Встреч не запланировано

Пополнение PayPal от jojikon за 45% - 230% прибыли.

Обналичивание денежных средств • Заливы

-10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 13:57 pm

jojikon
Руб.
0
Полу-очищенные деньги!

Этот сервис очень прост- я отправляю платеж в $ на любой счет PayPal!
Все деньги под PayPal seller protection, это помогает бороться с отменами платежей!

Эти деньги не идут напрямую с другого аккаунта, моими методами, они становятся "полу-очищенными", что дает Вам время от нескольких дней до нескольких недель для их вывода, до того как может произойти отмена платежа.

Что я предлагаю:

Я предлагаю переводы следующих сумм:

150$ - за 67$
300$- за 135$
500$- за 225$
750$- за 337$
1000$- за 450$

При при покупке 750$ или 1000$ будет скидка!

Для связи используйте ЛС или ICQ: 672707312 (В джаббер просьба не писать, им почти не пользуюсь)
!!! При использовании ICQ у Вас должен быть включен OTR. Если его нет, Вы будете проигнорированы!!! (Помните, безопасность превыше всего)

Цены:

Вы платите 45% от суммы, которую хотите получить, делая более 230% прибыли! Например, если Вы хотите 500$ в PayPal, Вы платите всего 225$ !

ВНИМАНИЕ: Если произошла отмена платежа в течении 48 часов с момента получения денег, ДО того как Вы вывели деньги, пришлите мне пруф, я отправлю деньги заново, и добавлю 10% сверху!

ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ВЫВОДИЛИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ ПЛАТЕЖОМ!

ПОВТОРНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ПРИ ОТМЕНЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНО МАКСИМУМ 2 РАЗА!

ЕСЛИ ВЫ ОБНАЛИЧИЛИ СРЕДСТВА, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ!

ВНИМАНИЕ! - ОТМЕНЫ ПЛАТЕЖЕЙ МНОЙ НЕ КОНТРОЛИРУЮТСЯ! Пожалуйста имейте ввиду, что никто не может гарантировать, что кто-либо не заметит в обозначенный период времени, что деньги с их кредитки были списаны. Я только пытаюсь исправить ситуацию, чтобы Вы имели время вывести деньги.

СОВЕТЫ И ЗАМЕТКИ:

ВНМАНИЕ: Я не несу никакой ответственности, если Ваш аккаунт будет заморожен или переводы будут задержаны, и я не буду возвращать деньги, если проблема будет в методах безопасности PayPal.

Вы сами должны найти удобный и хороший способ вывести эти деньги, я могу немного подсказать, но не всегда.

1. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НОВЫЕ АККАУНТЫ БЕЗ ИСТОРИИ ТРАНЗАКЦИЙ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЬШИХ СУММ (500+). У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ.

2. Ваш аккаунт для приема средств, должен быть Verified PayPal аккаунт, если возможно, с привязанной кредиткой, а лучше IBAN аккаунтом для вывода средств. (Если такого нет, Вы можете приобрести у меня анонимную карту и банковский аккаунт крупного польского банка с хорошими лимитами, обращайтесь)

3. Если Ваш аккаунт НЕ СТАРШЕ 90 дней, с историей платежей хотя-бы в 500$-1000$, получение больших сумм может быть проблематичным.

Вы можете попасть в 24-х часовую задержку при получении больших сумм, это нормально, и деньги придут без проблем.

Если Вы окажетесь в 21-дневной задержке, скорее всего Ваш аккаунт слишком новый, для того чтобы принимать такие суммы, однако возможность безпроблемного получения средств все еще присутствет.

Пройду проверку.

ГАРАНТ ПРИВЕТСЕВУЕТСЯ. (При больших суммах возможно за мой счет)
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 13:50 pm

Сёма484
Актуально?
кто работал через данного ТС?
 484
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 12:17 pm

killme
Руб.
0
Ребя, сервис интересный, если читать описание. Но меня интересуют отзывы реальных людей...
Готов взять на проверку любое количество usd Smile
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 16:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
jojikon
ТС готов по постоплате сработать после получения трека ебея что товар отправлен в Россию?
killme Не много ли желаете? Сегодня зарегались, набили 18 сообщений и в проверялы поперлись?
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 18:12 pm

гена букин
jojikon
Любопытный Сервис. Я бы проверил.
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 19:46 pm

diller
Руб.