Встреч не запланировано

претензия к No Name

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 13:49 pm

No Name
AHgPEu1
а она сначала пробив заказала, там серебристо-бежевый, она одобрила, потом эту карту через пару дней скинула мне на изготовление, не отписав про цвет ни слова, что ей надо просто серебристый, в итоге косяк в том, что я не экстрасенс, ну или как минимум должен все переписки проверять и додумывать за людей сам....
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 14:19 pm

Владелец клубной карты 

белка
No Name писал(а):
AHgPEu1
а она сначала пробив заказала, там серебристо-бежевый, она одобрила, потом эту карту через пару дней скинула мне на изготовление, не отписав про цвет ни слова, что ей надо просто серебристый, в итоге косяк в том, что я не экстрасенс, ну или как минимум должен все переписки проверять и додумывать за людей сам....

У меня обед, так что прокомментирую пока. Smile

No Name, понятно, что пробив я одобрила не по цвету, а по некоторым другим параметрам). Скинула я эту карту обратно по твоей личной просьбе, мне она,сам понимаешь, ни к чему. Переписки проверять надо, особенно если другой связи нет...

Про цвет я,честно говоря, смысла не видела писать еще раз, если отдельным файлом отправила тебе все данные авто. Мой косяк - я была на 100% уверена, что все это учтется. Ну это не знаю, как идти к дантисту и проверять его работу во время работы и еще советы давать. Кстати, информация к размышлению, не лично, а вообще - после всего этого, немного изучив вопрос,встречала такое, что продавцы высылают макет (черновик) для одобрения.

Я, если честно, до сих пор не понимаю зачем эта тема. Но ты 2 раза попросил создать ее.
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 17:28 pm

No Name
В общем ситуация, белка заказывает пробив, делаю, через пару дней звонит мне, готова заказать, я отвечаю: так мол и так у меня карточек РБ и заказов много, что б не запутаться пришли мне то, что я тебе пробил, прислала, про цвет ни слова, в водной он был и все прокатило для ТС.
И так, приходит комплект, выхожу на белорусов, так мол и так, ругаюсь с ними, качество железа действительно шляпное, выхожу на заказчика и предлагаю сделать за свой счет(за мой счет, кто не понял) в другом месте, на том и порешали...
Проходит немного времени, на меня выходит ТС с наездом, что цвет не тот, поднимаю перепись,перезваниваю, и доходчиво минут 20 объясняю, что нет на том вины моей, надо писать такие вещи, а не тупо не думая пересылать карту регистрации, что я не обязан за всеми поднимать старые переписки и додумывать, переспрашивать, кому что надо написать. Я потому и просил переслать обратно, что бы лажи не было.
Короче говорю ей, что переделаю по себестоимости + номера за мной.
Прошу ТС сделать скан и прямо на скане в Пеинте написать, что надо поменять.
На следующий день приходит сообщение от нее на почту:
"Я нашла ошибку, срочно перезвони мне".
И вижу вот такой бред в прищепке снизу
(замазано рамкой мной по просьбе ТС, все остальное корявым почерком не от меня, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К СЛОВУ ЛЕГКОВОЙ)
 Скрытый текст 

... а позже-то выяснилось, что ошибка состоит еще и в том, что Ленд-Крузер пишется без дефиса, ТС яро оперировала, что даже в базе РБ пишется без него... ага ... на посмотри
 Скрытый текст 

Короче, я столько бредятины вычитал от ТС по поводу все возможных ошибок
которые я должен переделывать ей за свой счет, даже сейчас читаю, пишет что рамки не было изначально, а я тебе когда присылал фото некачественного железа, это что?
 Скрытый текст 

Достала походу даже Рембо со своим бредом, короче, я ни чего тебе за свой счет переделывать не буду, максимум номера новые закажу и рамку другую дам, а если дальше свой бред продолжишь, вообще симку выкину и сиди ори тут, что меня банить надо!
Сколько можно мозг чушью своей вскрывать?
Арбитраж, киньте камень если не прав по поводу СТС и его заполнения, виновника не правильного цвета и т.п.
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 18:14 pm

Владелец клубной карты 

белка
No Name,

вот как выглядит пробив в белорусской таможенной базе (по которой я смотрела). Там тире никакого не наблюдается, а так как наши гайцы смотрят именно эту базу, а не ту, что ты выложил. Собственно поэтому и возник с этим вопрос.
 Скрытый текст 

Далее про слово "легковой" я тебе уже отвечала - привожу цитату "Все правильно естественно со словом легковой, я его дорисовала в паинте, потому что на фото вспышка получилось в том месте. Могу не исправленный оригинал прислать)".

Хотелось бы конструктива.

No Name писал(а):
я ни чего тебе за свой счет переделывать не буду, максимум номера новые закажу и рамку другую дам

почему это подается с таким видом, будто ты мне делаешь большое одолжение, когда и за рамку и за номера я деньги полностью оплатила и они (деньги) до сих пор у тебя?

No Name писал(а):
сиди ори тут, что меня банить надо!

опять же, можно хотя бы одну мою цитату, где хотя бы намек есть на то, что тебя надо банить?

No Name писал(а):
а если дальше свой бред продолжишь, вообще симку выкину

это вообще ноу комментс. не надо из-за меня так нервничать, и уж тем более симку выбрасывать. а то можно подумать я названиваю днями и ночами)

Последним письмом (в воскресенье) я просила дать мне расклад по тому, сколько я должна буду за переделку (курс доллара плавает). Если понадобится - пришлю Арбитру без проблем.
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 18:23 pm

No Name
скрины с почты делать еще что ле?
Рамку я купил новую! все нормально! про номера сказал же, переделаю, но кто-то от них отказался, я ? нет!
Конструктивно я писал неделю назад, СТС не переделываю, номера не вопрос,
был получен отказ от них, значит сделаю СТС 250$ дешевле, не так ли, скокож мозги поласкать, все ж было написано и сказано по телефону
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 18:40 pm

Владелец клубной карты 

белка
Вообще, хоть кто-нибудь читает Арбитраж? Или только себя слышит и все?

No Name писал(а):
Рамку я купил новую! все нормально!

про это я написала еще на прошлой странице

No Name писал(а):
про номера сказал же, переделаю, но кто-то от них отказался, я ? нет!

возвращаюсь к первой странице первого сообщения (будем как в садике) мы договорились, что деньги за номера пойдут в счет оплаты за переделанный документ. А оставшиеся я доплачу.

No Name писал(а):
скрины с почты делать еще что ле?

не вопрос.

мое сообщение тебе от 15 февраля:

"И еще у меня вопрос в догонку- независимо от того надо будет мне доплатить ... баксов (учитывая что у тебя как я поняла на руках сейчас мои ... баксов по курсу на день отправки за номера и рамку) или нет, когда переделанный бланк будет готов? Мне человека надо в мск отправить, так что нужна инфа."

мое сообщение тебе от 16 февраля:

"Пиши куда и когда перевести оставшиеся деньги. Рамку если не купил, то уже правда не надо.

И приношу свои извинения за поднятый кипиш!"

мое сообщение тебе от 17 февраля:

"Завтра оставшиеся деньги кину, сегодня не успеваю уже."

На что я получаю ответ (не дословно):

"кидать ничего не надо, пиши в Арбитраж."

и где логика?

и можно мне получить ответы на свои вопросы, я же стараюсь на все отвечать честно.
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 19:57 pm

No Name
я все ответы дал.
Я все готов выполнить, Арбитраж, да писал, сколько можно-то голову-то мне...выносить!?
ICQ 345-580-349
Перейти: