Встреч не запланировано

Претензия к cashadvance

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 08, 2014 19:35 pm

STV
Руб.
0
Пользователь cashadvance обратился ко мне с предложением о покупке карт сбербанка. 25.02 мы обсудили детали сделки, договорились на постоплату в течение 24 часов после получения карт от курьера Даймэкс. 27.02 я отправил карты. 03.03 в 14.40 карты были получены (по данным Даймэкса).
Сумма сделки 9140 рублей. На данный момент оплата не поступила. Покупатель ежедневно кормит завтраками, каждый раз находя новую отмазку, постоянно ссылаясь на "своего человека", который якобы получал карты и должен был их проверить и оплатить. Хотя очевидно, что сделка совершалась непосредственно с пользователем cashadvance, а значит и ответственность по оплате несет он. Я свои обязательства по сделке выполнил полностью, даже пошел навстречу покупателю, сделав хорошую скидку и оплатив доставку. Поведение покупателя считаю абсолютно безответственным, особенно учитывая его детские отговорки про "своих людей" и нежелание отвечать за свои же слова.
Прошу арбитров разобраться в данном деле, а пользователя cashadvance призываю все же исполнить свои обязательства. Переписку в ЛС и прочие доказательства готов предоставить по запросу.
Добавлено: Суббота Марта 08, 2014 20:22 pm

дмитрий Волк
я ему так же карты закидывал он хоть и с задержкой но все оплатил вроде
Добавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:22 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Ребята, приношу извинения, я за последнюю неделю перелётов пережил больше чем за всю жизнь.

По существу
STV
да задержки имела место быть, я дозвонился своему человеку, если у тебя в голове не укладывается как так бывает, то ты по-моему единственный кто не знает что я живу вообще на другом континенте, но этому есть объяснение твоя новорегская натура, по существу:

1) комплект неполный, отсутствует пин-конверт - ты обещал полные комплекты
2) нет скана документов обладателя

позвонить(скайп где я сейчас блочится) и выяснять это всё в роуме мне стоило
сим препейд $10
звонок $7
вайфай ваучер на платный вайфай $12.95

исходя из того что комлпект неполный,
я выставляю тебе претензию

получить мне конверт стоит $120 независимо от того что в нём
плюс расходы на связь описанные выше($29.95)
$149.95 с тебя
моё время и моральная компенсация оценивается мною в $500 для начала
итого $649.95 прошу перекинуть куда я сообщу,

ждём решение арбитра

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 0:05 am

Кйора
Руб.
0
cashadvance, ты еще цену грибов добавь.
под которыми ты этот бред написал.
кого еюет что у тебя там человек потерялся-выплати то что должен, потом ищи "своего человека".

такие вопросы как недостаток чего либо нормальные люди в личной переписке решают.
тем более такие вещи, как пин код и скан паспорта можно и онлайн передать.
это не привязаная сим.
passport2012
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 1:34 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To STV
Пользователь cashadvance деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Шипр
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 8:22 am

qvp77
Руб.
0
И кинул человек ,который всех считал кидалами ... Поэзия прям уже Wink
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 9:55 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
qvp77 писал(а):
И кинул человек ,который всех считал кидалами ... Поэзия прям уже
Дак это же российская тенденция: главные преступники это те, кто с этими преступниками борится.
ТС, блокируй карты.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 10:01 am

печально. я общался с cashadvance в мессенджере и он казался мне очень адекватным человеком с хорошим чувством юмора.
 Memento mori.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 10:19 am

qvp77
Руб.
0
Кйора
Кстати чел писал что в день по 50к рубит ... и попался на такой мелочи ...
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 10:24 am

badhood
мда...а стока сору всегда разводил...реально смешно... Shocked
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 10:43 am

STV
Руб.
0
Благодарю арбитра за оперативное решение по делу. Деньги мне конечно же покупатель не вернет, но теперь хотя бы других кинуть не сможет. Ведь он и мне пончалу показался адекватным человеком, поэтому я и отправил ему карты. А как дошло до оплаты - весь адекват сразу же куда-то пропал.
Насчет его "встречного иска" поясню, вдруг этот клоун все же прочитает:

1) в сбербанке пин-код придумывает и устанавливает сам держатель, при активации карты в банкомате. Такие вещи ты должен знать. Так что пин-конверта нет и быть не может. Если бы ты был повнимательнее, то заметил бы, что пин написан от руки на анкете. А также все комплекты проходят мой личный контроль, и я распечатываю страничку с указанием кодового слова, данных для и-банка, и прочих важных данных. В твоем комплекте эта страничка тоже была. И там был также указан пин-код.

2) ксерокопию паспорта я действительно не вложил. Но я и не брал на себя такое обязательство, ни в своем топике, ни в переписке с тобой. Паспортные данные есть в анкете. Если тебе так сильно нужен скан паспорта - пишешь мне, аргументируешь, и в течение часа я отправляю тебе скан.

Так что "встречка" cashadvance - не более, чем смешная попытка загнанного хомячка укусить за палец через клетку. Я реально посмеялся, спасибо )
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 11:34 am

русел
Руб.
0
cashadvance напиши мне
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 11:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
STV писал(а):

1) в сбербанке пин-код придумывает и устанавливает сам держатель, при активации карты в банкомате. Такие вещи ты должен знать. Так что пин-конверта нет и быть не может.

Это не так. У меня уже третий раз карты Сбербанка, как Виза, так и Мастер Кард, всегда даётся конверт с пин-кодом! При необходимости, могу сфоткать старые коверты и выложить. И карта выдается сразу активрованной, совать в ьанкомат её не надо.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 11:43 am

русел писал(а):
cashadvance напиши мне

если он это читает, то мне тоже напиши.
 Memento mori.
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 11:49 am

1mmortality
Руб.
0
cashadvanceохеревший бабкин внук.

cashadvance писал(а):
ждём решение арбитра

Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 13:02 pm

русел
Руб.
0
Я думаю если чел адекватен выдет на связь и решит все вопросы!
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 13:18 pm

STV
Руб.
0
scan17 писал(а):
Всезнайка, не забывай наш шифр -свой-чужой.
"Контрики, которые упаковывают ментят".

Поясни, я не понял.

sushimania писал(а):
Это не так. У меня уже третий раз карты Сбербанка, как Виза, так и Мастер Кард, всегда даётся конверт с пин-кодом! При необходимости, могу сфоткать старые коверты и выложить. И карта выдается сразу активрованной, совать в ьанкомат её не надо.

Возможно, спорить не буду. Но мне дважды дропы приносили комплекты с пин-кодом на анкете, без пин-конверта. Да и сути дела это не меняет. Пин-код в комплекте есть, он рабочий, а в каком виде - особого значения не имеет. Что толку от пин-конверта с недействующим пином?)
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 13:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
STV писал(а):
scan17 писал(а):
Всезнайка, не забывай наш шифр -свой-чужой.
"Контрики, которые упаковывают ментят".

Поясни, я не понял.

sushimania писал(а):

Возможно, спорить не буду. Но мне дважды дропы приносили комплекты с пин-кодом на анкете, без пин-конверта. Да и сути дела это не меняет. Пин-код в комплекте есть, он рабочий, а в каком виде - особого значения не имеет. Что толку от пин-конверта с недействующим пином?)

Значит твои дропы крысили конверты с кодами.
А толк от конверта простой, его невозможно вскрыть без повреждения, а так-же не возможно просветить, так что код остается известным только вкрывающему конверт.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 13:39 pm

дмитрий Волк
Как говориться "Он банил многих его забанил новичок"))) да надо было может подождать пару дней он тоже мне говорил что есть траблы с переводом потом все таки перевел вроде адекватен человек....
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 13:45 pm

STV
Руб.
0
sushimania писал(а):
Значит твои дропы крысили конверты с кодами.
А толк от конверта простой, его невозможно вскрыть без повреждения, а так-же не возможно просветить, так что код остается известным только вкрывающему конверт.

Даже если крысили, повторюсь, сути дела не меняет. Не всегда получается поставить комплект с невскрытым конвертом, т.к. в некоторых банках при выдаче требуют активировать карту с вводом пина. И знание дропом пин-кода никаких рисков не несет. Клиент может и должен его сменить в банкомате, если это касается сбера.
??: cashadvance
Перейти: