Встреч не запланировано

Офицер России о путинской преступной власти

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 23:11 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Беспредел путинской власти достал народ. Послушайте внимательно слова настоящего офицера о бандитской и преступной власти Путина

Видео Источник
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 23:47 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Мне одному кажется, или КН действительно начинает накалять обстановку и раскачивать лодку в отношении власти? Заказные посты? Кем проспонсированы?

З.Ы. - КН, если случится так (не дай Бог конечно), что необходимо будет не постить ветки на сайте, а реально взять оружие и идти в первых рядах, отстаивать свое мнение и защищать свои права - как ты поступишь? Будешь анализировать и продолжать выкладывать происходящее в сеть, или же как мужчина кинешься в бой вместе с единомышленниками?
(вопросы скорее всего риторические)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 23:53 pm

adolipt
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Мне одному кажется, или КН действительно начинает накалять обстановку и раскачивать лодку в отношении власти? Заказные посты? Кем проспонсированы?

- как ты поступишь? Будешь анализировать и продолжать выкладывать происходящее в сеть, или же как мужчина кинешься в бой вместе с единомышленниками?
(вопросы скорее всего риторические)

- это у него анализ?, однобокий взгляд, КН напоминает последнее время быдлонавального
Добавлено: Среда Февраля 26, 2014 23:55 pm

adolipt
Руб.
0
походу хватило денег и на него с майдана
Leha_ekx
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 0:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Пацан все говорит четко и трезво. Голосовать у нас, действительно, не за кого ,просто не за кого, одни свиньи.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 0:41 am

Leha_ekx
Руб.
0
Кому не нравится нынешняя власть, могут вспомнить 90-е.
При желании и Ельцина можно клонировать, раз уж так желаете задержку зарплат по пол года или выдачу покрышками/мешками с мукой и сахаром, расцвет криминала, голод и кучу разных бонусов.
Кому не нравится проживать в РФ могут переехать на Украину, страна с демократией. А так же на выбор есть Румыния, Греция, Молдавия, Беларусия, страны африки...ну и вообще занавес открыт, езжайте куда хотите, ищите лучшей жизни где большой выбор достойных кандидатов, за которых Вы отдадите свой голос на выборах.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 1:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А мы не хотим никуда ехать. Мы хотим жить в своей стране с нормальной атмосферой, или ты считаешь. что русские на это не способны?
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 1:26 am

Leha_ekx
Руб.
0
Энтони,
Атмосфера вполне нормальная, если сравнивать с прошлым.
Где и когда по твоему мнению атмосфера лучше? Где по твоему мнению больше достойных кандидатов на посты президентов?
Все познается в сравнении.
На что русские не способны? На разжигание анархии!?
Продажа dumps/dump+pin.

royan
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 1:34 am

Hopkins
Руб.
0
Leha_ekx
Я согласен, что атмосфера лучше, чем в прошлом. Россия вполне может быть сверхдержавой - по количеству территорий, ресурсов, мозговитых ученых, достижений, человеческому ресурсу и потенциалу, но мы сидим в постоянной жопе! На мысли не наводит? Весь 20 век над нацией издевались, не давая ей отдыха, историю, думаю, знаешь, не буду перечислять.
Анархия нам не нужна. Я уже говорил свое мнение, и повторюсь вновь, да Россия потихоньку восстанавливается, есть какие-то изменения, жить стали лучше, чем в те же 90-ые, пусть напрягает большое количество либералов, расслабленное общество, количество черномазых на улицах, но надо бороться с этими явлениями, а не со страной и армией, и я, например, по мере сил борюсь. Но, опять-таки, бороться с этими явлениями должно государство, а не я и не ты, а государство в эйфории, кто будет заниматься этими вопросами?

Хороший ролик в тему
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 8:27 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Leha_ekx писал(а):
Атмосфера вполне нормальная, если сравнивать с прошлым.

согласен, только некоторым все равно чего то не хватает, наверно безвизового режима с америкой, все им что то не так
 С уважением, Руслан.
royan
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 10:54 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Кому не нравится нынешняя власть, могут вспомнить 90-е.

90-е - это последствия 70-х - 80-х. Очень легко сейчас свалить всю вину на Ельцина и вознести преступника Путина. Да это и правильно! Меньше думать больше жрать Smile

Кстати, по моему мнению и по моим воспоминаниям, в 90-е ощущение и осознание личных свобод было на самом высоком уровне. А для меня это гораздо важнее полного холодильника.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 15:03 pm

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
90-е - это последствия 70-х - 80-х.

100%

Дачник писал(а):
согласен, только некоторым все равно чего то не хватает, наверно безвизового режима с америкой, все им что то не так

ага, пацаны нефть качают, все нормик
не хватает рационального использования ресурсов, чтобы бабло из казны не пиздили, не разваливали армию, не уничтожали сельское хозяйство и производство, не обкладывали бесконечными пошлинами и налогами бизнес а пускали в развитие государства, прокатитесь по Россиюшке и посмотрите, как люди живут, а не торчите внутри Садового кольца и говорите, что все отлично, не стреляют как в 90-ых и то нормально + страна в кредитах по колено от тех банков, которые незаконно разграбили гос собственность, это нормально по-вашему, чтож каждому свое.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 17:12 pm

Дачник
Энтони писал(а):
не хватает рационального использования ресурсов

Скажи честно у тебя на балконе убрано ? а то у нас каждый знает как страной рулить а на балконе убраться не может
Энтони писал(а):
бабло из казны не пиздили

его и так пиздят 10 человек в РФ, для остальных есть Басманный суд
Энтони писал(а):
не уничтожали сельское хозяйство и производство

я уже где то писал что тот кто может работать развивается и даже выходит на международный уровень из деревни ! все развивается
Энтони писал(а):
не обкладывали бесконечными пошлинами и налогами бизнес

налоги есть в любом гос-ве, их колличество к сожалению велико у нас я согласен
Энтони писал(а):
прокатитесь по Россиюшке и посмотрите, как люди живут, а не торчите внутри Садового кольца и говорите, что все отлично, не стреляют как в 90-ых и то нормально + страна в кредитах по колено от тех банков, которые незаконно разграбили гос собственность, это нормально по-вашему, чтож каждому свое.

я каждый мес бываю в регионах и вижу кто и как живет, жизнь стоит ровно, не убивают там по ночам из за айфона, то что страна стоит в кредитах по колено не виновато правительство ! я живу по возможностям а не в понт, не покупаю тачку за 7 мл в ипотеку на 10 лет живя в съемной 1ке в бутово говоря что у нас страна хреновая не дарит мне квартиру на старом арбате

в РФ много проблемных моментов согласен, армия, медицина, образования, занятость населения и молодежи в особенности, но тем не мене у нас наблюдается положительная динамика и это видно ! лично мне видно !
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 17:27 pm

Hopkins
Руб.
0
Дачник писал(а):
в РФ много проблемных моментов согласен, армия, медицина, образования, занятость населения и молодежи в особенности, но тем не мене у нас наблюдается положительная динамика и это видно ! лично мне видно !

Да мне тоже видно.
Но есть все-таки некоторая расхлябанность и наплевательство в управленческих кругах.
Например, когда отдавал ребенка в сад, чтобы попасть в сад бесплатно без очередей и так далее - пришлось через друзей менять в группе все окна на пластик за свой счет. Но там реально я не знаю как дети находились, потому что дуло жутко отовсюду и дети болели постоянно. И это Москва. Что в других регионах делается даже не представляю.
А еще все гос учреждения в Москве работают так же как и в деревнях - как мухи сонные , не добиться ничего, не смотря на то, что это столица вроде как. Ну в общем, я позицию понял и свою думаю тоже донес, а безвизовый режим с США мне нафик не уперся как и с Европой)
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 17:39 pm

Дачник
Энтони писал(а):
Например, когда отдавал ребенка в сад, чтобы попасть в сад бесплатно без очередей и так далее - пришлось через друзей менять в группе все окна на пластик за свой счет. Но там реально я не знаю как дети находились, потому что дуло жутко отовсюду и дети болели постоянно. И это Москва. Что в других регионах делается даже не представляю.

у меня родственник отдал сына в садик в Уфе, там почти все садики что видел как образцово-показательные, соглашусь что очередь была, сейчас по моему везде очереди, что школа, что садик, но я уже говорил что это косяк образования, кому надо качество и не устраивает гос. может выбрать частный садик\школу\медецину
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 18:37 pm

Легион
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):

Да уже и так понятно кем, я который раз про это пишу.

Возможно, кто-то вступил в некую общественную организацию, которая выделяет какие-то средства, но об их происхождении никто не догадывается Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 18:55 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Мне одному кажется, или КН действительно начинает накалять обстановку и раскачивать лодку в отношении власти?

кто то должен открывать глаза быдле, которое лижит жопу власти и исполняет-соблюдает бандитские законы принятые бандитской властью!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 19:23 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
Leha_ekx писал(а):
Мне одному кажется, или КН действительно начинает накалять обстановку и раскачивать лодку в отношении власти?

кто то должен открывать глаза быдле, которое лижит жопу власти и исполняет-соблюдает бандитские законы принятые бандитской властью!

ты чего там в Чебоксарах грибов пережрал чтоль галюциногенных ? Laughing быдле априори глаза не открыть или президент мешает карты толкать ? расскажи мне вот четно не обращая внимания на мои реплики, какие бандитские законы приняла власть ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 20:07 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
расскажи мне вот четно не обращая внимания на мои реплики, какие бандитские законы приняла власть ?

ты один из быдла которому надо что то показать- обьяснять! Very Happy

ты где живешь? в какой жопе что не видишь что в стране твориться?
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 21:06 pm

Легион
Руб.
0
QIWI-2013
назови навскидку несколько "бандитских" законов. Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
??: site-video
Перейти: