Встреч не запланировано

Кредит жителям Москвы и МО.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Марта 06, 2014 18:12 pm

Буржуин
Руб.
0
Сразу в теме отвечу на все вопросы. Узнать мои контакты можно запросом в лс. За помощь берем 30%. С испорченной кредитной историей, судимыми, наркоманами не работаем. Возраст от 23 до 48 лет. Мужчинам призывного возраста обязательно наличие военного билета. Прописка Москвы или области.
Работаем с 15 банками, в три банка можно податься дистанционно по сканам. По всем банкам ведется аналитика, монитор. В четырех банках кроме аналитики и мониторинга + приемка документов. В шести банках возможность подкорректировать заявку. Полностью подгоняем клиента под скоринг, учитывая все необходимые критерии, работу и документы предоставлям, отвечаем за клиента по телефону, сопровождаем на подачи и получение на собственном автотранспорте. Суммы и банки оговариваем индивидуально. Полные условия и банки вышлю на почту. Сразу говорю. Быстро не делаем. Подготовка минимум неделя. Неделя на подачи и получения. На массовость не работаем, работаем только на качество. ЛС проверяю один раз в день, поздно вечером. Дискуссии в паблике не веду. Но на все сомнения и вопросы отвечу в лс, почту, acq. При обращении в acq пишите я с КН и свой ник.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 2:45 am

AlleyCat
Руб.
1
Буржуин
Цитата:
отвечаем за клиента по телефону, сопровождаем на подачи и получение на собственном автотранспорте.

Уже одно это является железбетонным доказательством, что никаких связей у Вас в банках нет.

Цитата:
С испорченной кредитной историей

Нет такого понятия. Это выдумки говноброкеров и некомпетентных сотрудников кредитных отделов банков.

Далее.
Цитата:
30%

Цитата:

Список основных признаков кредитного мошенничества:
........
5. Очень низкая или наоборот очень высокая комиссия. Настоящих брокеров — мало, и за 2-3 тысячи рублей в неделю они не работают. Все хотят вкусно и сытно кушать. Высокая комиссия (от 30% и выше от суммы кредита) — это показатель того, что процент одобрений у этого брокера низкий. Потому он вынужден «обдирать» тех единично выданных клиентов, как липки, чтобы найти деньги на оплату аренды офиса, телефон, Интернет и жизнь.
 Скрытый текст 

Цитата:
Но на все сомнения и вопросы отвечу в лс, почту, acq

Настоящим брокерам заняться больше нечем, чем с каждым анонимом из интернета вести дискуссии в личках, аськах, скайпах или по говносотовым? Квалифицированных брокеров в принципе очень мало и работа у них есть всегда и в большом количестве. Излишняя общительность мешает продуктивной работе, именно поэтому брокерам она не свойственна. Более того, кредитный брокеридж - это тайные знания коммерческих секретов банков. Те, кто знает коммерческие тайны других, позволяющие зарабатывать деньги, не склонны к общительности.
Для ответов на наиболее часто задаваемые вопросы брокеры создают сайты и пишут на них развернутые статьи.
Все брокеры, кто общается по интернетам, скайпам, аськам, говносотовым телефонам с клиентами, дают консультации по вопросам кредитования - все мошенники, которые никому не помогают, а только треплются о помощи. Абсолютно все.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 9:40 am

1mmortality
Руб.
0
Буржуин писал(а):
наркоманами не работаем

как проверяете ? кровь на анализ берете? Laughing
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 10:06 am

Буржуин
Руб.
0
AlleyCat, сталкивался с тобой в Питере несколько раз. Могу выложить данные по тебе. Но не в этом суть. Какой ты сам чудо брокер в Питере тоже знаю.Для тебя термины испорченная кредитная история не существуют, и это по тому, что какой у тебя там процент одобрения? Не буду пока тоже афишировать.Пересечения среди нормальных брокеров проходит очень часто, у меня в Питере есть партнеры, могу их тоже попросить написать про то какой ты авторитетный брокер в Питерских кругах. Просто авторитет надо зарабатывать делами, а не языком. По поводу связей, тебе надо ехать на битву экстрасенсов. Давай я по скану заведу человека и ты после этого удалишься с форума. Срать может любой. А головой думать не каждый.
AlleyCat писал(а):
Настоящим брокерам заняться больше нечем, чем с каждым анонимом из интернета вести дискуссии в личках, аськах, скайпах или по говносотовым? Квалифицированных брокеров в принципе очень мало и работа у них есть всегда и в большом количестве. Излишняя общительность мешает продуктивной работе, именно поэтому брокерам она не свойственна. Более того, кредитный брокеридж - это тайные знания коммерческих секретов банков. Те, кто знает коммерческие тайны других, позволяющие зарабатывать деньги, не склонны к общительности.
Для ответов на наиболее часто задаваемые вопросы брокеры создают сайты и пишут на них развернутые статьи.
Все брокеры, кто общается по интернетам, скайпам, аськам, говносотовым телефонам с клиентами, дают консультации по вопросам кредитования - все мошенники, которые никому не помогают, а только треплются о помощи. Абсолютно все.

Вот здесь ты тоже показал себя, у тебя есть время срать здесь в каждой теме. Теперь далее, с каждым анонимом в сети я общаться не собираюсь, если ты увидел у меня контактов нет. А буду общаться только с тем кому дам свой контакт в лс, и кто будет мне интересен.

AlleyCat писал(а):
Цитата:
С испорченной кредитной историей

Нет такого понятия. Это выдумки говноброкеров и некомпетентных сотрудников кредитных отделов банков.

Я тут людям пишу на русском языке, и все меня поймут о чем я. А если ты общаешься только терминами и понятиями, то это твое личное право.
AlleyCat, Ну, что заводим по сканам? И ты удаляешься с формулировкой некомпетентный серун в темах кредитования. За слова надо отвечать.Ты обоснуй свои мнения.

AlleyCat писал(а):
Цитата:
30%

Цитата:

Список основных признаков кредитного мошенничества:
........
5. Очень низкая или наоборот очень высокая комиссия. Настоящих брокеров — мало, и за 2-3 тысячи рублей в неделю они не работают. Все хотят вкусно и сытно кушать. Высокая комиссия (от 30% и выше от суммы кредита) — это показатель того, что процент одобрений у этого брокера низкий. Потому он вынужден «обдирать» тех единично выданных клиентов, как липки, чтобы найти деньги на оплату аренды офиса, телефон, Интернет и жизнь.

Такой процент у меня такой, потому, что в каждом банке с которым я сотрудничаю у меня работает не только приемщик , но и аналитик и сбэшник и не скрою им в случае одобрения плачу 15%.
Больше как и обещал здесь писать не буду. Предложения пишите в лс.
AlleyCat, поднимай свой авторитет в брокерских кругах Питера, а не дистанционно щеки надувай на форуме.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 15:23 pm

zoz
Если Вы авторитет в брокерском мире, отзывы есть?

Все четко пишите, вопрос в том, как это работает.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 15:30 pm

Andregk77
Руб.
0
Буржуин
Ржака. А зачем нужен человек из сб банка для получения кредита? Very Happy Very Happy Very Happy
Перейти: