая история! Будте аккуратнее!
P.s. такое же кидалово описано на darkmoney.cc Автор пострадал на том же rucrime.biz
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 20:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
MCARD
Цитата:
Форум сделан прилично

Что там "сделано"-то? Стандартный Invision Power Board. Или "сделано" - это картинку с клипарта в "шапку" зашили?
Верстальщик за такое возьмет рубля 1,5-2 Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 21:02 pm

jekkmv
Руб.
0
rucrime.biz МОШЕННИКИ!!
11.03.2015. договорился о сделке с продавцом Praporok. Тот дал номер киви кошелька, сказал сразу оплатить полную стоимость (60 000 р.). Я пошёл в Евросеть, перевёл 60 000 р., пришёл домой к компьютеру, связался с продавцом Praporok, тот говорит что денег не получал. Начинаю напрягаться... Жду... Нифига! Случайно, пока ждал прихода оплаты, просматривая историю переписки с продавцом увидел(!) что номер киви кошелька в истории(!) уже другой. Если точнее, то поменялись две последние цифры. Было: +7 924 738 13 16, стало +7 924 738 13 39. Всё! Думал упаду в обморок. Отдал дурак последние деньги! В киви естественно возврат сделать нельзя. Хотя побежал с паспортом сразу же.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!
P.S.
host2580 Я вам сочувствую! Посмотрел на дату Вашего отзыва и оболдел! Похоже мы с Вами в один день вляпались. Я бы вчера ещё написал этот отзыв, да бегал писал заявление в Евросеть на возврат платежа.
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 21:08 pm

TopicAero
Руб.
0
jekkmv
na nomer zvonil kuda dengi zakinul?
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 21:15 pm

zik-ep
Руб.
0
Вот даете, один 35к отправил, другой 60к незнамо кому неведомо куда.
С другой стороны получили опыт, а опыт как говорится не пропьешь.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 14:42 pm

jekkmv
Руб.
0
TopicAero
На номер звонил. Да и так понятно, что бесполезно.
Аппарат вызываемого абонента выкл. ...
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 14:50 pm

jekkmv
Руб.
0
zik-ep
Вы совершенно правы. Сейчас себя считаю полным идиотом.
Но меня больше всего возмущают наши законы! Закона в стране на самом деле нет.
Я думаю эту истину знает каждый. Навязывается вопрос: на кой х*р нам тогда вообще государство, раз оно ни чем людей не защищает. Хотя обязано.
Доведут людей. Скоро многие начнут решать вопросы самостоятельно.
Перейти: