Встреч не запланировано

претензия к No Name

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 5:01 am

Владелец клубной карты 

белка
обратилась к пользователю No Name. Мы договорились на оказание двух его услуг - пробив авто и затем изготовление доков (cвидетельство о регистрации, грз, талон то, довернность) + рамка под номер. Я оплатила первую часть своего заказа, выслала на имейл отдельным файлом полные данные, уточнила в ICQ что содержит файл. Через 3-4 эта часть нашей сделки была завершена. И мы перешли ко второй.

27го января я оплатила заказ (1050$).
3го февраля я получаю информацию, что 4го вечером все будет на руках.
4го февраля получаю просьбу перезвонить. В ходе разговора выясняется, что номера пришли очень плохого качества, а рамки просто нет. Получаю информацию - что будет произведен перерасчет и грз будут заказаны в другом месте, вопрос с рамкой остается открытым. Договариваемся, что по-поводу перерасчета мне перезвонит на след.день.
6го февраля я невзначай интересуюсь, собирается ли кто-нибудь мне перезванивать. Получаю ответ, что все завтра и что сегодня обещают сделать переасчет.
7го февраля я получаю доки и вижу, что цвет в них не совпадает с данными, отправленными мною, но совпадает с данными пробива.
10го февраля мы договариваемся о переделке документов за полную стоимость, хотя я и не согласна, что это моя вина, но получить документ важнее всей этой воды. Часть оставшихся денег мы договариваемся взять в зачет новых доков.
13го февраля я обращаю внимание на достаточно странное заполнение документа и говорю, что на мой взгляд там ошибка при заполнении. Начинается выяснение. Я привожу разумные док-ва своей позиции, прошу в ответ привести свои. И еще что немаловажно - прошу указать мне сроки выполнения (независимо придется мне доплачивать за документ или нет).
До истины мне докапаться надо, и я самостоятельно получаю док-во, что такое заполнение документа имеет место быть. Приношу свои извинения, повторно спрашиваю про сроки и куда закинуть половину оставшихся денег.
На сегодняшний день ответа про сроки у меня так и нет, и вообще, начал ли делаться мне документ тоже нет (несмотря на наши договоренности и обязательства продавца).

Считаю, что свои обязательства перед продавцом я выполнила, повторно оплатить была готова в любой момент, хотя теперь уже хотелось бы услышать мнение уважаемого Арбитра, есть ли тут доля моей вины. Учитывая, что готовый документ я увидела только получив его на руки, а одобрение давала исключительно по пробиву, а не по заполнению.

И еще - на вынесение всего этого в арбитраж настаивал продавец, мне вообще единственное что надо - это получить свой документ, с теми данными, которые соответствуют моим запросам.
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 10:37 am

zlz77
белка
Не надо спешить с выводами всякими,человек он проверенный,а накладки так сказать технические бывают у всех...
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 11:49 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
zlz77 писал(а):
человек он проверенный

когда и кем?
белка
"обещают сделать перерасчет", означает ли это, что продавец посредник между вами и изготовителем?
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 14:36 pm

Владелец клубной карты 

белка
Цитата:
Криминала.Нет"обещают сделать перерасчет", означает ли это, что продавец посредник между вами и изготовителем?

Я, к сожалению, не могу вам ответить на этот вопрос, потому что не владею этой информацией в полной мере и всем остальным раскладом тоже. Это уже технические моменты продавца. Единственное, что я могу сказать - что все 2 раза (и собиралась, собственно, в третий) переводила деньги на одни и те же реквизиты.
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 15:22 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
No Name ничего личного, но когда продаёте вдесятером один и тот же товар, из одного и того же источника, и очень посредственного качества, я бы хотел сказать, которое выкупается ДПСниками "на ура", и если нормально дуру не состроить можно уехать "на криминал", вернее машина уедет...так вот когда это делаешь - нужно хотя бы покупателя предупреждать...

Криминала.Нет писал(а):
означает ли это, что продавец посредник между вами и изготовителем?

как написал вышел - весь форум торгует одним и тем же, из одного источника - это не тайна )))

Криминала.Нет писал(а):
zlz77 писал(а):
человек он проверенный

когда и кем?

подозреваю это юзер zelezyaka ранее забаненный за продажу воздуха, но потом, как оказалось, продаёт белочные документы такого качества, описанного выше - что их стыдно показывать, и занимается мозгоклюйством...прошу проверить его на мультовство с заренее забаненными мультами zelezyaka и zelezyakka с двумя k после бана
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 15:31 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
подозреваю это юзер zelezyaka ранее забаненный за продажу воздуха, но потом, как оказалось, продаёт белочные документы такого качества, описанного выше - что их стыдно показывать, и занимается мозгоклюйством...прошу проверить его на мультовство с заренее забаненными мультами zelezyaka и zelezyakka с двумя k после бана

Это не так.
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 15:38 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
белка писал(а):
Это не так.

ники схожие, но если не так - то не так...надеюсь информация 146%, а то zelezyaka мне мозги делал 2.5 месяца, никогда не забуду настолько убгого, медленного, лживого и тупейшего селлера
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 16:54 pm

Маляр
Руб.
0
А почему положительные посты удалили?
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 17:17 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Маляр писал(а):
А почему положительные посты удалили?

To Маляр
Положительные посты (отзывы) размещайте в теме продавца.
В этом разделе оформляются и рассматриваются только претензии.
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 20:56 pm

AHgPEu1
Руб.
0
Парни, не спешите делать выводы!

Во-первых, доки хорошего качества, в Москве по ним и сейчас люди ездят и делов не знают;
второе, к железяке они не имеют отношения, no name работает напрямую с Беларусью;
в данной ситуации ТС кривит, многое недоговаривает..

Думаю no name появится и прояснит ситуацию
Вазген_С
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 1:17 am

neytzltw
Руб.
0
Цитата:
пробив авто и затем изготовление доков (cвидетельство о регистрации, грз, талон то, довернность) + рамка под номер.

Цитата:

пробив 1000 руб
стс 10000
грз 5000
талон то??? то стоит 1000
доверка 7000 (цены везде розничные) итого 24000
ну ни как не 1050 баксов
чтот БЕЛКА припездехивает, не первый день она на форуме...
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 1:53 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
neytzltw писал(а):
Цитата:
пробив авто и затем изготовление доков (cвидетельство о регистрации, грз, талон то, довернность) + рамка под номер.

Цитата:

пробив 1000 руб
стс 10000
грз 5000
талон то??? то стоит 1000
доверка 7000 (цены везде розничные) итого 24000
ну ни как не 1050 баксов
чтот БЕЛКА припездехивает, не первый день она на форуме...

речь про Белоруссию, а пробив по белорусской гаи в десять раз больше.
уверен все разрулится.
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 2:03 am

neytzltw
Руб.
0
Вазген_С
ну в сообщении от белки ни слова про РБ не сказано...
а с математикой вродь у меня не плохо было))))
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 2:53 am

Владелец клубной карты 

белка
neytzltw, почему вы считаете, что у меня для вас вообще хоть что-то есть в этой теме?

Может быть, вы, прежде чем блистать знаниями по математике и балоболить по отношению ко мне:
neytzltw писал(а):
чтот БЕЛКА припездехивает
прочтете правила Арбитража?

Криминала.Нет писал(а):
Внимание! В разрешение претензии могут быть вовлечены только участники претензии, арбитры и лица, владеющие недостающей информацией.

Персонально для вас ссылки с чеками на оплату (без учета пробива), надеюсь ваше знание математики в этот раз вас тоже не подведет
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Иду на опережение глупых вопросов - чеков столько, чтобы киви без вопросов провел платеж. Администрации если понадобится скину оригиналы в любой момент.

AHgPEu1 писал(а):
Парни, не спешите делать выводы!

Во-первых, доки хорошего качества, в Москве по ним и сейчас люди ездят и делов не знают;
второе, к железяке они не имеют отношения, no name работает напрямую с Беларусью;
в данной ситуации ТС кривит, многое недоговаривает..

Думаю no name появится и прояснит ситуацию

Абсолютно согласна, доки хорошего качества, и я нигде не заявляю об обратном.

А вот по-поводу того, что я кривлю, хотелось бы подробностей, с подтверждением, а не просто я сказал. А то опять получается одна вода и никакого конструктива.

Единственное, что я забыла дописать, так это то, что рамка под номера по итогу куплена.

Вазген_С писал(а):
уверен все разрулится

вот я тоже единственное что хочу, так это понять должна ли я доплатить оставшуюся сумму (и сколько это в рублях) за переделанный док или нет, сроки когда мне отправлять в мск курьера; если не должна доплачивать - опять же сроки, когда отправлять в мск курьера и возврат оставшихся средств и все
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 4:33 am

AHgPEu1
Руб.
0
белка, проясните, в чем ошибка в заполнении?
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 4:51 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
AHgPEu1 писал(а):

подозреваю что в названии модели, она состоит из двух слов и пишется через пробел, у неё тире вместо пробела в документе
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 7:55 am

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
AHgPEu1 писал(а):

подозреваю что в названии модели, она состоит из двух слов и пишется через пробел, у неё тире вместо пробела в документе

AHgPEu1 писал(а):

То, о чем говорит cashadvance, действительно, было принято мной за ошибку в заполнении. Учитывая, что при пробиве по базе таможенной (к которой я первоначально аппелировала) название вылезало в том виде, которое нам всем привычно и не соответствовало тому виду записи, что у меня в документе. Но я, как уже писала в первом сообщении, самостоятельно выяснила, что такое заполнение возможно.И сразу принесла свои извинения продавцу. А первоначально же в документе идет не соответствие по цвету с присланными мною данными на авто, а соответствие с пробивом.
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 12:38 pm

Маляр
Руб.
0
Дождитесь NO NAME, он все покажет, сразу все поймете. Может быть, кому то и смешно будет )))
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 13:23 pm

No Name
Ща ребят, я за домашний комп вернусь и к вечеру за все отпишу.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 13:25 pm

AHgPEu1
Руб.
0
белка писал(а):
...7го февраля я получаю доки и вижу, что цвет в них не совпадает с данными, отправленными мною, но совпадает с данными пробива...
А какой цвет вы просили?
Перейти: