Встреч не запланировано

Забери Деньги!!!

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 0:39 am

tomson
Руб.
0
Shel писал(а):
Так я тебя с самого начала темы спросил это, а ты всё воду льёшь. Вот и сейчас соскочить пытаешься.
То есть ты не можешь ответить на простые вопросы, предельно прозрачные Very Happy

Тема тс это 600р. каждому, я лично их получил а ты говно тут льёш! Посты набиваеш ? Тс свои обещания выполняет !
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 18:16 pm

Mafiezo
Руб.
0
Деньги получил. Ровно 600 рублей, как и обещал ТС. Получил даже быстрее чем 2 суток. Тема актуальна. ТС адекватен, всё подробно объясняет, от вас никто никаких паролей к картам не требует.
Ставлю большой +
ТС спасибо.
 Бояться глупо...
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 18:34 pm

Я Дмитрий
Руб.
50
Киньте кто нибудь 600 рублей на сбер, верну через два дня...
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 17:18 pm

Mercedes-Benz
Товарищи, АКТИВНЕЕ оставляем свои отзывы - все, кто получил деньги.

P.s. настоятельно всех прошу, кто получил деньги - ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждайте это в личном кабинете МММ.
И главное - будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, при заполнении реквизитов счета.
Есть такие товарищи (не будем показывать пальцем), которые, не заполнив эти самые реквизиты, сидят два дня на попе ровно, а потом кричат : "А почему это мои 600 рублей до сих пор в статусе "Неподтвержденный"?" Спрашивается - как они могут подтвердиться, куда их переводить-то? На деревню дедушке?
Что-то не понятно - спрашивайте, не ждите рака на горе, он свистеть не умеет.
Спасибо, за понимание.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 19:22 pm

Барыга
Руб.
0
Есть у меня подозрение...
Скорее всего вместе с переходом по ссылке каким то чудом садят троя в комп. И чел вроде как радый шести сотням не думает потом куда со счета карты деньги делись)

Но я думаю что что то в этом роде... Не верю я что просто так деньги отдают (даже 10рэ и то просто так не дадут).

И почему то в основном отзывы от людей с регой не большой. Про отзыв чела с регой в 12ть днея я ваще молчу))))

Но развод определенно есть!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:13 am

Mercedes-Benz
Барыга писал(а):
Скорее всего вместе с переходом по ссылке каким то чудом садят троя в комп. И чел вроде как радый шести сотням не думает потом куда со счета карты деньги делись)

Но я думаю что что то в этом роде... Не верю я что просто так деньги отдают (даже 10рэ и то просто так не дадут).

И почему то в основном отзывы от людей с регой не большой. Про отзыв чела с регой в 12ть днея я ваще молчу))))

Видимо, ты не раз попадал, поэтому в каждом благородном жесте ищешь развод. Если имеются подозрения, что с твоих банковских счета/карты могут что-то списать, то ничего не мешает тебе проехаться в тот же Сбербанк и получить там дебетовую карту моментального выпуска - совершенно бесплатно, и займет это не более 10-15 минут твоего драгоценного времени. Отзывы от людей с регистрацией на день меньше, на день больше.. Что за бред ты несешь, разве это принципиально? Суть темы тебе, видимо, не совсем понятна, читай внимательней.
Ничего личного. Спасибо, за внимание. Продолжаем регистрироваться, всем и каждому - по 600 рублей.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 8:46 am

Барыга
Руб.
0
Mercedes-Benz писал(а):
Барыга писал(а):

Видимо, ты не раз попадал, поэтому в каждом благородном жесте ищешь развод. Если имеются подозрения, что с твоих банковских счета/карты могут что-то списать, то ничего не мешает тебе проехаться в тот же Сбербанк и получить там дебетовую карту моментального выпуска - совершенно бесплатно, и займет это не более 10-15 минут твоего драгоценного времени. Отзывы от людей с регистрацией на день меньше, на день больше.. Что за бред ты несешь, разве это принципиально? Суть темы тебе, видимо, не совсем понятна, читай внимательней.
Ничего личного. Спасибо, за внимание. Продолжаем регистрироваться, всем и каждому - по 600 рублей.

Ты прав, попадал, было дело.
Благородные жесты я последний раз видел в кино про мушкетеров, в котором еще Боярский молодой играл. На данный момент, в нашей суровой реальности, под благородным жестом обычно скрывают сложные разводы.
Это большей частью не обвинение в Ваш адрес, а рассуждения на эту тему.
600р это та сумма которая четко выделяет категорию людей для которых это все сделано. Те у кого денег совсем мало -у них обычно и карточек то нет, а тех у кого доход выше среднего не будут заморачиваться на 600р что бы что для этого делать (чисто мое субъективное мнение).
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 15:55 pm

Mercedes-Benz
Барыга писал(а):
Mercedes-Benz писал(а):
Барыга писал(а):

Ты прав, попадал, было дело.
Благородные жесты я последний раз видел в кино про мушкетеров, в котором еще Боярский молодой играл. На данный момент, в нашей суровой реальности, под благородным жестом обычно скрывают сложные разводы.
Это большей частью не обвинение в Ваш адрес, а рассуждения на эту тему.
600р это та сумма которая четко выделяет категорию людей для которых это все сделано. Те у кого денег совсем мало -у них обычно и карточек то нет, а тех у кого доход выше среднего не будут заморачиваться на 600р что бы что для этого делать (чисто мое субъективное мнение).

Прекрасно понимаю твой пессимистический настрой, но давай, пожалуйста, не будем здесь, в рекламном топе, рассуждать о нашей непростой жизни, о коварных замыслах недоброжелателей и о смысле бытия. Если есть вопросы по теме - с удовольствием на них отвечу, мне скрывать нечего, но задавать их нужно в более сжатом виде, иначе у нас получится роман, в трех томах, который никто читать не будет, потому как СЛИШКАММНОГАБУКАВ.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 21:01 pm

e.a.777
Руб.
0
Работал с ТС, все четко. Спасибо
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 2:43 am

black353
Руб.
0
бабки получил имея неограниченное число счетов и симок можно имет неограниченное количество переводов по 600 р))) (все ограничивается только лишь вашими способностями!!!
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 9:58 am

Andr_M
Руб.
0
Спасибо топикстартеру, всё объяснил предельно ясно. 600р. я вывел на карту в течение дня. Всё, что потребовалось - номер банковской карты и номер мобильного, на который приходит SMS с кодом авторизации. Никакого развода. Спасибо ещё раз Smile
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 11:43 am

марат45
Руб.
0
Работал с человеком все честно!
Деньги действительно приходят
Проверка карты происходит пол дня и вывод средст происходит около 2 суток
Смотря какая карта какого банка!
Спасибо все гуд!))
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:01 pm

ab22014
Mercedes-Benz писал(а):
Здравствуйте.

Хочу рассказать про ХАЛЯВУ в 600 рублей. Каждому, без исключения. НИКАКИХ обязательств. НИКАКОЙ предоплаты. НИКАКОГО развода. От вас требуется несколько простых действий.

Шаги, для получения халявы:

1) Постучать ко мне в аську - 590041827 или личку, сообщить имя и фамилию (можно ВЫМЫШЛЕННЫЕ), а также свой e-mail адрес (ОБЯЗАТЕЛЬНО gmail.com).
2) Найти в почте на gmail, во входящих (или в папке "спам") письмо и перейти по ссылке.
3) Ввести информацию о счете, куда желаете получить выплату.
4) Получить деньги и наслаждаться жизнью.

При наличии смекалки можно поднять неплохо. Подробнее - при общении. Если нет смекалки - забрать 600 рублей и быть счастливым. Всем добра.

Имеются вопросы - задавайте.

все получилось господа! селлер все сказал верно.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 12:54 pm

papa-cupi
Руб.
0
Всем здравствуйте. Последовал инструкциям ТС и получил 600 руб., 200 на указанный счет и 400 участник системы закинул на телефон, т.к. на счет у него почему то не получилось. Подтверждаю, что каких-либо вложений для получения денег делать НЕ НУЖНО. Примерно 1-2 дня подтверждались реквизиты, через день чел кинул 400 руб. (перед этом позвонил, сказал что на р/с не может, предложил на телефон... ),ещё через день второй чел закинул 200 на указанный счет... А так.. все указано там на сайте... Но и также призову не вкладывать туда свои деньги, ибо сегодня их можно вывести, а за завтра никто не ручается.
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 6:51 am

zzlltt
Руб.
0
Получил 600 рублей, все пока что работает ))
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 9:11 am

zzlltt
Руб.
0
2ой раз пришло, все нормально
Теме ап
Перейти: