Встреч не запланировано

Обсуждение номеров Ооо, Ааа, ммм, ннн, ттт и других

Авто

Автомобильные номера

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 19:29 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Хотел завести дискуссию при желании о номерах.
Вот номера ааа,Ооо и другие типа привилигированные, но ведь многие уже понисают и гайцы и люди, что ооо и ааа и другие типа "спецсерии" актуальны только первая сотня и последняя 9. Так вот интересно имеетли смысл покупки например ооо кривые цыфры или например по той же цене ннн или ккк, ххх, ууу с одинаковыми цифрами. Так вот что бы Вы выбрали
Например о259оо или н333нн и т.д.
Для кого, что интереснее? Кто бы, что выбрал ооо или простые буквы и номера
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Работаем по всей РФ под заказ.
Почта:  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 19:49 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Дешёвый понт. Компостируют ИДПС эти номера ровно также, как и остальные, а иногда ещё и с особым цинизмом. Тема мусолена-перемусолена на форуме уже. Предпочитаю обычные.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 19:59 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Дешёвый понт. Компостируют ИДПС эти номера ровно также, как и остальные, а иногда ещё и с особым цинизмом. Тема мусолена-перемусолена на форуме уже. Предпочитаю обычные.

Спс. Но раз имеется глобальный спрос и на приличные деньги тема не будет замусолена. Многие у кого машины предст. Класса предпочитают Серьездные красивые номера.
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 22:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Да поймите, номера которые не останавливают или отдают честь их не купить, ну не купите вы номера министерства в Москве или ГУВД в Питере, именно те которые не останавливают.
В чём тогда смысл этих номеров? Перед друзьями, перед крестьянами и перед колхозниками понты колотить… Сейчас смольный в Питере убрал свою серию ААА98, она уже ничего не значит как и ОТТ98 в любой сотне, в первой в девятой.
Ну как можно продавать ОТТ98 за 80-150тыс, эти номера выдаются в МРЭО в окошке.
Смысл номеров после введения авто-камер уходят на второй план, единственным аргументов это удостоверение сейчас является или предписание.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 22:33 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Я не спорю и не собираюсь. Изучаю спрос и ценность. В питере сейчас нвв178 в цене. Остальное я так понял понт типа у меня есть деньги. Хотя знаю первая сотня ооо 178 под начальством гибдд
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 22:51 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Medik писал(а):
Хотя знаю первая сотня ооо 178 под начальством гибдд

очередная брехня, кто успел первый купить их в МРЭО, того и номера
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 23:00 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Я не спорю тут и не навязываю свою.точку зрения. Чего напали блин. Я говорю, что на блюхера в спб точно знаю 12 номеров за ними числится в первой сотне,а на ольгах 123 сам начальник ездит аудюха а6, в едином центре от 050-070 на ольгах шишки гоняют. На шоссе тоже есть. Так что не стоит говорить чего на самом деле 100 проц не знаете. Или думаете номера типа ммм,ссс,Ооо,Ааа,нули там или одинаковые числа просто так на мусоровозки ставят?
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 23:07 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Medik писал(а):
нули там или одинаковые числа просто так на мусоровозки ставят?

именно так, у меня где-то была бортовая гнилая газель на номерах О СА

всё что пишет ник Medik это байки/разводки продавцов номеров, для набивания цены, подозреваю скоро последует тема "продаю номера питер аоа ааа ооо ннн ккк ллл по 500к?"))) тут-то и пригодится заранее созданный ажиотаж )))
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 23:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Medik
Этих шишек тоже останавливают на ООО, и тоже выносят мозг если нет удостоверения или предписания, тогда для чего платить за номер сотню тысяч рублей если тебя остановят?

В Питере и ОСА тормозят в путь, если цифры далёкие и машине не в теме, почему спросите вы? А чтоб узнать кто за рулём.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 23:26 pm

Fair Play
Руб.
0
Номера авто\мобильные всегда будут покупать. В нашей стране культ понтов развит на высоком уровне,а кто по нумерологии заморочен.
Давай уж создавай тему про продаже номеров.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 23:35 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play писал(а):
Давай уж создавай тему про продаже номеров.

погоди-погоди...)))
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 23:39 pm

Antonio98
Руб.
61
Вот для меня очень красивый номер это три буквы и три цифры, или под регион с тремя буквами. Вот это красиво.
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 1:21 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Antonio98 погугли ролик "не тот каян" )))))) на ютюбе )))))))
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 2:32 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я считаю, что крутые номера очень полезная штука....можно в сельском клубе на дискотеке перед барышнями понтоваться
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 11:30 am

Antonio98
Руб.
61
cashadvance писал(а):
погугли ролик "не тот каян" )))))) на ютюбе )))))))

Смотрел, ну а что делать. За то красиво.
Например: Т177ТТ177, или Х178ХХ178
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 11:44 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Antonio98 я не очень хочу, чтобы мой автомобиль оказался "не тем"...)
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 12:18 pm

Antonio98
Руб.
61
cashadvance
Это не систематическая ошибка, это оказаться не в то время не в том месте.

А относительно красивых номеров, скажу что да, это красиво, но когда это действительно красиво, а не закос под быть приближенным.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 14:21 pm

zlodey-msk
Руб.
50
У меня ХАМ 77 цифры зеркальные машина ну не как не федеральная доволен как питон!
До этого был форд черный номера АММ 197 номера не о чем, но тормозили редко ! за мелкие нарушения отпускали ( ксиву не показывал). Потом перевесил на машину ну совсем не соответствующую, достали, тормозили на каждом посту.
Если номер соответствует авто , то все нормально. Если предположим машина ну не как не может иметь федеральный закос, то надо вешать хам, хер, вор. Главное не ЛОХ и ЧМО Smile
Высказал лично свое мнение и свои наблюдения.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:44 am

Диверсант
медик как и обычно въехал ногами в майонез.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:45 am

Диверсант
местный дурачок, одно слово.
Перейти: