Встреч не запланировано

Из долгостроя на Пулковской выселили почти 450 нелегалов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 25, 2014 23:19 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Почти 450 нелегальных мигрантов выселили из долгостроя на Пулковской улице, однако несколько квартир продолжают арендовать иностранные граждане.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации Московского района, дом строился более 10 лет – с 1998 по 2009 год. Застройщик не выполнил свои инвестиционные обязательства в срок, нарушил права дольщиков, не обеспечил предоставление технической и иной документации.

Возникли спорные ситуации, при которых оформление в собственность квартир возможно только по решению суда. Кроме того, в течение долгого времени в доме полноценно не функционировала инженерная инфраструктура– электричество, водоснабжение, лифты и т.п. До сих пор не устранены многочисленные недоделки.

Управление товариществом собственников жилья в доме осуществляется двумя председателями, каждый из которых доказывает в суде законность и правомерность своего избрания.

Такая ситуация и привела к тому, что значительная часть квартир для возмещения затрат, понесенных дольщиками, была сдана внаем трудовым мигрантам. Кроме того, пока шли судебные разбирательства по определению прав собственника на жилье, некоторые квартиры были захвачены самовольно.
В настоящее время проблема проживания незаконных мигрантов здесь практически решена. По информации жильцов и органов правопорядка, осталось всего несколько квартир, которые арендуют иностранные граждане.

В течение прошлого года по инициативе администрации района в доме проведено 16 совместных рейдов, в ходе которых в отдел полиции было доставлено около 450 иностранных граждан. 18 из них были выдворены из России за нарушение миграционного законодательства.
Добавлено: Вторник Февраля 25, 2014 23:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Криминала.Нет
И где теперь эти 432 обезьяны будут жить? Confused
Добавлено: Вторник Февраля 25, 2014 23:37 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Москали, успейте выгодно сдать квартиру!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 1:14 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
больше чем уверен что не из-за нехватки денег долгострой, а из-за чинушей.
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 1:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
И где теперь эти 432 обезьяны будут жить? Confused

Аккуратнее со словами. Нельзя людей называть обезьянами, тем более по признаку национальности.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 2:08 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
это точно в Москве? на пулковской я долгостроев не знаю.
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 2:20 am

supermaxx2012
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
И где теперь эти 432 обезьяны будут жить?

как и раньше, среди 140 млн. российских обезьян
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 3:56 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Вазген_С писал(а):
это точно в Москве? на пулковской я долгостроев не знаю.
И в Мск и в Питере есть Пулковская улица. Не знаю как в столице, а в Питере она находиться именно в Московском районе, так что думаю что речь про Санкт-Петербург, так что Leha_ekx не угадал про москалей.
Перейти: