Встреч не запланировано

изготовление паспортов Украины

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 2:07 am

[email protected]
Руб.
0
как качество ?
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 1:37 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Пока ничего не пришло. Жду еще неделю, потом отписываю отзыв о работе ТС. Он отписал, что отправит уже третий образец, на сей раз из Мск.
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 3:09 am

pandorx
Руб.
0
Kot_X писал(а):
...Он отписал, что отправит уже третий образец,...
блажен, кто верует...
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 3:35 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
По фото, что он мне прислал, все ровно. Просто так, образцы на руках не появляются. Всякое бывает, может и вправду, в связи с майданами, не дошло. Верю в людей!.. Rolling Eyes
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 14:43 pm

Spirit
Руб.
0
Странный ответ я получил в личной переписке с ТС, попросил фото пустого бланка паспорта ( 1-ой стр) на просвет, вот что он мне ответил : "Дело в том, что опции с водяными знаками не очень востребована, гораздо больше интересуются УФ свечением, но если Явам это интересно, то я закажу бумагу с указанными водяными знаками - производят даную бумагу в РФ"
То есть получается, что паспорта напечатаны на простой бумаге, без водяных знаков??? но это же смешно))) я тоже могу так напечатать на простой бумаге, вырезать , сшить и приклеить на корочку. А зачем такой паспорт нужен- разве что только посылки на почте получать?
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 15:12 pm

Spirit
Руб.
0
Тс, нужен пасс нормальный, напечатанный на бумаге с вод. знаками и со светящимися в уф волосками. Бумага должна соответствовать по плотности и составу - оригиналу. Такая возможность есть? Готов хорошо платить.
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 11:26 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
После долгого ожидания образцы получены. Для тех, кто не в курсе, скажу, что ждал их с конца февраля. Не дождавшись договорились с тс, что он снова отправит, но время шло, а образцов не было... И вот я получаю долгожданные письма с образцами, причем одновременно оба! Видимо и правда в самостийной все было весьма печально и героям майдана и антимайдана было недосуг, что люди ждут писем и весточек от своих дорогих и близких людей. Первое письмо датировано 26 или 28 февраля, а второе 25 марта и оба они пришли в один день, о чем ярко свидетельствуют штампы отправления и получения на конвертах. Теперь о образцах. Это лист с фото который и несет на себе образецы печатей (рельефная печать на фото и печать министерства внешних справ украини), а также предоставляет понимание того, что за бумага перед нами, как выполнен гильош, что представляет из себя отпечатанный текст и как выполнена перфорация... Все вышеперечисленное постараюсь описать вечером. Оставайтесь на первом! Cool
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 19:14 pm

Spirit
Руб.
0
то есть пришли фото паспорта? а не образец бумаги с вод. знаками украины???
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 2:25 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Качество печатей на фотографиях хорошее. Четкие и аккуратные- претензий нет. Претензий к печати министерства внешних справ тоже нет. Бумага подобрана плохо, халтура. Водянка и УФ отсутствуют (об этом тс предупреждал заранее). Гильош отпечатан хорошо, но текст поверх явно печатался на цифре, поэтому имеет не полностю пропечатанные буквы, что не есть хорошо. Перфорация, в целом, сделана неплохо, но на выходе имеет незначительную неровную поверхность и некоторые цифры имеют неравномерные отверстия. В идеале, хотелось бы подержать в руках весь док изготовленный с нуля.

Считаю, что тс нужно решить вопрос с бумагой, степенями защиты и печатью текста. За сумму которую он просит за доки - вполне достойное качество.
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 17:08 pm

pandorx
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Качество печатей на фотографиях хорошее. Четкие и аккуратные- претензий нет. Претензий к печати министерства внешних справ тоже нет. Бумага подобрана плохо, халтура. Водянка и УФ отсутствуют (об этом тс предупреждал заранее). Гильош отпечатан хорошо, но текст поверх явно печатался на цифре, поэтому имеет не полностю пропечатанные буквы, что не есть хорошо. Перфорация, в целом, сделана неплохо, но на выходе имеет незначительную неровную поверхность и некоторые цифры имеют неравномерные отверстия. В идеале, хотелось бы подержать в руках весь док изготовленный с нуля.

Считаю, что тс нужно решить вопрос с бумагой, степенями защиты и печатью текста. За сумму которую он просит за доки - вполне достойное качество.

и куда с ними? ночью в подворотне бомжей пугать?

ps. уменя давно уже есть и с уф, и нормально отпечатанные, и нумерация лазером сделана, вот только водяных нет - не берут однако, черти...
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 20:06 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
pandorx Я отписал то, что лично держал в руках. То, что есть у вас, касается только вас и никого более. Если есть желание размещать свою рекламу, то не стоит использовать для этого чужие темы. Если хотите прислать мне образец вашего творения, то я готов вас выслушать в лс.
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 20:28 pm

pandorx
Руб.
0
Kot_X писал(а):
pandorx Я отписал то, что лично держал в руках.

лично вы держали в руках фотографию, а не сам пасс. ничего личного, просто констатация факта.

а я не занимаюсь рекламой. я констатирую факт спроса подобных вещей. если бы на них был спрос, я бы открыл соотвесвующий топик. но не вижу в этом смысла.
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 21:53 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
pandorx писал(а):
лично вы держали в руках фотографию
Скорее перечитайте мои последние сообщения в данном топе
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 22:20 pm

danila2011
"Александр Матросов" водянкой баловался, только не понятно - жива тема или нет и вообще отзывов что то не видно  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 23:01 pm

pandorx
Руб.
0
Kot_X
прошу прощения, сразу не въехал. Ввел в заблужедение вопрос спирита "то есть пришли фото паспорта?" готов посыпАть голову пеплом 3 дня.
Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2015 15:56 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
ТС, отпишись в личку, а то по почте тишина!
Добавлено: Понедельник Мая 04, 2015 16:02 pm

ХХХ_007
Руб.
0
С человеком можно работать кто знает?
Добавлено: Вторник Мая 05, 2015 0:58 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
ХХХ_007 писал(а):
Попробуй!
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 14:56 pm

Автодокументы_2015