Встреч не запланировано

разрешат ли защищать свой дом с оружием

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 16:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер
Да я в курсе, что коммерческий конфликт. Про зверьков пока слухи, я думаю, Дема знает больше, чем говорит.
Ваньку жалко, нормальный был парень, Шульц был малость повернут, а Зорг так вообще на мой взгляд неадекват, но тем не менее парней жалко.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 16:52 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Если бы действительно полиграф (физиологическая экспертиза) была бы действительно доказательством то в стране можно бы было устанавливать истину реальную по всем уголовным делам.(кто и из за чего и зачем совершил)
Тогда бы все чиновники сидели в тюрьме например: исполнителей поймали и они сдали своего организатора а тот говорит что его оговаривают они и легенду выдумывает почему оговаривают например раньше брали они деньги в долг и не отдавали вот из за этого и оговаривают что затаили обиду... Тогда следствию достаточно тех двоих дропов отправить на экспертизу полиграф и всё Very Happy Но это не канает.(так как и полиграф ошибаются постоянно и люди ошибаются и есть люди у которых реакции такие что так вживаются в свою роль что полиграф могут обмануть и больные люди с некоторыми болезнями могут обмануть полиграф и эксперты бывают очень часто не компетентные и полиграф бывает не исправный и может глючить) Нужно именно доказательство. Тем более этот Антонов точно думаю многое не договаривает и в материалам углового дела есть ещё что-то о чём он скрывает и не говорит.
Перейти: