Встреч не запланировано

Претензия к cashadvance

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 19:18 pm

Тотал
Руб.
0
off:
С каких это пор разрешен флуд в арбитраже?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 21:38 pm

русел
Руб.
0
А вот и все картежники появились
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Воскресенье Марта 09, 2014 23:19 pm

STV писал(а):
• писал(а):
зачем сейчас врать вам?
меняет и очень сильно меняет. если это ппостой пластик без чипа то откатать его - дело 15 минут.
а пин известен.
дальше продолжать?

Это что, обвинение?

это констатация факта. не следует так нервничать.
Цитата:

.
У меня почти все конверты вскрытые, если заказчик явно не просит об обратном, и если возможно поставить невскрытый. Это говорит о том, что я перед продажей проверяю все комплекты на работоспособность, и ни о чем больше.

это говорит о вашей, (как минимум) непорядочности.
Цитата:

Особенно если изначально конверт не выдавался и пин был на анкете.
А если вы, уважаемый, переживаете за сохранность пин-кода - поверьте, у нечестного дропа есть множество других способов снять ваши деньги СО СВОЕЙ КАРТЫ. И пин-код особо не нужен будет.
Кйора прав, моменталки сбера всегда идут без конверта. Голды тоже, по крайней мере в нашей деревеньке Новосибирск.

моментумы идут без пинов (надо придумывать самому), голды с пинами. поволжье.
 Memento mori.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 0:27 am

дмитрий Волк
моментумы идут без пинов (надо придумывать самому), голды с пинами. поволжье

У нас на урале голды идут без пинконвертов(придуманные пины)
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 2:58 am

Сулим
Руб.
0
cashadvance писал(а):
приношу извинения

cashadvance писал(а):
ждём решение арбитра

Дождался решения? Laughing Постоянно подчёркивал своё якобы хорошее состояние, людей нищебродами называл, и меня в том числе. А сам на копейке фраернулся. Наконец-то форуму дышать станет легче, одним школоло стало меньше))
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 10:03 am

русел
Руб.
0
Он мне бабки должен остался за карты месяц все мозги клапал так и не сделал.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 13:50 pm

ОСМАН
Руб.
0
Отпиши ка мне cash advance у меня к нему тоже притензии есть
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 14:20 pm

русел
Руб.
0
Не появится он больше 100 пудово!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:02 pm

дмитрий Волк
Сashadvance отписал- чтобы не создавать мультов я пишу от юзера такого-то: это провокация ранее забаненного видимо селлера, с моей подачи, если карты не блокнуты я согласен ему всё оплатить сразу после викенда, а со всеми остальными - поскольку я забанен вопрос в жабе или мыле решу, а русел=моби=хреноби или сколько там у тебя мультов сказано что тоже после викенда все решим!!!
И просил дать свою жабу  Скрытый текст  для потерпевших))))
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:03 pm

Сулим
Руб.
0
ОСМАН писал(а):

русел писал(а):

У таких терпил как он обычно по несколько анкет. Где-то с другой тут читает. Накидал людей, гадина.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:07 pm

Сулим
Руб.
0
дмитрий Волк писал(а):

Поезд ушёл. Пусть живёт на свои "богатства" на периферии, да не чешет народу, что он за рубежом, да из Питера))
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:20 pm

русел
Руб.
0
дмитрий Волк писал(а):
Сashadvance отписал- чтобы не создавать мультов я пишу от юзера такого-то: это провокация ранее забаненного видимо селлера, с моей подачи, если карты не блокнуты я согласен ему всё оплатить сразу после викенда, а со всеми остальными - поскольку я забанен вопрос в жабе или мыле решу, а русел=моби=хреноби или сколько там у тебя мультов сказано что тоже после викенда все решим!!!
посмотрим.))как он решит
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:21 pm

Братишка
дмитрий Волк писал(а):
а русел=моби=хреноби или сколько там у тебя мультов

Он даже будучи забаненным продолжает нарушать правила, обвиняет в мультовстве людей. Факты? Где факты? Администрация, закройте тему, кидала получил свое. Конечно, он хочет вернуть акк, и теперь готов отдать бабки, НО, давайте вернемся на первую страницу и посмотрим за что Рэмбо выдал ему бан. Обязательства не выполнил, значит получи карточку и вон с форума!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:25 pm

Братишка
cashadvance писал(а):
моё время и моральная компенсация оценивается мною в $500 для начала
итого $649.95 прошу перекинуть куда я сообщу,

У чела съехала крыша! Видать его ник подпортил здравый смысл, счета тут людям выставляет, заметьте, уже не первый раз. Суммы от фонаря придумывает))
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 16:40 pm

ivan12345
Руб.
0
Вот раздули тему!Я заочно знаю этого человека,и ,поверьте на слово,не нужны ему этих несчастных 200 баксов!На школьные завтраки мама дает Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 20:00 pm

STV
Руб.
0
дмитрий Волк писал(а):

Красавец - уже на дне, а все барахтается)
Прошу передать неутомимому:
1) ты сам был инициатором сделки, так что провокация исключена.
2) у меня на всех площадках схожей тематики один и тот же ник, кроме безнала. Там STV1. Мультов никогда не создавал, ибо незачем. Да и работаю недавно, нет смысла рисковать репутацией.
3) карты я не блокировал, от своих гарантийных обязательств не отказываюсь, несмотря на твое распиз...ское отношение. Но не забывай, что срок гарантии начался 03.03.2014. И до момента оплаты никаких претензий по гарантии я не принимаю.
4) раз уж ты позволил себе выставить мне глупую и безосновательную претензию, я тоже поставлю небольшое условие - компенсируешь мне мои расходы по доставке - итоговая сумма к оплате - 9640. Как видишь, много не прошу, всего 500 рублей.
Но если большинство отписавшихся в данном арбитраже мое требование сочтет несправедливым - так и быть, оплатишь 9140.

5) выходить на тебя в жабе не буду, т.к. у меня к тебе вопросов нет. Хочешь пообщаться - пиши сам, жаба у меня указана в профиле, если не видишь, дублирую -
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 22:36 pm

Фaртoвый
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Пидор ты гнойный!!! Сколько раз я указывал АГ, что ты и твоя шайка (мульты) - чистой воды мрази. Твой рот проебанный, а сущность твоя очевидна. Сиди на жопе ровно, хуета дырявая! Laughing
passport2012
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 7:51 am

STV
Руб.
0
дмитрий Волк писал(а):

Вот и закончился "викенд". Как я и предполагал, ни денег в ЯДе, ни cashadvance в жаббере, не прибавилось. Что в очередной раз подтверждает тот факт, что человек не отвечает за свои слова.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:54 pm

Neurone
Руб.
0
Меня пытался развести на постоплату
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 11:53 am

serega77777
Руб.
0
 Скрытый текст  эта его ? еще есть какие нибудь ? как с ним связаться
??: cashadvance
Перейти: