Встреч не запланировано

Полицеская семья выродки

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 14:13 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Грандиозным скандалом и целой серией громких увольнений, причем в рядах сразу нескольких спец служб, могло завершиться в Москве нападение на женщину с коляской. Ведь, как уверяет пострадавшая, ее с грудным ребенком атаковали - полковник центрального аппарата МВД, и ее муж, тоже сотрудник одной не менее уважаемой российской спецслужбы. Кадры их похождений уже подверглись служебной проверке и побывали в суде. Но везде посчитали, что такие уважаемые и достойные представители правоохранительных органов виноватыми быть не могут.

Видео Источник
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 14:55 pm

supermaxx2012
Руб.
0
обычная московская шалава, упёрлась коляской, спровоцировала, мусоров не оправдываю, твари, вчера только бодался с уродами, но тут, провокация на лицо. у москвичей это уже в крови, я на тротуаре, значит я права, тут не повезло.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 15:19 pm

DEMARIO
шлюшке из мвд вынесено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о не пллном служебном соответствии., а ее муженьку, уже давно из неуважаемой конторы, видимо сойдет все с рук, как в общем то часто бывает.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 15:57 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Что сказала баба мужику непонятно, может она его обозвала последними словами, я не верю что она его вежливо попросила дать ей пройти, супругов не оправдываю но сам понимаю что офицер (пох какой службы) от того что его попросят подвинуться на пару секунд будет бить бабу кулаком по лицу
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 19:17 pm

supermaxx2012
Руб.
0
Дачник писал(а):
Что сказала баба мужику непонятно, может она его обозвала последними словами, я не верю что она его вежливо попросила дать ей пройти, супругов не оправдываю но сам понимаю что офицер (пох какой службы) от того что его попросят подвинуться на пару секунд будет бить бабу кулаком по лицу

поддерживаю, в москве это уже норма, сами себе приключения находят, она даже упала картинно.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 19:19 pm

supermaxx2012
Руб.
0
мусоров не защищаю, не в коем случае, но игра на публику на лицо.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 19:50 pm

m[a]rtin
Руб.
50
нормальный мужик бабу бить по лицу не будет, даже если она нахамит. Тем более если рядом ребенок. Обычной мусор. Лучше бы с боксером на кулаках один на один вышел бы, раз сил некуда девать.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 20:15 pm

Дачник
Пересмотрел видео, не похоже что он ее кулаком ударил, больше похожа на пощечину
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 21:04 pm

татарин 102
Баян же
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 22:59 pm

Guga
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
шлюшке из мвд вынесено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о не пллном служебном соответствии., а ее муженьку, уже давно из неуважаемой конторы, видимо сойдет все с рук, как в общем то часто бывает.

А если твоей жене мусора соску разобьют? ты тоже будешь ей говорить что она сама виновата?
Добавлено: Четверг Февраля 20, 2014 23:01 pm

Guga
Руб.
0
Пост выше адресован supermaxx2012.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 3:13 am

supermaxx2012
Руб.
0
Guga писал(а):
А если твоей жене мусора соску разобьют? ты тоже будешь ей говорить что она сама виновата?

так проблема то в том, что нет у неё мужика, мать одиночка, вот и бесится, посмотри внимательней, она зарулила коляской между открытой дверью машины и этим мусорским идиотом и начала что то тявкать.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 3:18 am

supermaxx2012
Руб.
0
а если бы это была не семья из мусарни, а какая нибудь кавказская???, бунт бы подняли такие как ты, защитники подобных, мне в жизни попадались несколько раз такие, недоудовлетворённые, я делал так же.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 14:34 pm

m[a]rtin
Руб.
50
supermaxx2012 писал(а):
я делал так же

не знаю чему ты там гордишься, в нашем городе такого не позволили и тебя запинали бы.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 14:46 pm

Дачник
m[a]rtin писал(а):
supermaxx2012 писал(а):
я делал так же

не знаю чему ты там гордишься, в нашем городе такого не позволили и тебя запинали бы.

в "нашем" городе это где ? не стоит применять региональные стандарты на федеральные центры, тут все по другому, люди домой бывает только переночевать приезжают и машины во дворе стоят 3мя рядами, находясь в "вашем" городе сложно судить о происходящем на другом краю России, еще раз повторю что нормальный мужик не важно офицер или нет не станет бить бабу\мужика если его просто попросят на пару секунд подвинуться, я не считаю что он сделал это на простую просьбу, тут явно на лицо хамство либо очень грубое оскорбление бабы с коляской, которая уже в темпе свалила в область или как раз в "нашем" городе в каком нибудь сидит
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 14:53 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Мда...измельчал мужик...мало того, что один дебил руками махает при маленьком ребенком, так находятся еще такие, которые поддерживают. Видимо больше гордиться нечем, раз гордитесь рукоприкладством. Женщина, может и спровоцировала, но мужчина, должен оставаться мужчиной. Если такой легковозбудимый, пусть у невролога полечится.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 15:10 pm

Дачник
Сказочная писал(а):
Если такой легковозбудимый, пусть у невролога полечится.

а бабе где надо поучиться с людьми общаться, ну так чисто в теории если она мразь полная ? мне интересен Ваш ответ как опытного терапевта направляющего людей на лечение по видео с камеры на подъезде
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 15:32 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Никого никуда не направляю. Но если есть проблемы, надо к доктору. А общению с людьми, к сожалению, не знаю Где учат. Сама бы сходила, дабы больше не вступать в полемику с себеподобными...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 15:46 pm

Elite
Руб.
0
Некоторые бабы только кулаки и понимают...видимо она из этих...
 ICQ 352889
Добавлено: Пятница Февраля 21, 2014 16:04 pm

supermaxx2012
Руб.
0
нормальная баба никогда не даст повод её ударить, а если её ударили, значит дала повод, развели тут, балаган, запинают, это наверно в Иваново???
??: site-video
Перейти: