Встреч не запланировано

написали заяву 159

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 20:52 pm

Касой
Руб.
0
Всем привет, подскажите у кого был опыт, написали на меня заяву в мусарню 10 человек, по статье мошенничество, я так понимаю в отдел К
так как через инет вся херня была
анонимность вроде соблюдалась, как эти ребята работают?
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 20:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Там что твои данные были? как на тебя написали?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 21:09 pm

Касой
Руб.
0
данных моих нету, по факту мошенничества накатали заяву 10 человек, вместе пришли
может у кого был такой опыт, как отдел К ловит? мне кажется самая опасная часть это обнал у банкомата или я ошибаюсь?
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 21:11 pm

master-kard
Руб.
111
да наверно не на него, а на неопределеннеую личность, который сидел через его комп.. было типо такого, если прямых доказательств нет, иди в отказ, мол дохрена народу за моим компом сидело, не знаю кто и че делал, я не причем, я чистый как слеза младенца.. ну этот вариант, если просто вычислили тебя по твоему компу, и если оборудование не изъяли то неси его на мусорку скорее, и модем тоже, и покупай новые, бегом бегом Wink
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 21:17 pm

Fair Play
Руб.
0
клоун сказки пишет, а вы поддерживаете)
заявы висят, а он сидит на форуме спрашивает как они работают, да сколько получают.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 21:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Ну а если личность твоя установлена и терпилы не лохи, то могут душу твою отмотать.
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 22:20 pm

Касой
Руб.
0
Fair Play может ты сможешь объяснить почему я клоун ? или ты обычный флудораст ?

dsparill личность не установлена, я думаю их поиски только начинаются, вот и спрашиваю
Добавлено: Пятница Февраля 14, 2014 23:14 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
А до этого автор купил в соседней ветке " безопасную тему" , наверное Very Happy
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 0:02 am

Иннокентий
Руб.
50
master-kard писал(а):
неси его на мусорку скорее, и модем тоже, и покупай новые, бегом бегом

Касой, слышал? БЕГОМ! Да не на соседнюю мусорку, а подальше.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 0:06 am

Pashtet001
Руб.
50
А ребята эти работают так: айпишник твой предоставил провайдер по запросу, соответственно имеется твой адрес. К тебе уже едут Very Happy В соседней теме есть перечень предметов которые тебе понадобятся в СИЗО Very Happy Отмазы, что не ты сидел за компом не прокатит. Подтянут и твоих родственников.
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 0:15 am

dsparill
Руб.
0
Pashtet001 писал(а):
А ребята эти работают так: айпишник твой предоставил провайдер по запросу, соответственно имеется твой адрес. К тебе уже едут Very Happy В соседней теме есть перечень предметов которые тебе понадобятся в СИЗО Very Happy Отмазы, что не ты сидел за компом не прокатит. Подтянут и твоих родственников.

Почти так оно и есть.
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 0:18 am

dsparill
Руб.
0
Иди пиши чистуху. Расскаялся, совесть загрызла, жить больше так не могу. Ну и завязывай с кидаловым.
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 0:48 am

Блюмкин
Руб.
0
Касой писал(а):
анонимность вроде соблюдалась, как эти ребята работают?
люблю это слово -анонимность в сети.
расскажи что за анонимность была ?
дедики арендовал ?
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 1:00 am

Блюмкин
Руб.
0
Касой писал(а):
мне кажется самая опасная часть это обнал у банкомата или я ошибаюсь?
ошибаешься.

Касой писал(а):
анонимность
в инете нет анонимности.

пс в тюрьме изучай системы шифрования, а не обман граждан.
выйдешь, будешь лямами лить.
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 2:12 am

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Касой Четкого ответа на твой вопрос быть не может. Тебе нужно мнение того кто кидает народ через интернет , работников отдела К или того кого они принимали ? Наличие заявлений от 10 человек еще не значит что тобой займется отдел К у них дел больше чем специалистов кто может дела раскрывать, а между работой надо еще и деньги зарабатывать, если даже случится чудо и тобой займутся не факт что найдут, все зависит от того как ты представляешь себе понятие анонимность. Искать будут в первую очередь через обнал точнее через реквизиты куда терпилы слали деньги , если это дебетовая карточка найдут дропа потрясут его , если Qiwi или другая шаражная платежка даже заморачиваться не будут, запросы по IP будут делать но если ты сидишь не с домашней выделенки а с анонимного модема, юзаешь хотя бы VPN, не заходишь с одного компа по делам и на личную страницу Вконтакте , шанс тебя найти близок 0, выкинь модем и спи спокойно.
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 2:24 am

Купец
Руб.
46
Еще, если деньги выводились на одну карту и снимались в одном банкомате периодически, особенно рядом с домом где живеш, чтоб далеко не бегать, просмотрят видео с банкомата, фото личности покажут местному участковому, который опознает Яшку из соседнего дома)
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 2:26 am

Pashtet001
Руб.
50
Цитата:
corpКасой Четкого ответа на твой вопрос быть не может. Тебе нужно мнение того кто кидает народ через интернет , работников отдела К или того кого они принимали ? Наличие заявлений от 10 человек еще не значит что тобой займется отдел К у них дел больше чем специалистов кто может дела раскрывать, а между работой надо еще и деньги зарабатывать, если даже случится чудо и тобой займутся не факт что найдут, все зависит от того как ты представляешь себе понятие анонимность. Искать будут в первую очередь через обнал точнее через реквизиты куда терпилы слали деньги , если это дебетовая карточка найдут дропа потрясут его , если Qiwi или другая шаражная платежка даже заморачиваться не будут, запросы по IP будут делать но если ты сидишь не с домашней выделенки а с анонимного модема, юзаешь хотя бы VPN, не заходишь с одного компа по делам и на личную страницу Вконтакте , шанс тебя найти близок 0, выкинь модем и спи спокойно.
Всё что вы описываете это правильно, но возникает вопрос - почему ТС озадачился этим только сейчас?
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 2:37 am

Pashtet001
Руб.
50
В связи с вышеуказанным - ТС сидел под своим IP и по адресу своего фактического проживания. ТС вопрос к Вам, почему решили что вами занимается отдел "К"?
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 8:07 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
По-моему ТС школоло. Написали по 159? Личность неизвестна? откуда знает что написали тогда ?))
Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 10:17 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
логично избавиться от всей доказухи, что есть в местах твоего
жительства/офиса:
пластик, сим-карты, телефоны, ноутбуки, учредительные документы и т.д.

Если накидал на нормальные съезди за рубеж на экскурсию (потом вернешься)
Перейти: