Встреч не запланировано

Мегазавод TESLA

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 12:57 pm

Баньщик
Руб.
0
Мегаразвод TESLA Rolling Eyes

Но в Мск сейчас в тренде - у дядек с мешками денег соревнования сейчас, кто раньше достанет. Потом однозначно все встанут под брезент.

Но за электричеством будущее. И как видим, уже не столь далекое. Но пока что двс.
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 13:30 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Машина которая заряжается от розетки для меня кажется не слишком надежной...а если пробка, а если срочная поездка не по региону. Когда розетки будут стоять вдоль дорог повсюду, тогда еще норм, и когда она заряжаться будет 10-15 мин. до полной зарядки это еще приемлимо.
Палить бабло за огромный дисплей на панеле конечно понтовито))Красивая игрушка, ничего не скажешь.
По мне авто так слишком вычурно и как-то пафосно.
Возьмите, покатайтесь, напишите, а потом и мы посмотрим))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 15:55 pm

NordLand
Руб.
1317
в швеции заказать можно сейчас и с поставкой в июле 70.000 евро, в сша х.з. когда поставка но заказать можно 65.000 баксов, гарантия у это машины как и у всех новых авто - 3 года и на батареи 8 лет . Батареи 9000 евро комплект на замену .

как вы заказывать авто в россию собираетесь ? пошлины на неё кажется нулевые . Very Happy

п.с.
Слава , как только ты купишь себе теслу - я сразу приеду в питер - отжать у тебя её Laughing

я был в январе в питере - ужас голимый , три дня как в аду .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 16:17 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Leha_ekx писал(а):
а если срочная поездка не по региону.

для этих целей есть бензиновый обычный авто у потенциальных покупателей теслы, если у тебя макси строителя всю жизнь 1 авто то тебе действительно не понять, 400км пробега на любом авто это по сути полный бак, кто нибудь катаясь каждый день по делам сжигает бак бенза ? мне лично бака хватает на 3 дня, раз в 3 дня я думаю каждый может на ночь на зарядку поставить

NordLand писал(а):
Батареи 9000 евро комплект на замену

не дорого в принципе в сравнении с лексусом
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 16:21 pm

NordLand
Руб.
1317
офф
Дачник

а что значит "макси строителя всю жизнь" ? как это ?
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 16:39 pm

Дачник
NordLand

да он тут нам рассказывал как за 100 тр иначе говоря 3т$ (или что то близкое к этому числу) построить капитальный жилой дом для проживания круглый год, не знаю где ты был, после "макси строителя" забыл запятую поставить Rolling Eyes
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 16:46 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Дачник, я разьве что-то сказал???)))Бери конечно, классная тачка!

NordLand, он наверное подумал, что я строитель из ООО "Макси", а у Макси как раз управляющая компания ЗАО "Вся жизнь". Он очередь за мной в супермаркете занимал, я как раз в спецовке был со стройки, на спине надпись ООО "Макси"... не поздоровались тогда (у меня руки грязные были... в ЦЕМЕНТЕ по локоть)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Понедельник Февраля 17, 2014 19:22 pm

SLAVA2
Руб.
0
NordLand писал(а):

п.с.
Слава , как только ты купишь себе теслу - я сразу приеду в питер - отжать у тебя её Laughing

.

как это - отжать ? что за мелкоуголовные наклонности ) я максимум тебе разрешу фомкой отжать дверь , у рядом-стоящего авто на парковке Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 23:38 pm

NordLand
Руб.
1317
Дачник
Leha_ekx
я подумал вообще то ,что это новый слэнг в россии , а я не в теме.

SLAVA2

это тебе СВАН пояснит , "почему в хлебе дырочки"и что такое отжать Laughing

ждём когда ты теслой отоваришься Wink
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 1:43 am

Тотал
Руб.
0
NordLand писал(а):
мотор должен звучать , рычать и давать всю гамму кайфовых звукоощущений , а не ощущения поездки на пылесосе .

плюсую. на траллейбусе и в дестстве накатались. со звуком в-образной восьмерки не сравнится никакой пиндосский тралик, хоть и люксовый)
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 2:47 am

SLAVA2
Руб.
0
Тотал писал(а):
NordLand писал(а):
мотор должен звучать , рычать и давать всю гамму кайфовых звукоощущений , а не ощущения поездки на пылесосе .

плюсую. на траллейбусе и в дестстве накатались. со звуком в-образной восьмерки не сравнится никакой пиндосский тралик, хоть и люксовый)

)) я смотрю тут клуб автознатаков

кроме В )) образной восьмерки ничего не видели в жизни. есть еще парни и 12 цилиндров. а еще есть настройка звука выхлопа и он будет звучать лучше и не В образной Wink

но видать парни вся надежда на меня. Норд и Тотал - братья Вобразные вы наши... как куплю Теслу - прокачу. мир покажу. а то так и будите мечтать по локоть в масле ходить Laughing Laughing
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 21:26 pm

NordLand
Руб.
1317
SLAVA2 писал(а):
Норд и Тотал - братья Вобразные вы наши... как куплю Теслу - прокачу. мир покажу. а то так и будите мечтать по локоть в масле ходить Laughing Laughing

в смысле , какой "мир" ты показывать собрался ? простоять в вонючей пробке на литейном часа два три на шикарном электрическом автомобиле ? Laughing

п.с.
а если узбек под кайфом от насвая , на ржавой шохе в бочину тебе въедет - батареи под жопой бабахнут 100% , имей ввиду !
Блюмкин
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 22:07 pm

Дмитрий Икар
Руб.
0
Ездил на такой бричке, бричка прет
Перейти: