Встреч не запланировано

АНТИПОДЫ НА ФОРУМЕ

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 2:06 am

гена букин
Перуанец
Ну раз нет моя личка к вашим услугам. Так же как и телефон и я сам.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 2:11 am

гена букин
И вообще Коллеги ко всем огромная просьба будьте так любезны тут наш один из домов и так как мы все тут живем не превращайте его в балаган. Всегда уважаете своего аппонента. Нам тут жить и работать)М как бы мы не относились друг к другу наш срачь не должен становиться примером для вновь прибывших.С огромным Уважением к ВАм ,ваш Генадий.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 2:12 am

гена букин
И вообще Коллеги ко всем огромная просьба будьте так любезны тут наш один из домов и так как мы все тут живем не превращайте его в балаган. Всегда уважаете своего аппонента. Нам тут жить и работать)М как бы мы не относились друг к другу наш срачь не должен становиться примером для вновь прибывших.С огромным Уважением к ВАм ,ваш Генадий.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 2:26 am

Вася1111111111
С моей стороны было все ровно. И никогда, я не грубил без оснований. Было дело с Гербертом, но я извинился. Хотя подкинул он. В этой ситуации, можно в тему подтянуть и преподнести, я по жизни добрый просто. Я как то не привык в инет баталиях заморачиваться ))). Есть моменты, в чем то я не втыкаюсь по терминологии современного кардинг-селлер и прочего Laughing Laughing Laughing Laughing перемещения))).
Короче, стер все что писал Laughing в общем я добрый )). Но извинений жду ! Или лучше баньте меня.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 3:42 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Ну вы и развели!.. Shocked Нехорошо...
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 12:57 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Мда, интернет-войны в самом разгаре. Вася1111111 живёт по понятиям -стал барыгой, что вообще по понятиям западло, а чулочно-носочным так вдвойне, а вы с этим уникумом одарённым в дискуссии пускаетесь. )))

Вам непонятно чтоли? зэка обдолбался, и под баклофеном постит предъявы наркотрипные...умный - обошёл бы стороной )))
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 13:10 pm

Fair Play
Руб.
0
cashadvance писал(а):

это ты Мотору и ко будешь объяснять Very Happy Very Happy
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 13:17 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Звонил сегодня Васе, не берет трубку что-то)))Видимо спит)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 13:50 pm

adolipt
Руб.
0
Leha_ekx понял и выкинул симку
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 13:58 pm

Leha_ekx
Руб.
0
adolipt, да лишь бы понял
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 15:45 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play писал(а):
cashadvance писал(а):

это ты Мотору и ко будешь объяснять Very Happy Very Happy

это кто-то из бригады чтоли? бригада - два п*дора, три гада?
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 17:38 pm

Сулим
Руб.
0
Перуанца давно пора забанить навсегда!
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 17:39 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
у меня вопрос к модератору. модерацию на КН и правила - отменили ?

удивлен что такой сортир устраивают. раньше предупреждали за скрытый мат. а тут ...
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 17:44 pm

Сулим
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Вася1111111 живёт по понятиям -стал барыгой, что вообще по понятиям западло, а чулочно-носочным так вдвойне

А за себя есть что сказать? Только за другими смотрю замечаешь. Тебя поставили подслушивать, а ты подсматриваешь. За поклёп и на воле язык вырывают, если ты не в курсе. Вася здравый чел и посты здравые, а пьяными все бывают, или под запретным, без разницы. Ты чмоша жалкий, это видно по твоим мессаджам.
WASSER
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 17:47 pm

SLAVA2
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
у меня вопрос к модератору. модерацию на КН и правила - отменили ?

удивлен что такой сортир устраивают. раньше предупреждали за скрытый мат. а тут ...

пардон АГ ... не заметил. меры были приняты. порядок востановлен Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 17:52 pm

гена букин
SLAVA2
жив еще курилка)))) привет тебе. с каких пор ты в примерные выбился?
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 18:04 pm

SLAVA2
Руб.
0
гена букин писал(а):
SLAVA2
жив еще курилка)))) привет тебе. с каких пор ты в примерные выбился?

странно начинать приветствие со слов : " жив еще" ... ну тут либо есть у человека этическое и эстетическое чувство... либо его нет.
Привет ) а я на форуме никогда первый никому не хамил... а за скрытый мат предупреждения давали не раз. вот я и поинтересовался.

П.С.
да и вообще , помнятся времена когда Сван говорил какому то волшебнику , продавцу корочек ,что считает его посты провокационными и НЕбезопасными для участников форума... а сечас почти каждый топик с душком. посему и звездатых здесь теперь в разы больше ошивается и сброда всякого
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 18:28 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Сулим писал(а):
ебя поставили подслушивать, а ты подсматриваешь. За поклёп и на воле язык вырывают, если ты не в курсе. Вася здравый чел и посты здравые, а пьяными все бывают, или под запретным, без разницы.

слушай, неуважаемый, как раз чмоши типа тебя и васи на блатной волне кто в интернете пытается свою крутость показать под запретным и бывает часто, и здравые люди ничего не употребляют

относительно твоего остального высера - у вас, блатоты интернетной всегда так(как и у оффлайновой) - понты, понятия, и прочая лажа, а на деле вы барыги чулочно-носочные, и вместо миллионов у вас в лучшем случае $100 в кармане и дэу нексия под окном, и то наверняка не ваша, а хозяина, который вас как торпеду пустит, когда нужно будет

расклад нормальный? для торчка-зэка - да, для нормального человека - нет )

SLAVA2 писал(а):
провокационными и НЕбезопасными для участников форума... а сечас почти каждый топик с душком. посему и звездатых здесь теперь в разы больше ошивается и сброда всякого

мне кажется, что когда уже даже школьник знает что такое грязные темы, то они начинают создавать собою сброд и небезопасность - иными словами интернет в точности отображает оффлайновую ситуацию, не так ли?
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 18:31 pm

гена букин
SLAVA2
и все таки ты зануда но тем не менее рад тебя видеть
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 19:11 pm

SLAVA2
Руб.
0
гена букин писал(а):
SLAVA2
и все таки ты зануда но тем не менее рад тебя видеть