Встреч не запланировано

сувениры для терминала оплаты

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 03, 2014 11:31 am

красный хобот
Руб.
0
а вдруг Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 03, 2014 16:16 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
красный хобот писал(а):
а вдруг
"Вдруг" бывает только пук!
Razz
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 14:06 pm

sved
Руб.
0
если есть желающие из числа старичков форума, не сильно старых Very Happy могу для теста выслать. вышлю простым письмом 5 форумчанам одного толька номинала 500 сувенир. модификации 2004г и выпуска модификации 2010г. по 2 шт разного выпуска. и при желании администрации сайта. условие: отправка только простым письмом, желательно в разные регионы россии, проверка без сувания в соседнем терминале(ст 159) тестовые варианты будут отличаться от тиражных. эти напечатанны на принтере и имеют необходимые метки для контроля. имею только один вид cashcode поэтому общая проверка только на пользу. ps: (сотрудникам мвд пока рано суетиться. кроме отправки города, да еще не известо моего ли ничего пока не узнаете. пальчиков там не оставлю. тираж по другому немного пути пойдет. будет корекция на качестве.) Confused писать в личку.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 14:14 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sved
ну а как проверка то будет проводиться - если "без сувания"? Визуально что ли?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 14:23 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Стерх имхо мальчика нет...
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 14:27 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Стерх писал(а):
ну а как проверка то будет проводиться - если "без сувания"? Визуально что ли?

наверно шоколадный глаз подтерать Very Happy Very Happy
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 14:53 pm

Andregk77
Руб.
0
sved писал(а):
тестовые варианты будут отличаться от тиражных. эти напечатаны на принтере

И, насколько я понял, подходят только к одному виды кэшкода? Который лет несколько нигде не используется уже, да?)))
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 15:04 pm

sved
Руб.
0
я подумал, если чел. заинтересован в даной технологии. что может изыскать возможность проверить без статьи. а так лицо может попасть в камеру, оставит пальчики. насторожит владельцев теремов. про банковские аппараты не знаю. только купюроприемники cashcode MVU, SM или JCM DV 300. эти используются в 95%
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 17:31 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Какие еще камеры в терминале оплаты? Конечно нет никаких мальчиков. Ща тс нафигачит на принтере жалкую поделку и будет уверять, что она прокатит. А она катит только у слепой бабы Нюры.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 19:53 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Стерх писал(а):
А она катит только у слепой бабы Нюры.
Это не родственница ли бабы Мани, которая является коммерческим директором у известного самогоньЕ?Cool
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 20:31 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Kot_X
Это она сама. Но в другой ипостаси. Бабка -мошенница со стажем. Имеет левые ксивы и агентурную сеть по всему рынку. Такие купюры как у тс принимает по курсу один к трем.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 5:30 am

sved
Руб.
0
имеет ли значение номинал при тесте? номинал крупный я думаю только при интересе взаимном. для просто теста, могу в номинале 10р(сувенир) всем заинтересованным выслать. почтой простым письмом.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 5:54 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sved
да ты обычные купюры вышлешь... разрисованные маркером. или ты хочешь сказать, что в стоимость производства зависит от номинала?
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 10:22 am

sved
Руб.
0
вышлю фантик. настоящие сразу определить можно, хоть какашками измажь. фактура бумаги, водянные, способ печати и до хрена фарша разного. сразу увидите разницу. себестоимость 10 сувенирных ниже чем 500 или 1000 сувениров и качество пониже. и за жопу не возьмут при толкаче в короба для проверки. а 500 и 1000 для тех у кого есть возможность проверить не толкая в короба и с баблом. а 10 не жалко для хороших лудей.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 17:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
монеток еще наштампуй....10 рублевые купюры выходят из обихода...это примерно тоже самое - что подделывать купюры советского образца.
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 7:09 am

sved
Руб.
0
просят прислать для теста, но не пишут как тестировать собираетесь. на чем? и как получать собираетесь?
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 12:58 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sved
есть куча вариантов протестировать и без терминала-банкомата. Но тестировать 10 рублевые купюры это не серьезно. У меня скажем есть доступ к купюроприемникам.
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 14:23 pm

sved
Руб.
0
будут на реализации 500 и 1000 сувениры. просто всем подряд крупные высылать тоже как то стремно.хотелось бы прислать мелочь например 50 или 100. сняли бы видео как хавает, там бы и крупняк смело прислал бы. скопировать все равно крупняк не получиться. более чем 50% секрета не откроют.
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 6:37 am

sved
Руб.
0
Выкладывать буду небольшие ролики по фантикам.cashcode mvu последняя прошивка 1326. С вторника выложу 100 и 500 сувениров под выпуск 2004г. потом 1000 2004г. 1000 2010г. 500 2010г. ктати так как выпуск под 2004г. делать намного легче будут стоить дешевле на 30% чем под 2010г.
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 6:39 am

sved
Руб.
0
ранее отписавшим в личку на тест сувениры вышлю в первую очередь.
Перейти: