Встреч не запланировано

Разблокировка киви,современные реалии!

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 16:01 pm

MoscowMoneyMaker
Руб.
0
Поскольку киви оборзело вконец и деньги воруют в открытую,прибегая к угрозам уголовного преследования в отношении клиентов и тд

С ними же надо бороться их же методами:

1 Идете на сайт банки ру в народный рейтинг находите там киви банк и пишите кляузу Киви ворует деньги! Деньги заблочили и угрожают! И вот в подобном вот тоне в отзыве пишите краткую предисторию (можно придумать) и номер тикета на разблокировку если подавали уже доки

2 Сразу же не мешкая отправляете это же сообщение на сайте 112.ru в обэп где просите проверить действия службы безопасности киви па предмет содержания в их действиях преступления предусмотренной статьями кража и мошенничество ук рф

3 Сразу же не мешкая отправляете эту же жалобу на сайте  Скрытый текст  где просите разобраться с данным инцидентом и принять а кредитной организации меры в связи с тем что она блокирует средства клиентов и неисполняет их платежные поручения

4 Далее сразу же дублируем жалобу на сайте mosprok.ru в разделе обращения граждан

5 Далее до кучи отправляем кляузу в роспотребнадзор НОВОСТИ - РОСПОТРЕБНАДЗОР с просьбой проверить на предмет нарушения закона о защите прав потребителей

Важно!!! Пишем грамотно без грамматических ошибок коротко и ясно так мол и так я такой то такой пользовался кошельком таким то от моего друга поступила некая сумма (вписывается еще какое простое и понятное основание для операций),которую недоборосовместный киви банк заморозил на счете под видом проверки документов (операций) на что в данный банк были отправлены документы в электронном виде (входящее номер тикета от такого то числа!) однако вместо разблокировки моего платежного средства из банка поступили угрозы и обвинения меня в мошеннической деятельности,и привлечения меня в качестве подозреваемого по неким уголовным делам

Нажимаем кнопку отправить!

Чем больше жалоб мы с вами напишем тем быстрее прекратиться тот беспредел сб который сейчас происходит ,его попросту выгонят Кретическая масса для любой организации это 300-500 жалоб

Поверьте после таких жалоб разблокируют все в том числе и казалось бы совсем уж казалось бы забытые коши с безнадежными деньгами

Необходимо бороться с беспределом бывших мусоров варюг из сб киви их же методами!
(c)
Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 16:31 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
MoscowMoneyMaker писал(а):
Важно!!! Пишем грамотно без грамматических ошибок

Кретическая масса

от слова крЕтин чтоли? )
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 10:15 am

MoscowMoneyMaker
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Важно!!! Пишем грамотно без грамматических ошибок

Кретическая масса

от слова крЕтин чтоли? )

ну допустил ошибку , разве столь существенно ? я же не делал обращение не куда , а дал пищу для помощи пострадавшим.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 15:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
MoscowMoneyMaker
Это ошибся твой папка - вовремя не вынул.
Ты бы хоть когда копируешь текст - ссылку давай откуда он.
А то ошибся ошибся.
Эта статья написана была еще в прошлом году на даркмани.  Скрытый текст 
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 2:17 am

MoscowMoneyMaker
Руб.
0
zehlat писал(а):
MoscowMoneyMaker
Это ошибся твой папка - вовремя не вынул.
Ты бы хоть когда копируешь текст - ссылку давай откуда он.
А то ошибся ошибся.
Эта статья написана была еще в прошлом году на даркмани.  Скрытый текст 

ты бы за языком следил, а то за денюжку можно и узнать откуда ты свой грязный язык высовываешь и спросить с тебя , если ты туговат и не видишь копирайт обратись к офтальмологу.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 16:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
MoscowMoneyMaker
Ты дурак что ли? Я самый известный на форуме человек который не скрывает свою личность. Неоднократно выкладывали мои данные вплоть до домашнего адреса и телефона. Ты что меня пугать надумал? Меня? Деревенского адвоката? В личку мне с матом угрожать удумал. Иди спроси со своей родни, почему тебе ни ума ни воспитания не дали. Дитё ты неразумное.
Копируешь с ошибками, про дарк не слова не написал еще сопли и слюни распустил.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 16:57 pm

MoscowMoneyMaker
Руб.
0
я готов предоставить скриншоты переписки, покажешь где там мат?)) ты внимательней смотри, знак копирайта стоит , и раз ты тут самое известное лицо , такой герой , жду номер телефона в ЛС.

после этого складывается впечатления о старичках борда , давненько я такого не встречал .
Перейти: