Встреч не запланировано

Подскажите по кредиту

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Марта 05, 2014 3:39 am

fairmoney
Руб.
0
Давно интересовался кредитами,иногда даже выгодно их брать под свой небольшой биз итд..поэтому хочу узнать ,как легально можно получить 100-300к р ?(22 года) сделая справки оффициально,к примеру чтоб знакомые тупо устроили и приняли звонок.(И возможно ли в баксах брать кред? нынче рубцы ниочем).

Еще на заметку: Ради интереса, год назад сделал Тинькофф карту (офф работы нет) , привезли ,сфотали итд - карту дали лимит 4к, за месяцев 9 или год я примерно лям рублей прокрутил по ней в итоге сейчас только до 15к повысыли лимит.(офф работы не имею), бабло гонял чистое.
Добавлено: Среда Марта 05, 2014 8:53 am

Fair Play
Руб.
0
fairmoney писал(а):

в ткс крутить нет смысла.
делай карту мкб и крути в альфе. в месяц оборот 1 лям и тебе будет звонок от мкб , с предложением на пару сотен наликом, либо через месяц придет смс, что твоя карта кредитная с лимитом на 50к.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 11:47 am

HAAS2012
Руб.
0
В альфа точно взрывают лимит!!! На своей карте пробовал. Там не надо лям крутить. Пару месяцев 200-300тыр пакрути. Они тебе в разы поднимают лимит. Так и у меня произошло.
Перейти: