Встреч не запланировано

Забери Деньги!!!

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 8:35 am

qvp77
Руб.
0
Мне вот мысли пришла ,а чегоб в МММ не на левачить по 600 руб и потом их не вложить им же на месяц Question Один х.р в первое время платят ...
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 17:14 pm

Mercedes-Benz
qvp77 писал(а):
Мне вот мысли пришла ,а чегоб в МММ не на левачить по 600 руб и потом их не вложить им же на месяц Question Один х.р в первое время платят ...

Многие так делают. Платят там ВСЕ время. Если не наглеть. В любом случае, как ни крути, большинство денег возвращается, в систему, в виде вкладов. На это и рассчитана акция, с подарочными деньгами.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 22:19 pm

хохол2014
Руб.
0
Кто нибудь получил с КН 600 рублей?))))Я серьезно,а то че то отзывов нет.Тс ничего личного.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 23:00 pm

Mercedes-Benz
хохол2014 писал(а):
Кто нибудь получил с КН 600 рублей?))))Я серьезно,а то че то отзывов нет.Тс ничего личного.

Скоро будут, не переживай ты так. Терпение, господа, терпение.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 23:00 pm

Mercedes-Benz
хохол2014 писал(а):

Скоро будут, не переживай ты так. Терпение, господа, терпение.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 23:55 pm

sixgyns
Руб.
0
Получил на свой счет 600р, жду проверки. Автор отписал что проверка проходит примерно дня два затем я смогу вывести деньги. Кстати получил от автора пошагавшую инструкцию за что ему уже спасибо что не пожалел времени. Пользуясь случаем хотел уточнить о вы платах, можно ли выплаты получать на электронные кошельки ? Если да то какие ?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 0:10 am

Mercedes-Benz
sixgyns писал(а):
Получил на свой счет 600р, жду проверки. Автор отписал что проверка проходит примерно дня два затем я смогу вывести деньги. Кстати получил от автора пошагавшую инструкцию за что ему уже спасибо что не пожалел времени. Пользуясь случаем хотел уточнить о вы платах, можно ли выплаты получать на электронные кошельки ? Если да то какие ?

Всегда готов помочь, обращайтесь. К сожалению, выплаты возможны ТОЛЬКО на банковскую карту - таковы условия. Иначе, можно было бы 100500 кошельков нарегать и озолотиться в одночасье. Так не бывает.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 0:40 am

sixgyns
Руб.
0
Mercedes-Benz писал(а):
sixgyns писал(а):

Всегда готов помочь, обращайтесь. К сожалению, выплаты возможны ТОЛЬКО на банковскую карту - таковы условия. Иначе, можно было бы 100500 кошельков нарегать и озолотиться в одночасье. Так не бывает.
А если данные аккаунта отличаются от данных карты в таком случае есть вероятность что ак заблочат ? Возможно у меня будет вывод на карту другой страны, приветствуеться ли такое ?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 0:49 am

Mercedes-Benz
sixgyns писал(а):
Mercedes-Benz писал(а):
sixgyns писал(а):

А если данные аккаунта отличаются от данных карты в таком случае есть вероятность что ак заблочат ? Возможно у меня будет вывод на карту другой страны, приветствуеться ли такое ?

Если в личном кабинете и реквизитах счета различаются ФИО - ничего страшного, а вот чтобы сделать вывод на карту другой страны, потребуется перерегистрация, чтобы можно было сменить валютную зону.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:20 am

RShrek
sixgyns
всем насрать на твой отзыв.
 Homo homini lupus est.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:35 am

WhiteWay
Руб.
0
Привет, что нужно делать и когда предполагается вывод средств ?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:49 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
И потянулись любители "бесплатных" школьных завтраков!!!

МММ- шняга!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:52 am

Mercedes-Benz
WhiteWay писал(а):
Привет, что нужно делать и когда предполагается вывод средств ?

WhiteWay, отписал в личку. На будущее - господа, внимательно читаем первый пост. Спасибо, за понимание.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:53 am

Shel
Руб.
0
не поленился, почитал.
 Скрытый текст 

Сбор новых участников.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:55 am

Mercedes-Benz
RShrek писал(а):
sixgyns
всем насрать на твой отзыв.

RShrek, откуда такое неуважение, к людям? Воспитание хромает?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:59 am

Shel
Руб.
0
По отзывам не всем платят даже эти жалкие 600 рубасов. Ну а про кидки с вложенными деньгами, я думаю, тут писать не нужно Smile
Сколько там было "перезагрузок", смен правил, "начнём с нуля", "вернём долги 2011", "вернём долги 2012" , снова обманим вас в 2013, а потом "вернем долги ммм-2013", потом каждый создаст структуру, а потом признаем, что это было ошибочно...Снова всех пригласим в "свою" МММ Smile Короче! Круговорот обмана Smile
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 3:00 am

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
И потянулись любители "бесплатных" школьных завтраков!!!

МММ- шняга!

Shel, ты сделал вывод о системе из личного опыта? Если не имеешь такового, как ты можешь утверждать? Или, может быть, у тебя имеются веские основания? Так предоставь их нам! Иначе, в простонародье это называется ТРЁПОМ.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 3:04 am

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
По отзывам не всем платят даже эти жалкие 600 рубасов. Ну а про кидки с вложенными деньгами, я думаю, тут писать не нужно Smile
Сколько там было "перезагрузок", смен правил, "начнём с нуля", "вернём долги 2011", "вернём долги 2012" , снова обманим вас в 2013, а потом "вернем долги ммм-2013", потом каждый создаст структуру, а потом признаем, что это было ошибочно...Снова всех пригласим в "свою" МММ Smile Короче! Круговорот обмана Smile

Уважаемый, тебе никто и ничего вкладывать не предлагает. Живи своей счастливой жизнью. Сбербанк - первый в стране, тоже швырнул людей, по-крупному, в свое время, многие это прекрасно помнят. И что? Люди от этого перестали туда нести деньги?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 3:06 am

Shel
Руб.
0
Mercedes-Benz
Ты только что сказал : "Мы кидали людей и продолжаем кидать"

Laughing
Забавно
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 3:14 am

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
Mercedes-Benz
Ты только что сказал : "Мы кидали людей и продолжаем кидать"

Laughing
Забавно

Shel, каждый понимает так, как он хочет услышать. Поизучай историю МММ - от начала и до сегодняшних дней, на досуге - много чего нового откроешь, для себя. Что касается отзывов - можно из любого порядочного человека сделать предателя родины, и наоборот. Это называется информационной войной. Людям стоит полагаться не на базарные сплетни из ящика и всемирной помойки, а на собственный опыт и опыт знакомых людей.
Перейти: