Встреч не запланировано

Неподтверждённое мультоводство. Модераторы, сверьте айпи :)

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 0:38 am

serofod
Руб.
0
Наш скандально известный участник Lerton (http://forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=66956), профиль на мигалках уже в бане (  Скрытый текст ) , как собственно и на Криминале ( ICQ: 658912239 E-mail:  Скрытый текст  (и т.п.) ) оказался слишком проворливым и изворотливым, поэтому я нарыл на него некоторую инфу.

Честно говорю. Есть некие подозрения у меня на то, что этот персонаж мультоводит. Поясню. Схожий стиль и манера общения + общение "между своими аккаунтами на форуме", т.е. вот к примеру, см. скрин:

Скрытый текст  [/img]

Как утверждает Lerton, он "на сарафанке за 4 года 2.5 к подключил", сарафанка - это из уст в уста (кто не вкурсе - "сарафанное радио").
Так вот, тут Lerton как бы пи*дит с написавшим, тем самым подводя мнение большинства к осознанию того, что "ох какой Лертон за*бись перец и всё у него работает", т.е. как бы психологическая ху*ня.

Скрытый текст  [/img]

Ещё профиль -
 Скрытый текст 

Который утверждает, что "уже купил симки":

Скрытый текст  [/img]

И вот ещё перец:
 Скрытый текст 

Скрытый текст  [/img]

К сожалению, реальных доказательств нет, и скорее всего на аккаунты заходятся с соксов, проксей, впнов, НО! Возможно, он где-то и лохонулся разок. Либо, все эти акки сидят с мобильного инета одного оператора ( к примеру только МТСа), а это уже наводит на мысль.

Думаю, было бы не лишним проверить заходы по ИПам на эти акки и "пробить" их на принадлежность операторам, к примеру тут:
 Скрытый текст 

Ффух...

Могу и ошибаться, не судите строго)))
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 1:27 am

neytzltw
Руб.
0
я с ним аське общался
принцип действия его метода с точки зрения физики не понял, по свои симки мне бесплатно предлагал взять, на тест...
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 1:50 am

serofod
Руб.
0
ты почитай  Скрытый текст 

где он после того как ты симки возьмёшь, с тебя будет оплату просить за подключение номера))) у него и цену-то разные то 15 тыс до 20 тыс то на дарке - 18 к
Добавлено: Среда Февраля 19, 2014 2:01 am

neytzltw
Руб.
0
serofod, если ты его тему посмотришь, то увидишь, что он на мои вопросы не ответил, в этой теме я написал
Цитата:
принцип действия его метода с точки зрения физики не понял

но симки предлагал мне бесплатно, правда от теста я отказался...
Перейти: