Встреч не запланировано

огромный зароботок в новой соцсети пожизненно!

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 15:10 pm

миша55
Руб.
0
дак давай пиши номер я сам тебе позвоню????????
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 15:13 pm

хохол2014
Руб.
0
этого еще не хватало,школоте номера давать Laughing может тебе и ключи от квартиры дать?ты мне в личку напиши а я почитаю,но судя по манере общения черножопый ты Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 15:15 pm

миша55
Руб.
0
Еб,ты тупой мля!!!!!!!!!!!
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 15:18 pm

хохол2014
Руб.
0
лесом олень иди Laughing Laughing Laughing ты наверное директор этой КОНТОРЫ Laughing Laughing Laughing Laughing никто не ведется,вот ты решил накатать тут,да???А че тогда не продаешь схему зароботка? Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 15:23 pm

хохол2014
Руб.
0
тсссссссссссссс,ты куда пропал????мама пришла уроки проверить???? Laughing Laughing Laughing Laughing а тут сын сидит на чемодане денег,потому что так руки до стола не достают Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 15:53 pm

хохол2014
Руб.
0
тс,а че тема по пробиву не прокатила и ты решил на мороженное таким способом заработать Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 18:57 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
огромный зароботок в новой соцсети пожизненно!

Laughing ТС... прости что смеюсь. может действительно чудеса бывают... но лияно я их от Бога жду а не от стотысячного волшебника-Будаха с КН
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 19:56 pm

Братишка
миша55 писал(а):

хохол2014 писал(а):

Конструктивный диалог Laughing По теме. Шляпа всё это. ИМХО)
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 20:19 pm

гена букин
хохол2014
матерится конечно не красиво))))) но в этом матче бокса по переписке победил ХОХОЛ))) Я за него болел))
Mafiezo
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 14:42 pm

хохол2014
Руб.
0
гена букин писал(а):
хохол2014
матерится конечно не красиво))))) но в этом матче бокса по переписке победил ХОХОЛ))) Я за него болел))

спасибо бро))))
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 14:43 pm

миша55
Руб.
0
Тоже друг твой школьник Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 15:55 pm

хохол2014
Руб.
0
миша55
тебе че мама игрушку не дает???? Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 18:38 pm

миша55
Руб.
0
иди пасись или мне позвони я тебе скажу кто ты или что!Трусишь?Только за ником своим и можешь прятаться чмо!!!!!!!
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 18:50 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
миша55
Что мешает, рассказать подробно, об огромных заработках, в новой соц.сети пожизненно. ТС напишите,раз вы создали этот топик, конкретно,чётко и ясно,опишите всё схему, на каком поле сеять 5 золотых? Very Happy Думаю что Хохол2014 прав, а если нет, то убедите в обратном!
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 18:54 pm

миша55
Руб.
0
Ребята я на все объяснения скинул ссылки, перейдите и посмотрите видео,вы все равно будете проверять мои слова,зачем терять время я не могу понять!!!
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 18:56 pm

миша55
Руб.
0
Переходите по ссылке в нижнем правом углу нажимаем на значек ЮТУБ и смотрим все видео по этой теме!!!!!!!!! Very Happy
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 19:25 pm

qvp77
Руб.
0
Значит ТС накатал сток мусора только чтоб все в ютюб пошли, а как и что там заработать не может рассказать и в 2х словах . Думаю тему можно закрывать.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 19:53 pm

миша55
Руб.
0
Не хотите значит не заходите, я никого не заставляю.Кому интересно он зайдет и разберется во всем!И за информацию яденег не беру если че!!!!!
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 20:30 pm

qvp77
Руб.
0
миша55 писал(а):
яденег не беру

Да мы поняли ,что платить надо через QIWI ,а не Яндексденьги Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 20:33 pm

миша55
Руб.
0
хорошо хотите вообще бесплатно? Нате Короче Вот тема, еще никогда такой не видел в интернете ничего не нужно продавать,и даже можно никого не звать если

не хочешь,ничего не нужно вкладывать вообще ну и продавать это нельзя!Просто регистрируешься на сайте,скачиваешь

программу и устанавливаешь ее на комп,запускаешь и она работает на твоем компе и ты получаешь за это 1$ в час просто

так ничего не делая!!!!!!!!Загружай и ничего не делай больше!вот ссылка  Скрытый текст 

(вирусов нет)Важно:При регистрации не используйте майл почту иначе не сможете подтвердить ее!!!вот обяснение как

заработать!http://www.youtube.com/watch?v=csqhAvXWmWY

и вот как настраивать программу
 Скрытый текст 

РЕГИСТРАЦИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕСПЛАТНО!!
??: халява, деньги
Перейти: