Встреч не запланировано

Офицер России о путинской преступной власти

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 21:52 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
ты один из быдла которому надо что то показать- обьяснять!

ты где живешь? в какой жопе что не видишь что в стране твориться?

я живу в Москве, в престижном районе, езжу на хорошей машине и общаюсь с нормальными людьми 99% процентов из которых имеет 2 высших образования, сам сейчас получаю второе экономическое первое высшее юридическое, и я то в отличии от тебя вижу что твориться в стране, точнее не так я вижу не ТОЛЬКО НЕГАТИВ ! а вижу общую картину !

повторю еще раз, какие "бандитские" законы были приняты ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:09 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Легион писал(а):

назови навскидку несколько "бандитских" законов.

то есть вас всех устраивают беззакония судебной власти которую контролирует кремль и всё исходящее из кремля?

вы согласны с тем что за НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ (газ и бензин) мы платим в 4 раза БОЛЬШЕ чем немцы или украина, покупающие эти недры у нас?

кто вы? путинские ляди-подстилки?

вы кого защищаете? кого поддерживаете?
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:14 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
точнее не так я вижу не ТОЛЬКО НЕГАТИВ ! а вижу общую картину !

то есть ты не видишь что закрываются роддома в регионах и дома малютки, не видишь как людей выгоняют из квартир при этом не предоставив возможность заработать на оплату за жкх, не видишь грабительскую олимпиаду в сочи на которой пропутинские бандиты по путинским законам разворовали бюджет?

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
QIWI-2013
то есть не можешь назвать ни одного закона.

QIWI-2013 писал(а):
вы согласны с тем что за НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ (газ и бензин) мы платим в 4 раза БОЛЬШЕ чем немцы или украина, покупающие эти недры у нас?

Это говорит о том, что ты никогда не покупал бензин в Германии. В России самая низкая цена на бензин в Европе. На Украине бензин стоит около 10-13 гривен, это около 35-40 рублей. О чем спорить?

По поводу газа то же самое, ВТО уже который город требует от нас поднять цены для населения.

QIWI-2013 писал(а):

кто вы? путинские ляди-подстилки?

вы кого защищаете? кого поддерживаете?

Просто нормальные адекватные люди, которые живут в своей стране.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:18 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
я живу в Москве, в престижном районе

приземлись немного, спустись на землю и посмотри как наши братья воевавшие в чечне гниют в нищите за твою грёбанную свободу, чтоб ты отращивал себе пузо и жировал на рублевке!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:20 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Легион писал(а):
Это говорит о том, что ты никогда не покупал бензин в Германии. В России самая низкая цена на бензин в Европе. На Украине бензин стоит около 10-13 гривен, это около 35-40 рублей. О чем спорить?

не гони пургу!!!

ты уровень жизни сравни! по нашим деньгам они платят не более 7-10 рублей за литр!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:27 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
Дачник писал(а):
точнее не так я вижу не ТОЛЬКО НЕГАТИВ ! а вижу общую картину !

то есть ты не видишь что закрываются роддома в регионах и дома малютки, не видишь как людей выгоняют из квартир при этом не предоставив возможность заработать на оплату за жкх, не видишь грабительскую олимпиаду в сочи на которой пропутинские бандиты по путинским законам разворовали бюджет?

Мой отец ЛИЧНО выбил у Голиковой почти 1 ярд (980мл если быть точным) на строительство роддома в моем родном городе ! (к постройке отношения не имел) при том что старый функционирует, город 140 тыс населения, так что пример про роддом и дом малютки тухленький, из каких квартир выгоняют людей ? я живу и соседей своих знаю 10 лет, никто не выгоняет никого опять какой то бред, кто попадает под снос ветхого жилья получает РАВНОЗНАЧНЫЕ квартиры иногда даже больше чем было в НОВОСТРОЙКАХ, олипиада в Сочи показала всему миру что мы вышли из кризиса и все нормально у нас, то что кто то погрел руки на олимпиаде факт, но повторю таких людей не более 10 в стране и они сами по себе богаты, а про всех остальных скоро нам расскажет Пилипчук

и кстати что значит не предоставив возможность заработать ? кто тебе что должен предоставить , хочешь жить -жопу поднял пошел работать, у меня одногрупник с первого высшего что бы инст оплачивать улицы мел дворником и это МОСКВИЧ коренной, сейчас в страховой компании занимает неплохую должность в юр отделе, в ЗАО купил хату 100 квадратов и ездит на камри, один из моих родственников владеет заводом достаточно крупным, он жалуется на НЕХВАТКУ кадров ! с достойной зп около 30тр (в регионе) никто не хочет идти работать сварщиком или токарем или фрезировщиком, потому что все как ты хотят не вставая с дивана покупать не ебее бентли а потом плачут что им не дают заработать, что кредиты у них на которые они iPhone и плазму 40 дьюмов в зал купили под пивасик футбик смотреть
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

ты уровень жизни сравни! по нашим деньгам они платят не более 7-10 рублей за литр!

В Германии бензин стоит около 70-80 рублей.
Средняя зарплата работника: 2500 евро (около 120 тыс)
Средняя зарплата работника, например, в Москве: 30-40 тыс.
Стоимость бензина: 30 рублей.

Не такая уж огромная разница, учитывая то, что экономика Германии растет последние 60 лет, а мы пережили кризисы 90-х и находимся только в стадии становлении.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:33 pm

Легион
Руб.
0
Дачник писал(а):

и кстати что значит не предоставив возможность заработать ? кто тебе что должен предоставить , хочешь жить -жопу поднял пошел работать, у меня одногрупник с первого высшего что бы инст оплачивать улицы мел дворником и это МОСКВИЧ коренной, сейчас в страховой компании занимает неплохую должность в юр отделе, в ЗАО купил хату 100 квадратов и ездит на камри, один из моих родственников владеет заводом достаточно крупным, он жалуется на НЕХВАТКУ кадров ! с достойной зп около 30тр (в регионе) никто не хочет идти работать сварщиком или токарем или фрезировщиком, потому что все как ты хотят не вставая с дивана покупать не ебее бентли а потом плачут что им не дают заработать, что кредиты у них на которые они iPhone и плазму 40 дьюмов в зал купили под пивасик футбик смотреть

Кстати да, если бы у нас были нормы производительности труда как в Германии, то вообще половина населения были бы безработными.
В интеллектуальных сферах проблем с кадрами нет, на зарплату 100 тыс. некоторые месяц не могут найти работников.
Как говорится, не умеешь шить золотом - куй молотом, но и сварщиками, как писал Дачник, за 30-40 тыс. работать мало кто хочет Smile
Рабочие-молдаване на стройках в МО имеют минимум 30 тыс, отделочники от 50, о чем вы говорите Smile
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:35 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
Дачник писал(а):
я живу в Москве, в престижном районе

приземлись немного, спустись на землю и посмотри как наши братья воевавшие в чечне гниют в нищите за твою грёбанную свободу, чтоб ты отращивал себе пузо и жировал на рублевке!

сынок что ты сделал для страны ? я воевал не в чечне но с теми же чехами\дагами\азерами\националистами на улицах города в котором живу без выходных день и ночь за 18 тр в мес, когда я рос сука и жрал каждый день селедку с картошкой потому что больше небыло нихера, а ты что по жизни сделал то вобще кроме продажи карт ? я блять шел к чему шел, да я не сирота у меня есть обеспеченны родители, только когда я институт окончил со 2 попытки я не пошел директором строй компании что бы раз в неделю в испанию летать, я работал в структуре, жрал говно котрое происходит на улицах, ночевал в газеле с собакой в обнимку и рядом спали еще опер, кинолог, эксперт и водила и все получали по 20 тр, никто мне не давал миллионых взяток, максимум что предложили это блять 50 тр за изнасилования, я не взял, но ты бы думаю взял, так что кому из нас надо приземлится еще большйо вопрос, если у меня машина стоит больше чем твоя квартира еще не значит что ты прохавал жизнь а я рос в норковых пеленках
 С уважением, Руслан.
Hopkins, Бандера, Перуанец
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:51 pm

Дачник
QIWI-2013

сам нам что то втираешь про "бандитские" законы а сам реализуешь карты благодаря которым люди обналичивают средства без уплаты налогов тем самым нанося ущерб экономике стране за которую тебе якобы обидно, начни с себя патриот хренов
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 22:52 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
и рядом спали еще опер, кинолог, эксперт

так вот почему ты защищает эту блядскую сука власть!

из за таких от и катиться мир- кто тебе лично по жизни дал право решать кому и что делать?

Господь имеет право решать кому и что и где быть- ты за грехи своих родных страдал вот им и говори спасибо, а за твои твои родные будут страдать!

Дачник писал(а):
да я не сирота у меня есть обеспеченны родители

вот помолчал бы щас и рассказывай байки про правильную политику своим родным!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 23:00 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
так вот почему ты защищает эту блядскую сука власть!

из за таких от и катиться мир- кто тебе лично по жизни дал право решать кому и что делать?

чего я за тебя решил то олень ? я говорю хочешь жить - подними жопу, я тебя спросил какие законы "бандитские" были приняты ? ты ответил нет ? даю даже подсказку - запрет на митинги не согласованные ? кому нах нужны эти митинги ? навальным которые так же тыри достояние своей страны вместе с Белых но рассказывают нам что власть не продажна ?

QIWI-2013 писал(а):
Господь имеет право решать кому и что и где быть- ты за грехи своих родных страдал вот им и говори спасибо, а за твои твои родные будут страдать!

ты меня знаешь нет и грехи мои что бы такое говорить ? общался со мной ?

QIWI-2013 писал(а):
вот помолчал бы щас и рассказывай байки про правильную политику своим родным!
мои родные лучше тебя разбираются в политике потом у что видят что сейчас не 90 годы, все сыты и обуты, вечером спокойно можно пойти гулять в парк не думаю что тебя там зарежут и ограбят, а потом умирающего еще и трахнут
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 23:03 pm

Дачник
QIWI-2013

тебе растолковали про бензин у Немцев что он там стоит дороже чем у нас, а с учетом их уровня жизни равен нашей стоимости, что ыт этот момент то упустил ? цена на ЖКХ у них кстати гораздо выше и счетчики стоят даже на ОТОПЛЕНИЕ ! поэтому они уходя выключают в квартире отопление, ты выключаешь ? ты съезди сначала посмотри как люди живут в тех странах где по твоему мнению все не как у нас
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 23:52 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

Кто на что учился. От каждого по возможностям, каждому по труду. Я тоже живу в хорошей квартире в хорошем районе.

Люди каждые нужны, люди каждые важны. Кому-то стихи писать, кому-то научные открытия делать, кому-то воевать, а кому-то и ассенизатором быть.
QIWI-2013, видел в соседней ветке ролик про Сашко Билого? Если видел, то постарайся не уподобляться. Все-равно ты - это, даже, не он, а КН - не Украина Smile
Добавлено: Четверг Февраля 27, 2014 23:54 pm

Hopkins
Руб.
0
с Дачником согласен, респект
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 8:54 am

Бандера
Руб.
50
Руслан , ты поддал немного под вечерок ? Я удивляюсь откуда столько терпения берется разжевывать какому-то тупому мудозвону жизненные истины ? ))
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 15:10 pm

Дачник
Бандера писал(а):
Руслан , ты поддал немного под вечерок ? Я удивляюсь откуда столько терпения берется разжевывать какому-то тупому мудозвону жизненные истины ? ))

да вчера просто достиг определенных финансовых договоренностей с людьми, пришел домой в хорошем расположении духа и решил просветить "темного" живущего в бандитском гос-ве с бандитскими законами без роддомов и где людей из квартир выселяют, где самый дорогой в мире бензин, под конец я стал чмом за грехи которого должны отвечать близкие.
Интересна жизнь недалеко человека толкающего карты под обнал но рассуждающего что на Руси все через жопу, а так ты полностью прав, он тупой мудозвон у которого истины сводятся к тому что раз государство ему НЕ ПОДАРИЛО квартиру мебелированную в новостройке с паркингом на котором уже стоит минимум А6 то государство у нас говно, а работать головой или руками это удел низших сословий к которым он явно себя не относит Very Happy
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 15:24 pm

Кйора
Руб.
0
Дачник писал(а):
сынок что ты сделал для страны ?<...>
если у меня машина стоит больше чем твоя квартира еще не значит что ты прохавал жизнь а я рос в норковых пеленках

это сильно сказано.
??: site-video
Перейти: