Встреч не запланировано

Помощь в получении кредита

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 13:50 pm

kreditovich
Уважаемые форумчааю ,понимаю что данная тема тут не новая но хочу тоже внести сове предложеие ,кредитование физ лиц по всей России через один определенный банк полный андеррайтинг заявки после прохождения скоринга ,сумма 500000 за час,и заявки только по Поволжью еще один банк комиссия адекватная 20% по каждому банку подача и получение у вас на месте в регионе
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 13:59 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Это самое как там его пля чо я хотел сказать ты слова как связывать умеешь так по всей России или как её там по поволжью только и не помешало бы и знаки препинания ставить и писать как-то грамотнее чтоли кредиты предлагаешь темы серьёзные задвигаешь а сам двух слов не вяжешь.
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:09 pm

kreditovich
слова я вязать умею ,а читать надо внимательнее один банк по всей РФ и второй банк одобрение по Поволжью,я ж вам не навязываюсь кому интересно данное предложение тот обратится,кто ж вас так обидел что вы такой озлобленый
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:13 pm

гена букин
kreditovich
разверните тему кого проводите как комиссию свою отбираете удаленно??? ни хера же непонятно.требования к получателю какие документы?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:15 pm

гена букин
готовы ли пройти проверку?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:18 pm

kreditovich
банки назову в ЛС кто заинтересован ,требование как и везде по потребам ки нормальная ,в банке предоставляется справка по форме банка паспорт ,по Поволжью возможна подача по телефону ,по РФ только подача в отдлениях ,наша задача одобрение после скоринга работу мы не делаем ,просто есть пара человек своих в банке которые выносят решение
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:19 pm

kreditovich
проверку пройти готовы,просто на форуме еще плохо ориентируюсь скажите как и пройдем,я не предлагаю миллионы ,а всего 2 банка по которым работаю
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:20 pm

гена букин
работу не делаете? ки нормальная? справку клиент сам делает? на хера вы ему?
не дали в вашем банке пошел в другой там дадут сейчас с этим проблем нет. Ваше участие в чем за что платить вам?
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:22 pm

русел
Руб.
0
Готов закинуть людей в казани.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:24 pm

kreditovich
ну вообще то одобрение, за 10 минут предупреждаю перед прозвоном ,прозванивает свой человек ,а кто вам и справки и одобрение будет за 20% делать максимум уровень менеджера ,на рисованую работу глаза закрывают ,ну если вам не интересно я ж не навязываю делайте работу гоняйте по банкам ,по-моему это личное дело каждого ,кому понятна тема тот заинтересуется это не мониторинг заявки а андеррайтинг
Добавлено: Среда Февраля 12, 2014 14:28 pm

kreditovich
ответ в ЛС по Казани
??: кредит помощь
Перейти: