Встреч не запланировано

изготовление паспортов Украины

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Февраля 15, 2014 18:44 pm

passportukr
Руб.
0
Паспорт Украины, изготовление под Ваши данные (включая серию и номер), вклейка фото, прописка, справки, печати, штампы и т. д. Писать на  Скрытый текст . Оплата при получении. Возможны различные варианты
Цена от 4000 грн.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 22:20 pm

Lilu
напишите сразу- делаете ли пасс с оплатой через гаранта данного форума???
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 22:56 pm

passportukr
Руб.
0
К сожалению я на данном сайте новичок, поэтому как работать через гаранта не знаю, но ранее работа шла через почту, оплата при получении товара
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 22:59 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
passportukr писал(а):
Паспорт Украины, изготовление под Ваши данные (включая серию и номер), вклейка фото, прописка, справки, печати, штампы и т. д. Писать на  Скрытый текст . Оплата при получении. Возможны различные варианты

Цена от 4000 грн.

Т.е. 440 баксов будет стоить док полностью под мои данные? Оплата вперед или после получения? Razz
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:00 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
passportukr писал(а):
К сожалению я на данном сайте новичок, поэтому как работать через гаранта не знаю, но ранее работа шла через почту, оплата при получении товара
Наложенным платежом?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:03 pm

passportukr
Руб.
0
После получения, но если печатей будет больше чем стандарт (круглый штамп на стр. 2 и штапм о прописке) то цена возрастает. То есть штампы о заключении и расторжении брака, выписка и новая прописка - оплачивается выше указанной суммы
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:05 pm

passportukr
Руб.
0
наложенным платежом
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:06 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
passportukr писал(а):
После получения
Это значит деньги курьеру или вам потом пересылаю на счет или кошель?
Пас изготавливается "с нуля" или перемываете болванки?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:17 pm

passportukr
Руб.
0
Есть варианты - "с нуля" это новодел, но со свечением в УВ лучах, состаренный, все печати и штампы делаются а не печатаются на цветном принтере, оригинальные клише выпуклой печати. По перемыванию болванки мне рассказать нечего-всё стандартно, но стараюсь старые штампы прописок не трогать - так натуральнее
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:40 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
passportukr писал(а):
Есть варианты - "с нуля" это новодел, но со свечением в УВ лучах, состаренный, все печати и штампы делаются а не печатаются на цветном принтере, оригинальные клише выпуклой печати. По перемыванию болванки мне рассказать нечего-всё стандартно, но стараюсь старые штампы прописок не трогать - так натуральнее
Круто! Фото болванки незаполненной можете выложить или фотика нет?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:42 pm

passportukr
Руб.
0
Выложу. А как прикрепить изображение?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:50 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Над окошком в котором ты пишешь мне ответы (тут сбоку смайлики) есть окошки обозначенные голубым цветом, так вот нужно зайти в самое правое (добавить фото) и загрузить в хорошем разрешении. Если не получается, то кидай мне на почту:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:50 pm

passportukr
Руб.
0
Понял, спасибо.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:59 pm

passportukr
Руб.
0
Отправил почтой. Фото в УВ лучах не получилось, делал фото с мобильного -слабое разрешение[/img]
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 0:12 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
passportukr Да, качество не очень. На фото это перемытый паспорт?
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 0:17 am

passportukr
Руб.
0
Нет, это новодел, ещё не заполненный, но уже состаренный
bolo
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 0:20 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
А что по качеству бумаги и степеням защиты? Есть возможность сделать качественный скан на днях?
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 0:27 am

passportukr
Руб.
0
Хорошо, если удобно, то я сделаю скан завтра - нет сканера под рукой. Что касается бумаги, то подбиралась специально на ощупь идентичная настоящей, по поводу свечения в УВ лучах я писал (светящиеся тризубцы, нумерация страниц). Имитация цветных волокон без фанатизма - на затёртых паспортах они плохо различимы.
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 0:45 am

passportukr
Руб.
0
Кстати, какой скан интересует? Самих заготовок без дырок серии и номера или уже заполненный? Если заполненный, то текст и серию я заштрихую - клиентам такая реклама ни к чему. Могу скинуть фото штампов прописки, снаряжения для тиснения выпуклых печатей на фото
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 1:06 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
passportukr писал(а):
Кстати, какой скан интересует? Самих заготовок без дырок серии и номера или уже заполненный? Если заполненный, то текст и серию я заштрихую - клиентам такая реклама ни к чему. Могу скинуть фото штампов прописки, снаряжения для тиснения выпуклых печатей на фото

Если есть возможность то с дырками, тех что у меня на почте (незаполненные), и фото снаряжения для тиснения выпуклых печатей на фото.
Перейти: