Встреч не запланировано

Помогалы АУ

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 17:18 pm

гена букин
Кто тут на кредит водит и почем??? какие требования к регионам? С предоплатами и прочьей чушью лесом выше 30 процентов тоже прогуляйтесь. Есть смелые????
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 18:05 pm

MoscowMoneyMaker
Руб.
0
ну с такими "крутыми" как ты врятли кто будет сотрудничать.

продавец диктует условия,а не покупатель,запомни.
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 18:21 pm

Лёлик
Руб.
0
MoscowMoneyMaker писал(а):
продавец диктует условия,а не покупатель,запомни.

Согласие есть продукт непротивления двух сторон.(к/ф "Двенадцать стульев")
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 18:21 pm

master-kard
Руб.
111
гена букин
Понял да, помогалы крутые, так что пойдем к егэ готовиться Crying or Very sad
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 18:22 pm

гена букин
MoscowMoneyMaker
что там диктовать то собрался???? давай пролечи меня??? расскажи про скоринг, СБ , как ты все ловко обходишь)))))) посижу поржу.
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 18:23 pm

гена букин
master-kard
мне на ЕГЭ рано еще(((
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 0:47 am

гена букин
что все кончились смелые отважные помогалы?
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 8:38 am

русел
Руб.
0
Наверно перевились на русси!!
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 10:01 am

гена букин
русел Тонко так в Татарстан заманиваешь?
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 12:31 pm

русел
Руб.
0
гена букин писал(а):
русел Тонко так в Татарстан заманиваешь?
вооще пофиг .мне свох хватает.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 18:40 pm

гена букин
Вообще обленились работать никто не хочет? Или есть нормальные
Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 0:18 am

Участник внес депозит 

Andrey Mir
Руб.
15000
гена букин
на кого кредит хочешь вешать?возраст,пол,БКИ+доп нагрузки какие?
 БАЗЫ данных страховых (мск и спб), АТМ на ваши данные.
icq 660 504 140
teleram @AndreyMir  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 0:22 am

гена букин
мне это тут написать???? сканы тоже сюда выложить? какие ваши условия?
Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 0:25 am

Участник внес депозит 

Andrey Mir
Руб.
15000
гена букин
по-моему я ясно дал понять,что необходима эта информация,-конечно ЛС или ася.
 БАЗЫ данных страховых (мск и спб), АТМ на ваши данные.
icq 660 504 140
teleram @AndreyMir  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 14:40 pm

Брокер
Руб.
0
гена букин писал(а):
MoscowMoneyMaker
что там диктовать то собрался???? давай пролечи меня??? расскажи про скоринг, СБ , как ты все ловко обходишь)))))) посижу поржу.

С таким подходом почему тебе все не сделать самому без помогал? Я почитал смотрю ты большой спец в этом деле и не одну собаку съел. Брокеры как раз это и делают над чем ты ржать собрался. Что бы провести нормально человека брокеру необходимы все данные и проверки по человеку, что бы провести полный анализ и составить план работы. К каждому клиенту отдельный подход работы. Так же брокер действительно подгоняет каждого клиента под скоринг, критериев очень много, но тебе никто не расскажет как это делается. Так же есть такая онлайн проверка по выявлению несоответствий под названием Хантер,( ну ты наверное о таком и не слышал) и хороший брокер должен все подогнать, что бы хантер автоматом не сделал клиента мошенником. В каждом банке существуют свои правила проверки, прозвонов и верификации клиентов и хорошие брокеры это знают.,так же нужны каналы, что бы сделать првильную регистрацию для регионщиков и еще куча всяких ньюансов которые Букиным не известны. И без поддержки со стороны связей с банков их устранить корректировать не возможно. С твоим подходом купи себе печать и трудовую книжку и води по банкам сам. Знания крупного спеца в тебе присутствуют. Сомневаюсь, что кто то с тобой из брокеров будет здесь работать. Только наверное такие же спецы как и ты. Покажут где вход в банк и дадут бумажки с печатями.
 Расширенный кредитный рейтинг. С полной проверкой.ICQ 661128926
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 14:48 pm

Буржуин
Руб.
0
Брокер писал(а):
гена букин писал(а):
MoscowMoneyMaker

С таким подходом почему тебе все не сделать самому без помогал? Я почитал смотрю ты большой спец в этом деле и не одну собаку съел. Брокеры как раз это и делают над чем ты ржать собрался. Что бы провести нормально человека брокеру необходимы все данные и проверки по человеку, что бы провести полный анализ и составить план работы. К каждому клиенту отдельный подход работы. Так же брокер действительно подгоняет каждого клиента под скоринг, критериев очень много, но тебе никто не расскажет как это делается. Так же есть такая онлайн проверка по выявлению несоответствий под названием Хантер,( ну ты наверное о таком и не слышал) и хороший брокер должен все подогнать, что бы хантер автоматом не сделал клиента мошенником. В каждом банке существуют свои правила проверки, прозвонов и верификации клиентов и хорошие брокеры это знают.,так же нужны каналы, что бы сделать првильную регистрацию для регионщиков и еще куча всяких ньюансов которые Букиным не известны. И без поддержки со стороны связей с банков их устранить корректировать не возможно. С твоим подходом купи себе печать и трудовую книжку и води по банкам сам. Знания крупного спеца в тебе присутствуют. Сомневаюсь, что кто то с тобой из брокеров будет здесь работать. Только наверное такие же спецы как и ты. Покажут где вход в банк и дадут бумажки с печатями.

Полностью согласен. Тем более с Нового года в банках много всего поменялось.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 15:31 pm

гена букин
Брокер
У меня в названии написано Брокеры??? Дальше вопросы снимаются. Если Вы брокер то простите объявите процент и что в него входит. А за 30-40 это простите не брокер, и да я считаю что за этот процент можно поднапрячься и самим сделать все проверки тем более я предлагаю если клиент не годится оплатить их пост фактум. Есть еще вопросы?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 23:25 pm

Павел финанс
Руб.
0
Помогу пиши в лс, из спб

Похожие публикации
Тема
Нужны проверенные "помогалы"...

Перейти: