Встреч не запланировано

попал в прошлое,ностальгия

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 3:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Вы бы еще по плацкартным вагонам поностальгировали Smile

Вот Будапеште в метро ходит поезд с двумя очень красивыми вагонами отреставрированными, сделанными еще 100 лет назад, всё в ценных породах дерева, с хрусталем и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 3:56 am

Блюмкин
Руб.
0
NordLand писал(а):
"за забором" , отдельно от остального мира и как оказалось впоследствии намного более развитого , свободного , интересного и комфортабельного .
сейчас вместо забора оккупация.
-но скользкие везде пролезут.

верно подмечено Smile
Россия - эта страна богата странными людьми.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 7:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
2 июля 1987 года ездил на таком)) Жил тогда в Ярославле приезжал в ГУМ за кассетным магнитофоном "Волна". Стоил он тогда всего 80 рублей.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 12:56 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
zehlat писал(а):
Стоил он тогда всего 80 рублей.
Всего!.. Тогда зарплата у квалифицированного работяги была 110-120 рублей.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 13:00 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Напомнило:
-а вот я в Советские времена ааа...
-а вот я в Советские времена ууу...
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 14:40 pm

Вася1111111111
Не знаю почему, но почему то многие уверенны в неподражаемой красоте Московского метрополитена. Не спорю, органично составленные интерьеры и выдержанные каждый в своем стиле. Но приведу часть фотоснимков интерьера Стокгольмского метро.
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 17:39 pm

NordLand
Руб.
1317
scan17
как скользкий - шершавому , жизнь коротка , нет времени тратить её на прозябание в сладких мечтах в какой нибудь сраке мира .

Вася1111111111
оформление стокгольмского метро это узаконенный акт вандализма над красотой и понятием исскуства в целом .При нахождении в метро Стокгольма ,кроме обязательных суицидальных мыслей ещё возникают мысли о том ,что ад существует и постепенно тебя туда физически засасывает . На мой взгляд местного жителя,в стокгольме самое отвратительное и ужасное оформление подземки в мире , хотя вагоны метро самые лучшие в мире по комфорту и соответственно сама система стокгольмского метро технически и функционально совершенна .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 17:50 pm

NordLand
Руб.
1317
zehlat писал(а):
2 июля 1987 года ездил на таком)) Жил тогда в Ярославле приезжал в ГУМ за кассетным магнитофоном "Волна". Стоил он тогда всего 80 рублей.

ну вот так на совковых провинциалах и держались гумы и цумы в ссср . Провинциалы , рвали пупы ,тратили свои жизни и копили годами на какое нибудь барахло , а потом покупали его и были чрезвычайно счастливы и рады , что так хорошо жить в ссср .

В то же время , можно было на той же "птичке" купить чек в берёзку , а на чек в берёзке отовариться магнитофоном "Сони" - общий бюджет был бы рублей 70-80 . Но получилась бы "Сони" , а не какая нибудь убогая "Волна".

п.с.
Зехлат , я тебя не расстроил случайно ? Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 18:11 pm

Братишка
NordLand писал(а):
Зехлат

Он старый, пропитый ламер с хакерпро и античата Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 18:44 pm

Вася1111111111
NordLand писал(а):
оформление стокгольмского метро это узаконенный акт вандализма над красотой и понятием исскуства в целом .

Я ведь в ознакомительных целях, да и для сравнения. Хотя, не считаю, мой пример актом вандализма. Во всяком случае Laughing Laughing Laughing у боящихся Ада, нет желания там рвать фугасы или пояса смертников ))) так сказать воочию видят, куда попадут, а у нас..... понимаешь ли либерализм зм зм ))).
А если серьезно, мне нравится такой подход. Вам видимо он просто "приелся", как и русалка наверное Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 18:46 pm

Вася1111111111
NordLand писал(а):
хотя вагоны метро самые лучшие в мире по комфорту и соответственно сама система стокгольмского метро технически и функционально совершенна .

+1
Добавлено: Вторник Февраля 11, 2014 20:29 pm

Блюмкин
Руб.
0
NordLand писал(а):
scan17
как скользкий - шершавому , жизнь коротка , нет времени тратить её на прозябание в сладких мечтах в какой нибудь сраке мира .
я никуда из РФ уезжать не собираюсь, норку построю в соснах, природа -красота. и бег я сменил на ходьбу, стал аккуратным.
так что нора в соснах в РФ. Smile
Перейти: