Встреч не запланировано

сломать ящик на mail.ru

Услуги по взлому почты, социальных сетей

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 24, 2014 20:46 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
2 года не заходил.

плачу 10 000.

через гарант
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 13:04 pm

SLAVA2
Руб.
0
ап
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 12:01 pm

Antimail
Руб.
0
забудь про него
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 17:56 pm

SLAVA2
Руб.
0
Antimail писал(а):
забудь про него

раскрой свою максиму ...
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 13:39 pm

Jembrion
Руб.
0
Спрашивал условия устраивают, написал видимо согласился, оказалося видят такие только контакты и навязывают ещё условия свои.
Я четко в топике написал: "Если что то из правил не устраивает просим обращатся в другие сервисы, там и цена иная и работаю бесплатно"
Найди дураков и работай с ними хоть через что. Отказано.
Работайте с ним через гаранта и то когда зальет бабло в него, а то халявщиков развелось подай да принеси. Про аванс молчу уже, а платежеспособность подтвердить через гаранта не могут. Похож на мусорка.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 14:10 pm

SLAVA2
Руб.
0
Jembrion писал(а):
Спрашивал условия устраивают, написал видимо согласился, оказалося видят такие только контакты и навязывают ещё условия свои.
Я четко в топике написал: "Если что то из правил не устраивает просим обращатся в другие сервисы, там и цена иная и работаю бесплатно"
Работайте с ним через гаранта и то когда зальет бабло в него, а то халявщиков развелось подай да принеси. Про аванс молчу уже, а платежеспособность подтвердить через гаранта не могут. Похож на мусорка.

что ты там можешь подать да принести ... ) чухонец залетный

кроме грязи из под своих ногтей .

по теме...

тема еще актуальная. кто представит реальные доказательства слома почты - тому все оплачу.
заниматься заливанием переливанием бабок через гарант - туда сюда , когда у очередного залетного волшебника не получилось на халявку сломать ящик - мне этим заниматься как то не с руки .
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 16:05 pm

boroda494
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
2 года не заходил.

плачу 10 000.

через гарант

SLAVA2 А он разве через два года не анулируеться.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 16:38 pm

Баньщик
Руб.
0
boroda494 писал(а):

они его блочат, а письма удаляют. можно разблокировать, введя пароль. но зарегистрировать с таким же именем нельзя. взлом тут не возможен на 146%
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 17:16 pm

Jembrion
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
Jembrion писал(а):

что ты там можешь подать да принести ... ) чухонец залетный

кроме грязи из под своих ногтей .

по теме...

тема еще актуальная. кто представит реальные доказательства слома почты - тому все оплачу.
заниматься заливанием переливанием бабок через гарант - туда сюда , когда у очередного залетного волшебника не получилось на халявку сломать ящик - мне этим заниматься как то не с руки .

Да да залетный, не понимаю зачем к залетным обращаться, если есть не залетные? Вообщем удачи в поиске. Слава ты такой клоун. Говоришь что работаешь через гаранта, в любо случаи в гаранта бабло надо заливать.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 17:17 pm

Jembrion
Руб.
0
Баньщик писал(а):
boroda494 писал(а):

они его блочат, а письма удаляют. можно разблокировать, введя пароль. но зарегистрировать с таким же именем нельзя. взлом тут не возможен на 146%

Ещё один клоун. Когда что то не знаете лучше молчать, с помощью активной XSS 99% и от куда такие % берут? Ящик блокируется на вход только через три месяца если не посещать его, но зайти в него можно, он не удаляется. Вообще лучше ознакомиться что такое XSS.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 18:03 pm

SLAVA2
Руб.
0
Jembrion писал(а):
Говоришь что работаешь через гаранта, в любо случаи в гаранта бабло надо заливать.

так палятся обычно за бабло - разводяги залетные... чье слово стоит меньше там 400 или 500 $ . разницы нету

я на форуме давно и что то заказывал... кому то просто под слово деньги слал авансом. и никто не может сказать что я кого то кинул или слово не сдержал.
а вот ты лично доверия не внушаешь . поэтому со своими условиями и послан.

п.с.
вы за меня не волнуйтесь. деньги я плачу тем кто их зарабатывает. и хватит флуфить в теме
Перейти: