Встреч не запланировано

Забери Деньги!!!

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 9:04 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Это ты изучи опыт форума, на который ты пришел. Целая ветка есть про МММ.
И ты будешь отрицать, что с 2011 года, вот уже три года людей кидают? Ты будешь отрицать кол-во "заморозок" выплат? Кол-во "перезагрузок" будешь отрицать? Роспуск системы на множество структур-признание провала, снова кидок и невыплаты. Это будешь отрицать? И создание опять типа единой структуры.
Я как раз и почитал сайт первоисточник. И ссылку привел на него выше.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 9:06 am

Shel
Руб.
0
Так ты и залей туда своих денег! И сиди жди выплат Smile зачем ты людям мозг паришь и тащих их туда. Рассчитывая на реферальные 5 баксов. Свои заливай еньги!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 15:41 pm

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
Это ты изучи опыт форума, на который ты пришел. Целая ветка есть про МММ.
И ты будешь отрицать, что с 2011 года, вот уже три года людей кидают? Ты будешь отрицать кол-во "заморозок" выплат? Кол-во "перезагрузок" будешь отрицать? Роспуск системы на множество структур-признание провала, снова кидок и невыплаты. Это будешь отрицать? И создание опять типа единой структуры.
Я как раз и почитал сайт первоисточник. И ссылку привел на него выше.

Shel, не там ты, друг, читаешь.
 Скрытый текст  вот здесь почитай реальные отзывы многочисленных участников, на сегодняшний день. а еще здесь  Скрытый текст  здесь  Скрытый текст  и вот здесь  Скрытый текст  Тебе также навязали мнение, что МММ - это обман? Да, средства массовой информации отлично зомбируют и промывают мозг людям. Приведи хоть одно доказательство? До сих пор людей дезориентируют заказные статьи и комментарии, якобы "участников" - не имея, при этом, под собой никакой конкретики и не подкрепленные никакими реальными фактами - ни скринов, ни имен руководителей, ни структур, в которые они, вроде как, вступали. Пустословие. Так что, не надо катать вату.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 15:48 pm

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
Так ты и залей туда своих денег! И сиди жди выплат Smile зачем ты людям мозг паришь и тащих их туда. Рассчитывая на реферальные 5 баксов. Свои заливай еньги!

Глубокоуважаемый, я мозг людям не парю и никого не призываю вкладывать в МММ свои денежные средства - у каждого на плечах своя голова имеется, каждый может зайти на сайт, ссылки которого я чуть выше указал и, потратив немного своего драгоценного времени, убедиться, как все работает, взвесить все "за" и "против". Я всего лишь предлагаю забрать 600 рублей, которые система дарит людям - просто так, без обязательств, а там уже каждый для себя решает, как ему поступать. Можно не вкладывать своих денег - можно вложить деньги, подаренные системой, пожалуйста. И где здесь обман?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:17 pm

m[a]rtin
Руб.
50
деньги получил!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:20 pm

barbarosa
Руб.
0
деньги получаем лишь через 2дня, как по обещали
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:40 pm

Mercedes-Benz
barbarosa писал(а):
деньги получаем лишь через 2дня, как по обещали

совершенно верно, таковы условия - система ведь должна проверить и убедиться, что вы не указываете одни и те же банковские реквизиты на множество аккаунтов. да и потом - обычный перевод, со счета одного банка на счет другого может идти до 5-ти рабочих (банковских) дней, так что здесь все не так уж и плохо, по срокам. тем более, претензий здесь быть вообще никаких не должно - это ж ведь халява, господа, а дареному коню в зубы не смотрят.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 21:06 pm

русел
Руб.
0
Зарегался седня.дальше посмотрим
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 23:29 pm

sixgyns
Руб.
0
RShrek писал(а):
sixgyns
всем насрать на твой отзыв.
Я смотрю вы адъютант, я не намерен лить грязь и плеваться желчью ! Идите вы лесом...
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 0:27 am

Shel
Руб.
0
Я тебе ссылку привел на официальный сайт Мавроди, там четко в ветке пишут, что не получают бабки и проверки нет с 15 февраля.

Это чудом уцелевший достоверный отзыв. Обычно, тут ты прав, накидав ссылок. Там только положительные отзывы. Отрицательные трутся и модерируются сразу.

Ты ветку открой на КН об МММ и всё увидишь. Что я не из СМИ взял отзывы. А из реалий.
Ты станешь отрицать, закрытие МММ-2011 ? Закрытие МММ-2012 ?
Ты станешь отрицать , что был роспуск на мелкие структуры, потом всех объявили раскольниками и никому не вернули деньги ? Потом снова всё собрали под "экспериментальной структурой" ?

Ты станешь это отрицать ?
Раз ты приводишь только положительные отзывы. Давай прямо.Лично ты, именно ты , готов вернуть моему сотруднику на складе деньги? Который вложил их Вам год назад ? Ты лично готов? Готов ты? Как часть системы, которая собирает реферальные ? Ты можешь ответить за идею системы и помочь? Ведь там везде взаимопомощь ? Человек реальный и зареганный у Вас на сайте был в 2012 году!
Ты поможешь ? Ведь его не обманули? Объявив "заморозку", потом перезагрузку, а потом выпустив предложения снова вложить, чтобы вернуть прошлое...

Ты ведь поможешь ? Система в лице тебя ведь платит все и всё. Ты ведь так писал выше ?
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 1:06 am

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
Я тебе ссылку привел на официальный сайт Мавроди, там четко в ветке пишут, что не получают бабки и проверки нет с 15 февраля.

Это чудом уцелевший достоверный отзыв. Обычно, тут ты прав, накидав ссылок. Там только положительные отзывы. Отрицательные трутся и модерируются сразу.

Ты ветку открой на КН об МММ и всё увидишь. Что я не из СМИ взял отзывы. А из реалий.
Ты станешь отрицать, закрытие МММ-2011 ? Закрытие МММ-2012 ?
Ты станешь отрицать , что был роспуск на мелкие структуры, потом всех объявили раскольниками и никому не вернули деньги ? Потом снова всё собрали под "экспериментальной структурой" ?

Ты станешь это отрицать ?
Раз ты приводишь только положительные отзывы. Давай прямо.Лично ты, именно ты , готов вернуть моему сотруднику на складе деньги? Который вложил их Вам год назад ? Ты лично готов? Готов ты? Как часть системы, которая собирает реферальные ? Ты можешь ответить за идею системы и помочь? Ведь там везде взаимопомощь ? Человек реальный и зареганный у Вас на сайте был в 2012 году!
Ты поможешь ? Ведь его не обманули? Объявив "заморозку", потом перезагрузку, а потом выпустив предложения снова вложить, чтобы вернуть прошлое...

Ты ведь поможешь ? Система в лице тебя ведь платит все и всё. Ты ведь так писал выше ?

Уважаемый, много букв - и все не в тему. Во-первых - повторюсь, я никого не призываю делать вклад, первый пост читал? Прочти еще раз! А потом еще и еще, пока не вникнешь в суть. Почитай все отзывы в ветке, на оф.сайте, о которой ты говоришь и на даты посмотри - всем все платят. Лучше читай, внимательней. Это во-вторых. Ну, а в-третьих - я никому ничего не обещал возвращать и никому ничего не должен и не обязан, к каждого, повторюсь - своя голова на плечах. Взаимопомощь распределяется между участниками системой, потому нельзя сказать, что кто-то один кому-то должен оказать помощь - здесь взаимодействие многих людей. А отзывы на КН про МММ - на каких фактах, конкретно, они основаны? Если я здесь начну писать про себя, от разных имен, что я внебрачный сын Абрамовича и у меня Бугатти Вейрон в гараже пылится, ты тоже в это поверишь? Ты имеешь опыт работы с системой? Нет? Так вот, как только его приобретешь, пожалуйста - со скринами, конкретными примерами, именами, фактами можешь полноценно продолжать спор. А не так - услышал где-то что-то и от кого-то и решил, что так оно и есть. Это в корне неправильная позиция.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 10:46 am

royan
Руб.
50
спасибо, копеечка пришла. сделано всё быстро, так же быстро и деньги пришли
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 13:11 pm

Mercedes-Benz
еще скептики остались? давай сюда, за деньгами.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 15:04 pm

Shel
Руб.
0
налил воды в прошлом ответе Smile

А на вопрос про перезагрузки и закрытия прошлых программ и роспуски на мелкие структуры, а потом консолидацию в одну... Эти факты остались без ответа. Инфа , как ты и просил с официального сайта, там в новостях всё это и есть. про все остановки выплат в разные времена, про все заморозки, про все перезагрузки и роспуски.

А теперь ты туда зазываешь народ. Называть ты можешь это как хочешь. Но суть одна-ты регаешь людей в ммм и получаешь реферальные. 2-3 из 10 клюнут и вложат бабки, а потом ты их кинишь, как часть системы Smile
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 15:20 pm

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
налил воды в прошлом ответе Smile

А на вопрос про перезагрузки и закрытия прошлых программ и роспуски на мелкие структуры, а потом консолидацию в одну... Эти факты остались без ответа. Инфа , как ты и просил с официального сайта, там в новостях всё это и есть. про все остановки выплат в разные времена, про все заморозки, про все перезагрузки и роспуски.

А теперь ты туда зазываешь народ. Называть ты можешь это как хочешь. Но суть одна-ты регаешь людей в ммм и получаешь реферальные. 2-3 из 10 клюнут и вложат бабки, а потом ты их кинишь, как часть системы Smile

Тебе в режиссеры надо было, отлично получается. Сценарий ты уже придумал, можно фильм снимать. Я - не часть системы, я такой же, как и все. В истории МММ (http://sergey-mavrodi-mmm.org/static/19562-krah_mmm-2011/) все события подробно расписаны - как, что и почему. А народ я никуда не зазываю, не придумывай - повторюсь, у каждого своя голова, на плечах. Или ты людей вокруг себя дурачками считаешь? Получили свои 600 рублей - и забыли, как о страшном сне. Доходит? Видимо, медленно.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 18:09 pm

Shel
Руб.
0
задам еще проще вопрос, раз ты всё время уходишь от ответа.

1) Ты регистрируешь людей в ММ?

2)Ты регаешь людей под свои реферальные ?

3) Ты участник МММ ?

Коротко можешь ответить на вопросы напротив каждого "да" или "нет"
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 18:25 pm

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
задам еще проще вопрос, раз ты всё время уходишь от ответа.

1) Ты регистрируешь людей в ММ?

2)Ты регаешь людей под свои реферальные ?

3) Ты участник МММ ?

Коротко можешь ответить на вопросы напротив каждого "да" или "нет"

Shel, ты, случаем, не следователь? Меня терзают смутные сомнения.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 18:56 pm

tomson
Руб.
0
Деньги получил !
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 23:26 pm

Shel
Руб.
0
Так я тебя с самого начала темы спросил это, а ты всё воду льёшь. Вот и сейчас соскочить пытаешься.
То есть ты не можешь ответить на простые вопросы, предельно прозрачные Very Happy
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 0:15 am

Mercedes-Benz
Shel писал(а):
Так я тебя с самого начала темы спросил это, а ты всё воду льёшь. Вот и сейчас соскочить пытаешься.
То есть ты не можешь ответить на простые вопросы, предельно прозрачные Very Happy

Могу, но не считаю должным. Мы не в "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" играем и рамки темы в первом посте я обозначил. У кого есть конкретные вопросы и предложения, пожалуйста, не засоряйте топик - для этого есть аська и личка. Спасибо, за понимание.
Перейти: