Встреч не запланировано

Мегазавод TESLA

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 1:06 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0

Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 1:38 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Была уже тема как чувак купил такую бричку после х6. Щас пошлины на ввоз отменены. Но помоему этой бричке цена не больше пару лямов.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 1:54 am

SLAVA2
Руб.
0
dsparill писал(а):
Была уже тема как чувак купил такую бричку после х6. Щас пошлины на ввоз отменены. Но помоему этой бричке цена не больше пару лямов.

у них заказов на полтора года вперед... я вот тоже думаю сделать заказ ) Wink
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 4:55 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
SLAVA2
ты тест-драйв смотрел здесь который я выкладывал?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 8:43 am

piqU
смотрел обзор у Стилавина, гуд машина, нада брать
 hack_the_planet
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 9:01 am

dr_slam
Руб.
0
А зимой-то как в ней?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 9:23 am

zzlltt
Руб.
0
dr_slam писал(а):
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 9:39 am

FedEx
Руб.
321
Ничего так машинка. Кто знает где ее в Москве можно посмотреть?
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 12:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Помоему из существеных минусов это.
1. Нет официальной гарантии. Навернется какая -нибудь штука и заказывай потом.
2. Электроннике свойственно глючить, а у нас никто такими бричками даже еще не занимался.
3. Какой-нибудь олень может вьехать. Запчасти где брать или кузовные части?
4. Как заряжать если нет подземного паркинга или гаража в частном доме? Тачка допустим иногда стоит во дворе под окном.
5. Зимой вообще непонятно как она будет себя вести, особенно в -20.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 12:18 pm

SLAVA2
Руб.
0
dsparill писал(а):

)) такую машину стоит брать второй или третей. но не единственной. отопление салона электричеством - крайне неблагодарное занятие Wink
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 13:19 pm

Дачник
dsparill писал(а):
1. Нет официальной гарантии. Навернется какая -нибудь штука и заказывай потом.
2. Электроннике свойственно глючить, а у нас никто такими бричками даже еще не занимался.
3. Какой-нибудь олень может вьехать. Запчасти где брать или кузовные части?
4. Как заряжать если нет подземного паркинга или гаража в частном доме? Тачка допустим иногда стоит во дворе под окном.

1 гарантия вещь крайне специфическая да и нечему там ломаться, по сути кузов и подвеска
2 волков бояться в лес не ходить, по сути я думаю все лечится вкл\выкл зажигания
3 сейчас посылки из любой страны могут идти 5 дней (в ноябре из тайваня так получил железки) это бывает быстрее чем в Мск найти в наличии
4 уже ответили что это не единственный авто как минимум, купить гараж неподалеку или снять в аренду (5-10 тр в мес)
5 по ссылке обзор глянь, чел там все рассказывает об эксплуатации в - 30 и ниже, он же говорит что летом заряжает раз в неделю, хотя я понимаю это зависит от того сколько ездить

ПС единственное что обламывает лично меня это задний привод, хотя в принципе в Мск круглый год чистый асфальт по сути, 10 дней в году можно и потерпеть или поехать на другой тачке
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 13:55 pm

dsparill
Руб.
0
У меня несколько раз было что по запаре забывал заправиться и на нуле еле до заправки дотягивал. Ну даже если кончился бенз можно поймать такси и сгонять до ближайшей заправки.
А как тут быть с батареей если не расчитал? В прбку допустим в конкретную попал. Педали ведь в коплекте не идут.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 15:14 pm

NordLand
Руб.
1317
от 60.000 евро , нафик она сдалась - вата , а не машина Laughing хотя плюсы несомненны , нет налогов на неё никаких , зарядка бесплатная почти везде , парковоки есть басплатные для электрических машин и при покупке порядка 8.000 евро оплачивает госдарство .

п.с.
кто нибудь ездил на электрических машинах ? ощущения отвратные .

мотор должен звучать , рычать и давать всю гамму кайфовых звукоощущений , а не ощущения поездки на пылесосе .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 15:32 pm

dsparill
Руб.
0
Есть один очень хороший плюс у этой машины. Она неугоняемая.
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 15:36 pm

NordLand
Руб.
1317
dsparill писал(а):
Есть один очень хороший плюс у этой машины. Она неугоняемая.

угон авто в европе это скорее плюс , чем минус .
Добавлено: Воскресенье Февраля 16, 2014 23:47 pm

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):

п.с.
кто нибудь ездил на электрических машинах ? ощущения отвратные .

мотор должен звучать , рычать и давать всю гамму кайфовых звукоощущений , а не ощущения поездки на пылесосе .

на мой взгляд - надуманный минус. даже мотор у моего бмв 745 - практически не слышно... особенно если с музыкой ехать.

гамму ощушений скорее получаешь от мощного крутящего момента ... а тут уверен у Тесла мобился - все прейкрасно на любых оборотах.

п.с.

Норд .. ты может ездишь на Приусе или на Шеви-Вольте Laughing .
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 0:51 am

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):

на мой взгляд - надуманный минус. даже мотор у моего бмв 745 - практически не слышно... особенно если с музыкой ехать.
.

а с музыкой потому что "уютный треск дровишек в камине" в авто 2006 г.в. затрахивает в усмерть ? Laughing

по теме ;
ездил Volvo С30 electric . Volvo само по себе говномарка , а это ещё и электрическая , может поэтому не понял я всей радости "электрической машины" . Только экономические и прочие куркульские радости , но не от управления .
Соглашусь , что за электромоторами будущее и очень скоро , по крайней мере в некоторой благополучной части мира ,будут обычным делом такие машины , но ... я люблю классику жизни , двигло внутреннего сгорания , продукты без гмо , сиськи без силикона , натурал я вообщем .

А ты походу парень , который любит попробовать что то "новенькое и неизведанное"? Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 2:00 am

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):
, но ... я люблю классику жизни , двигло внутреннего сгорания , продукты без гмо , сиськи без силикона , натурал я вообщем .

подборка примеров - тендензиозна и мало связана между собой Wink

а за тебя рад... оставайся таким!.
только всего перечисленного - становится все меньше в ивропе . а то не ровен час придется к людоедским народам тебе ехать за сиськами без гмо , дабы себе не изменить Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 3:18 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а смотрели на ютубе обзор от "большой тест драйв" там со придурём стилавиным, там наш мужичек притащил себе такую в топе(на тот момент) и он кстати очень интересно рассказывает(владелец)
и человек говорит что по мск по пробкам в НЕ спокойном режиме 300км минимум, т.е. реальные 300 км, а не как 100 пишет и ты 70 в спокойном пыхтишь(аналоги)
и мне чесно она понравилась.
я заходил на сайт тесламоторс.ком, там есть конфигуратор и там добавились новые допы и не дорогие, о которых рассказывает кокраз таки владелец в этом видео. советую посмотрите.  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 12:43 pm

Andrey525
Зачем нужен звук ДВС, пусть даже и v8, если эта тесла его обгонит. Она объезжает с места БМВ М5. Эта машина для тех кто любит эффективность, а кому нужно себе по ушам ездить звуками ДВС,но при этом ехать медленнее, лучше такую не покупать.
Перейти: