Встреч не запланировано

Украина что у вас там творится?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 1:39 am

гена букин
Собственно не особо верю телику хочу спросить мнение Коллег . Что у Вас там в незалежной происходит?
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 5:18 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Евроинтегрируются, мать их! Evil or Very Mad
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 7:04 am

dr_slam
Руб.
0
Сегодня большой митинг восточных областей, надеюсь примут решение создавать ополчение и пропускной режим с западом.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 7:52 am

westwood
Руб.
0
Расстрелять как изменников без суда и следствия.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 8:58 am

meravingen
Руб.
0
Все было очень плохо до вчерашнего дня.Пока вроде тишина.Во многих городах причем очень слаженно и организованно были разгромлены ОВД.Мародерства не заставили себя долго ждать.Гопота вылезла из нор,имела место паника.Это в 500 км от Киева.
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 11:53 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
гена букин писал(а):
Украина что у вас там творится?

Народ победил. Партия регионов разбежалась по миру. Никто не знает где Янукович...
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:17 pm

гена букин
Простите , а кого побеждал народ? И за что весь кипеж? Про ОВД все понятно посжигали дела теперь преступники гуляют на свободе.Очень организованно все проходит смотрю. Молодняк ходит строем нападает организовано волнами, чувствуется подготовка, такому за один день не научишь.Вчера видел видео где и под пули пачками лезут, что их заставляет?
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:25 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
гена букин писал(а):
что их заставляет?

Я спросил об этом в Питере одного работягу с Западной Украины.
Он сказал, что народ просто довели. Его матери пенсии не хватает, чтоб заплатить зимой за тепло.
На Майдане в Киеве люди говорили о нищенских зарплатах, воровской власти, о сыне Янука, который за год стал миллиардером.
Еще нужно понимать, что Украина - это не Россия. Географически Украина ближе к Европе. Большое влияние оказала на всю страну и Западная Украина, которая вообщесовсемсовсем не Россия.
Россияне будут еще долго терпеть воров у власти, сортиры с дыркой в полу "на дворе", нищенские пенсии, рапилиады... Украинцы такого терпеть не будут.
Сейчас у Украины есть два пути, но оба они уже пройдут мимо России. Какие это пути? Это тема другого поста.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:33 pm

хохол2014
Руб.
0
че удивляться?Украина постоянно была под кем то.Потому что бендеры бараны тупорылые ведуться на все.Завтра Германии жопу лизать будут,а про УНА УНСО забудут.Валить нужно из этой страны.Киевляни не участвовали в этом бардаке,а эти пидоры разбомбили пол Киева.Нужно было танком парочку бендер закатать в асфальт,остальные разбежались бы.Это мое мнение,хотя сам хохол
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:35 pm

гена букин
Перуанец
Тебе бы замполитом быть. Все что ты написал и так в новостях есть. Мне интересно что сейчас там происходит.Страна в хаос скатывается. И есть смутные ощущения что и Россию попытаются после олимпиады раскачать. Очень не хотелось бы....
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:37 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
хохол2014 писал(а):
Нужно было танком парочку бендер закатать в асфальт

Да. Но в самом начале. А Янукович повел себя как тряпка, день за днем позволяя противодействующим сторонам "сжигать за собой мосты".
Где он сам теперь?
А победителей не судят Smile Так или иначе, даже наш лучезарный и всенародно избранный будет контактировать с новым правительством Украины, если конечно Украина остановится сейчас и сможет такое правительство сформировать.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:37 pm

гена букин
хохол2014
Ты читал что выше писал? Говорю очекнь организованые отряды работают. Кто -то очень грамотно руководит ими и где то они тренировались.Как такое можно было допустить?
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:40 pm

хохол2014
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Раньше в Москве можно было нормально заработать,пока такие,как твой роботяга не урезали расценки,а щас млять плачут.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
гена букин писал(а):
Тебе бы замполитом быть

Меня не берут. Думаешь я не просился? Взгляды у меня, понимаешь, демократично-либерастно-толерастные. Видишь, я даже о своих взглядах пишу полит-корректно. Чтоб меня после этого поста толерастом не обзывали Smile
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 12:42 pm

гена букин
Перуанец
да уж я при всех своих тараканах придерживаюсь правой стороны )
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 13:09 pm

хохол2014
Руб.
0
Перуанец,забыл,с возвращением))))
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 13:35 pm

Блюмкин
Руб.
0
гена букин писал(а):
Молодняк ходит строем нападает организовано волнами, чувствуется подготовка, такому за один день не научишь.
Вы уважаемый плохо отзывались о Линдере.
так что, сами до всего доходите. Бука.

Молодняк, как Вы выразились, поддерживается -стрелками, -снайперами.
учения великого Шарпа, помогут Вам понять, как организовать бучу.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 13:39 pm

гена букин
scan17
Уважаемый) моих знаний хватит организовать не одну бучу.И эти знания не академические. Так что читайте и тихонечко ананируйте над учебниками.
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 13:44 pm

Блюмкин
Руб.
0
гена букин писал(а):
моих знаний хватит организовать не одну бучу.
кулак Вы наш в бархатной перчатке Smile
Добавлено: Суббота Февраля 22, 2014 13:46 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
scan17 писал(а):
как организовать бучу.

гена букин писал(а):
моих знаний хватит организовать не одну бучу.И эти знания не академические.

Все просто. Нужно сначала довести народ до точки кипения, а потом маргинальной быдломассе рассказать о возможной райской жизни. Главное делать это доступным языком, чтоб поняли. И еще не забыть попа рядом поставить и казаков. И все! Тащить эту толпу на площадь и требовать отставки действующей власти. Те, понятное дело, ОМОН вытащат, ВВ... Кто-то спровоцирует бойню. Будет пройдена точка невозврата. Штаты и Еуроппа буду грозиться санкциями в отношении Роисси и тайно подвозить протестующим чемоданы с баблом.
Мы же это на уроках истории учили.
Перейти: